РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Вокзал » Перроны


Перроны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Перроны, откуда уходят и куда приходят поезда. Здесь есть очень много лавочек и голубей ))).

0

2

//Со свалки///
Тиз прибежала первая. Странно, но на станции никого не было. Только тишина, Рампл и тряпочка.
- Тряпочка! - Воскликнула она и повязала себе тряпочку на шею как Супер-герой. - Скимбл! Иди быстрее сюда! - Крикнула кошка и подошла к краю перрона. В дали ехал поезд. В другой дали бежал Скимбл. - Хм.... Интересно, кто быстрее?

0

3

Кот уже был на перроне. Он видел впереди по курсу Рампл, стоящую и переводящую взгляд с него на поезд, идущий ему навстречу. "Уж не думает ли она, чтоб я с ним наперегонки бегал?" - кот остановился в начане платформы и с гордым видом пошел спокойно к Тиз. Когда Скимбл подошел к кошке, мимо них тихо, уже тормозя, прокатился состав.
- Ну вот. Мы на месте. - Кот огляделся. - Давай отойдем в сторону, а то сейчас из поезда будут выходить люди, не надо мешаться у тих под ногами. Можно и ногой пинок получить. - Он залез под близайшую лавочку. - Так будет лучше. Сейчас переждем поток, и посмотрим, что будем делать дальше.

0

4

- Ладно. - Сказала Тиз и медленно, но гордо отошла. - Скимбл, я похожа на супер-кошку? - Спросила она, сделала прыжок и выкинула одну лапу вперед. Нахватало только героической музыки для полного образа. - На защиту котов и котят всегда готова! Я супер-Тиз! Бойтесь меня, бойтесь! - Она чуть подержала паузу, а потом громко захохотала.

0

5

Скимбл скептически поднял одну бровь, осматривая нового защитника слабых и обездоленных.
- Супер-Тиз? Это что-то новенькое. И кто же у нас главнй злодей, с которым ты будешь драться? - Кот задумался. - Может злобные крысы, живущие в темных и сырых подвалах, и выходящих ночью на поиски маленьких котят, чтобы съесть их? Или может это сиамцы, которые приплыли к нам по Темзе из своей далекой родины, чтобы завоевать нас? Или ты собираешься разнимать пекинесов с дворняжками? - Кот громко, но добро рассмеялся.

0

6

Тиз скромно улыбнулась.
- А что, если.... - Она подбежала к Скимблу и повязала ему тряпочку. - Во! Супер-Скимбл! Супер боец, супер кот! Он ничего и никого не боится! Он любит спасать котят и кошек и валяться пузом к верху под солнцем! Тада-да-да! - Спела Рампл и захохотала еще громче. - Ну что, супер-Скимбл, вперед на поиски приключений? - Она подмигнула коту и побрела по станции. Здесь было и вправду лучше, чем на свалке. Но не прошло и десяти минут, как Тиз заскучала по родному мусору.

0

7

Кот вышел из-под лавки и пошел вслед за Тиз. Красная тряпочка все еще красовалась на нем. Подойдя к середине платформы, кот увидел едущую навстречу им с Тиз снегоочистительную машину, продувающую стрелки на путях.
- Отойди, Тиз! Иначе сейчас  тебя засыпет снегом! - прокричал кот, подбегая к кошке. Он схватил ее за лапу и потащим в сторону. Как только они отбежали, на край платформы обрушилась мини-метель от машины. - Ну вот видишь. - Кот стянул с себя тряпочку и аккуратно стряхнул снежок с шубки Тиз.

0

8

Рампл посмотрела на Скимбла как на ВК.
- Скимбл, да ты действительно супер-герой! - Ее глаза стали такими большими, как у котенка. Она улыбнулась и отошла от кота. - Так-с, что бы еще поделать? - Спросила сама у себя кошка, а потом заметила большую шляпу, которая лежала на краю перрона. - Смотри какая шляпа! Такой на свалке не найдешь. - Тиз подбежала к ней и стала обнюхивать. - Правда, от нее очень сильно пахнет духами. Фи.... Но шляпа великолепная!

0

9

- И что ты собралась с ней делать? Хочешь взять ее с собой на свалку? Думаешь там мало подобных шляп? - Спросил Скимбл, вертя в руках красную тряпочку. Потом опомнился, посмотрел на нее, и повязал ее обратно Рампл на шею. - Мне кажется она тебе больше идет, чем мне. Представляешь - ты супер-кошка в красном плаще, а перемещеаешься под шляпой, чтобы тебя не заметили враги раньше времени. Тебе надо вырезать в ней глза, чтобы ты видела, что происходит вокруг. - Рассмеялся кот.

0

10

Рампл посмотрела на шляпу, а потом на Скимбла.
- И чем мы будем дырку вырезать? Пальцем? - Спросила она и улыбнулась. - О, смотри, там поезд! - Тиз поправила тряпочку, подошла к краю перрона и стала ждать. Когда поезд подъехал ближе, она вытянула одну лапу вперед и сжала ее в кулачек, как супер-герой. И вот поезд стал въезжать на станцию. Сильный порыв ветра окутал кошку, ее красный "плащ" стал развеваться на ветру и Рампл закричала, - Я лечу! Я лечу! - Да, Тиз и вправду летела... летела назад. Маленькую и легкую кошку легко унесло ветром где-то на 2 метра. Поезд остановился.

0

11

// Сильно извиняюсь, что так долго//

Кот и глазом моргнуть не успел, как Рампл  кубарем отнесло от приближающегося состава. Он подбежал к ней и помог подняться.
- Осторожнее! Ну вот что с тобой будешь делать, а? Почему с тобой вечно случаются всякие неприятности? - Читал нотации кот, отряхивая от снега кошку. - Давай отойдем, а то нас сейчас снесут пассажиры. - Он взял Рампл за шкирку, как маленького котенка, и оттащил в сторону. - Так будет лучше. Как себя чувствует Супер-кошка? Ничего себе не ушибла? - с легкой иронией произнес Скимбл.

0

12

- Нет, не ушибла. - Рампл встала и отвернулась от Скимбла. Ей было обидно, что тот посмеялся над нею. Все же кошачья гордость ей покоя не давала. Она сняла с себя тряпочку и постаралась ее отбросить как можно дальше. - Никакая из меня супер-кошка.... - Тиз вздохнула и захныкала. - Хочу на свалку обратно. Там тепло и не так людно. Хоты мы только что сюда пришли.... А ты что думаешь, Скимбл? - Она повернулась к коту и постаралась улыбнуться.

0

13

Кот почувствовал себя неловко. Похоже, что он обидел Тиз.
- Не знаю. Мне все равно. Как ты скажешь, так и будет. Если хочешь на свалку, то пойдем на свалку. - Он приобнял кошку за плечи и потерся головой о ее головку. - Ты обиделась на меня? Не обижайся. На таких стариков как я не стоит обижаться.

0

14

Рампл сначала молчала, а потом нежно толкнула кота.
- Да какой из тебя старик? - Сказала тихо Рампл и улыбнулась. - Хм.... А ты знаешь в Лондоне какое-нибудь интересное место? Можно было бы туда сходить.
Тиз еще шире улыбнулась, а потом вспомнила:
- А где моя шляпка? А вдруг ее задавили приезжие?

0

15

Кот огляделся вокруг и увидел шляпу Тиз. Ее конечно немножко попинали, но в целом ей это не повредило.
- Вон она. - он указал лапой на нее. - Неужели ты собраешься ее взять с собой? Впрочем, поступай как хочешь. - Он задумался. - Куда бы нам пойти... Может навестим Центральный парк? Или на набережную?

0

16

- А мне все равно. - Сказала Тиз, подбежала к шляпе и улыбнулась. - Давай в парк. Там свежо и, наверное, не так шумно. Зато птичек половим. - Кошка подобрала тряпочку и постаралась к спине привязать шляпу.
- Интересно, и где пропадает Ланиса? Макавити? Мангоджерри? Куда они все пропали? - Прошептала Рампл и глубоко вздохнула. - Ну ничего. Мы выживем. - Также тихо сказала она и повернулась к Скимблу. - Ну идем. Кто последний - тот толстая крыса!
///В парк...///

0

17

-Эээй! А ну погоди! - крикнул кот и кинулся бежать вслед за Рампл. Быть толстой крысой ему ну никак не хотелось.

// Бегом за Рампл//

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Вокзал » Перроны