РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Оффтоп » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поговорим о музыке.Какую музыку любите,какой стиль.В общем обсуждаем

0

2

Всякую. От хард-рока до классики. Сейчас слушаю фолк(в основном русский):Тол Мириам, Мервент, Начало Века, Полынья, Мельница(старые альбомы), Тролль Гнет Ель...
Люблю Битлз очень. Музыка на которой я вырос. В детстве отец всегда ставил их песни, которые по слуху знаю почти наизусть(он же был кот-талисман группы))))

0

3

Покажусь странной маленькой девочкой.... но я безумная фанатка безумной певицы Bjork. Просто абажаю ее музыку.^^
Слушаю также, можно сказать, классику - Rammstein.
Еще из-за моей любви к художевствам Хаяо Миядзаки, т.е. к его мультфильмам, полюбила "японскую музыку".
Также иногда слушаю мое собрание песен Александра Пушного.
Папа постоянно подсовывает мне песни таких групп, как Aerosmith, AC/DS, Kraftwerk, звуки Му (Момонов 0_о) и т.д. и т.п. Благодаря ему я узнала о Бьорки)

0

4

Сам же слушаю:
Редко:Бон Джови(особо не вникаю,но музон нрава)
Средне:Рэп(Фифти,Эминем и др.)
Чаще всего слушаю Арию(ыыы...классика )

0

5

Могу слушать все, а если нравится музыка, или текст, или просто под настроение - по кругу. Ни один из стилей музыки выделить, как наиболее любимый мной, увы, не могу.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Оффтоп » Музыка