РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Котенку не очень понравилось быть заваленой кучей мусора, и она попыталась выкорабкаться из-под нее. Но самой это сделать ей не удавалось. Наконец она решила позвать на помощь:
- Эй! Кто-нибудь! Слышите меня? Помгите мне выбраться отсюда!

0

152

///Манк, тебя ждем///

0

153

\\Соря...забылсо\\\
Подбежал к куче мусора,из-под которой доносились звуки,стал раскапывать.Через минут 10 раскопок показалась голова котёнка,Манк вытащил его из-под груды и отпустил -Присущая возрасту игривость не всегда приводит к хорошим последствиям, а чаще всего наоборот- сказал котёнку,который вряд ли бы понял и половину того,что он сказал.
\\ЗЫ:ждать меня не нужно,продолжайте диалог,у меня пока мыслей нет ))//

0

154

Котенок уставился на кота.
- А? - переспросила она. - Ой. Я очень извиняюсь. Доставила вам столько хлопот. Но этот клубочек никак не хотел ловиться. - Она слегка покраснела, хотя под густой шерсткой этого не было заметно. Спасибо, что спасли меня. - Она по очереди посмотрела сначала на Манка, потом на Обсидиан. - Мне было так страшно.  В следующий раз я буду аккуратней. - Она самыми честными глазами посмотрела на взрослых.

0

155

- Ра.. - Обси присела рядом с котенком. - Ты не ударилась?
Она погладила котенка по голове.
- Что ж ты так неосторожно? Может, отвести тебя к Мисс Дженни.

+1

156

-Бывает- ответил Манк -Но тут-то ничего,а вот в Лондоне заиграешься-мало ли что может случиться- Сказал Манк вполне серьёзно,ведь он понимал,что тогда уже может случиться что нибудь похуже.Но он "перевернул" мысли,и настроился на хорошее -Ладно,не переживай-

+1

157

- Спасибо! Со мной все хорошо, мисс Обсидиан. - Она с благодарностью посомтрела на кошку. Затем перевела взглят на Манка. - Я обязательно постараюсь быть осторожнее. - Кивнула Ра. - А чем же я могу таким безопасным заняться? А то просто так сидеть очень скучно и я уже устала. Раньше со мной играла хозяйка, ухаживала за мной, расчесывала мне шерстку... - Она опустила головку. - Интересно, скучает ли она обо мне... Я по ней очень.

0

158

//из парка//
Деметра так спешила сюда, что умудрилась обогнать кота.
"Ну вот, теперь он точно обиделся, Рампл убежала, я обогнала, эх, Скимбл, Скимбл"-киска расстроенно осмотрелась и села на самом "входе" свалки, намереваясь первой встретить кота. Она окинула взглядом присутствующих и , приметив некоторых незнакомых, поняла, сколько всего она пропустила. Кошка вздохнула, прилегла и уставилась на вход, дожидаясь кота. Деметра склонила голову и , продолжая смотреть, стала следить за мухой, которая не давала ей своим жужжанием покоя. "Глупое создание верещит и пищит, ничего более не делает"-киска мрачно понаблюдала за насекомым , поймала его и отпустила. Ошалевшая от этого муха сразу улетела, оставив наконец киску в тишине и покое

0

159

Мистофелис тем временем подошёл к Манку и Обси.
Он увидел как Манк и Обси помогают котёнку выбраться из кучи мусора
Он сказал - Какой чудесный котёнок,как он сюда попал ?

0

160

Пока Скимбл спокойно шел на Свалку, молодая кошка не то что обогнала его, но и убежала далеко вперед. "Ну что ж. Молодым везде у нас дорога" - подумал кот, подойдя ко входу, где его уже ждала Дем.
- Куда же ты убежала от меня? - Спросил ее Скибл с улыбкой. Было видно, что он не рассердался и не обиделся. - Или это я так медленно хожу? Привык, что поезда меня возят. - Рассмеялся он.

+1

161

///С Темзы///
Когда Таггер подбегал к свалке, издалека было видно что свалка "спит"... Никого не было видно. Лишь дождь громко барабанил по консервным банкам, пластикавым бутылкам и прочему мусору. Кот решил найти убежище под крышкой багажника, но открыв его увидел спящую кошку. Немного засмущавшись и сходу не разобрав кто это спит, Таггер тихо закрыл богажник. В итоге немного побегав по свалке, он положил глаз на местечко под натянутым банером. Там было сухо и достаточно место для группы кошек. Кот забежал в "укрытие" и поискав местечко почище, уселся там.

Отредактировано РАМ-ТАМ-ТАГГЕР (2008-07-23 22:57:44)

0

162

//с Темзы//
Джемайма добежала до центральной площадки и, запыхавшись, остановилась. Она огляделась.  Вокруг никого не было видно, да и дождь застилал обзор. "Где все?" - подумалось ей, - "Тиз вроде бы побежала в город..." Джеми поёжилась. Уж очень было неуютно одной, под дождём.
- Таггер, Ялани! Вы где? - крикнула она.

0

163

-Джем!- Прокричал Таггер видя силует кошки стоящей под проливным дождем и ищущей кого-нибудь. -Джем!- Кошка не слышала из-за шума дождя... -Джема!- с третьего раза удалось докричаться до Джемаймы. -Иди сюда! Здесь сухо и чисто!- Кричал кот, что было сил.

0

164

Джем показалось что кто-то кричит её имя. Через несколько мгновений до неё отчётливо дошло, что это Таггер. Она побежала на звук и обнаружила его, уже довольно обсохшего, под банером.
- Фухх! - облегчённо выдохнула кошка, оказываясь в сухости и относительном тепле. (Да ещё и рядом со своим кумиром!)))
- Таг, а где все? - спросила она, выжимая свой хвост.

+1

165

-Все спят, кто где... я удивился что это место не занято.- Потом Таггер поведал котенку историю с богажником. -Так что сейчас мы тут скорее вссего одни.- На этой вразе кот поперхнулся и поймал себя на мысле: "Что я говорю вообще? Сейчас она может меня не правильно понять! Котенок надумает себе всякого а потом её придется растроить. Лучше отвести разговор на какую нибудь сугубо деловую тему." -А в Лондоне давно такая погода?- "ЧТО Я НЕСУ! Ведь лондон и дождь это практически синонемы и даже самые маленькие котята это знают. Слово не воробей, вылетит не поймаеш. Придется немного покраснеть."

+1

166

//хи! я угараю просто! :D //
Джемайма замерла. "Одни...Совсем одни..." Это звучало с намёком. Уши кошки густо покраснели. Она смущённо опустила глазки. Но тут Таггер спешно перевёл тему и она одновременно разочарованно и  облегчённо вздохнула.
- Ну я с..сама только сегодня вернулась, - немного запинаясь начала она, - и уже был дождь, только мелкий... Неприятная погода! - уже взяла себя в лапы Джем, - фрр, я вообще дождь не люблю! Вот мне интересно, где мне ложиться спать... - Джем замерла, поняв, что сморозила, - я имею в виду, где мне жить теперь, - теперь покраснел и её нос, - в смысле, Тиз обещала меня устроить... - совсем тихо промямлила кошка.

0

167

Не обратив не малейшего внимание на "Вот мне интересно, где мне ложиться спать...", Таггер успокоевшись, что впринцпе всё недоразумение миновало, ответил на вопрос -Не знаю.- Сказал-отрезал. Хотя он и вправду не знал где бы могла устроиться Джем... -Сам-то я пойду к хозьевам. Ото с дороги я ещё не пришел в себя... Ну а если Тиз тебе обещала помочь, значит поможет. Не волнуйся. И ты не знаешь как давно она повредила лапки? Она тебе не рассказывала?- полулёжа спросил кот...
/// :) ///

0

168

- Она рассказывала про каких-то огненных мышей, но я не совсем поняла, - Джеми села, обернув лапки хвостом, - вроде ловила их в костре... Кстати о мышах, что-то я проголодалась, - облизнулась кошечка и начала принюхиваться к воздуху. Кроме запаха грозы, она чувствовала ещё какой-то.  Джемайма приняла боевую стойку и не мигая смотрела в угол навеса. Через секунду она бросилась туда. Слегка придушив мышку, Джеми взяла её в зубы и вернулась на прежнее место.
- Хочешь? - предложила она Таггеру кусочек.

0

169

Тагер с небольшой долей брезгливости посмотрел на мыш и сказал -Я не ем мышей и крыс, я охочусь на них ради развлечения, и к тому же я не голоден. Спасибо.- Фраза "Я не голоден" ударила по его желудку и там что-то заныло. "Мыш. Что в ней такого? Ещё и предлагают... Нет! Не хочу! И все тут." Кот прошелся по периметру сухой теретории и улёгся там же где и сидел. -Я пожалуй посплю... Шум дождя убаюкивающе действует на меня. Не смущайся что я сплю тут рядом. Не обращай внимание, хорошо?- и не дожидаясь ответа Таггер распластался на картонке и неспешно стал засыпать...
///сплю до 22.00(работа, сорри)///

Отредактировано РАМ-ТАМ-ТАГГЕР (2008-07-24 10:16:48)

0

170

Джемайма, не обратив внимание на брезгливую мину Таггера, с аппетитом слопала мышь. "Ну вот, он заснул. А мне чё делать?" - с тоской подумала она и подошла к выходу из под банера. На улице попрежнему лил противный дождь. Ни одного Джелли не было вокруг. Джеми села, облокотившись на коробку из под обуви и задумалась. Потом, незаметно для себя, от скуки задремала.

Отредактировано Джемайма (2008-07-24 19:21:44)

0

171

Тагеру снились очень странные сны... Он на Ямайке с месными котами жарит пекинесов на вертиле и посыпает их пряностями... Вот это да!!! А потом стая дворняг гонит его к обрыву и он летит... Летит на скалы... В море... -Где я?!- взбудоражено закричал кот -Свалка. Я дома.- облегчённо вздохнул кот. -Даааа. Преснится же такое... Пекинесы на вертеле...- Таггер пятянулся, улыбнулся, ширако зевнул и ещё раз потянулся. "Джем спит а я тут разорался. Ведь проснется." Он немного взъерошился и стал мыть свою шерстку после сна...

0

172

- Ну хватит орать! Я же не глухая! - пробормотала сквозь сон Джемайма и сползла ещё чуть пониже. Одна её лапа вылезла за пределы банера  и попала под дождь. Джем тотчас проснулась и резво втянула конечность назад.
- Что за пёс! - недовольно ворчала она, нервно облизывая лапку, - дождей дурацких понаделали! Спать не дают! - кошка протёрла глаза кулаками, широко зевнула и тут только заметила, что Таггер тоже проснулся.
- О, доброе...эээ...вечер! Ты давно проснулся?

0

173

Как Ялани оказалась на Свалке, она не помнила – бежала очень быстро и не прошло и (…) минут, как котенка уже сидела под шиной Дьютерономи. Дождь и не думал прекращаться, поэтому все мысли кошки были обращены на то, как бы поскорее высохнуть (да и заново не промокнуть), а вовсе не на то, куда же подевались остальные Джелли. Впрочем, через некоторое время она все-таки озаботилась этим вопросом, заоглядывалась по сторонам (-«Вечный кот, когда же кончится этот дождь?!!»), никого не увидела и медленно, ползком и перебежками, громко фыркая от мелкой противной водной пыли, двинулась к противоположному концу площадки.
-Где я?! - … пес!! – вдруг донеслось до Яли.
-Аа?? Пес? Какой пес? ВК, что там случилось? – котенка ринулась на голоса.
-А, это вы… - Ялани оглянулась в поисках пса, никого, конечно же, не увидела, и, облегченно вздохнув, повернулась к Джемайме и Таггеру.
-Кто тут кричал про пса? Чего вы пугаете-то? – сердито насупила бровки кошка. – Дайте я к вам под навес ///Или где вы там сидите/// залезу, а то опять стану как десять мокрых мышей, - кошка забралась в укрытие и стряхнула налетевшие на шерстку капельки.
-А где Тиз? - вдруг спросила котенка

0

174

- О, Яли! Наконец-то! Никаких псов нет, есть только мерзкий дождь, заменяющий его роль! - фркнула Джем, помогая Ялани стряхнуть воду с хвоста, - Тиз убрела в город, она что-то про лапы кричала, но я плохо расслышала... Дождь,  понимаете ли! Да и вообще, у меня вечно сардельки в ушах! Ой, что-то есть захотелось! - удивлённо констатировала Джемка, - О, загадочный Сфинкс, я же только что ела! Что твориться-то? - задумалась кошка, но ненадолго. Уже через секунду она продолжила свою болтовню, - А ты где так долго бродила? - обратилась она к кошке.

0

175

Ялани! И правду где тебя носило! А мы тут даже поспать успели. Кхе... -кот опять поперхнулся от сказанног. "Да что ж такое-то... Ну да ладно, не обратит внимане." Таг подошел поближе к двум кошкам.- Так где Тиз? Я не расслышал. Пошла к нашему знахарю любителю?

0

176

-Ну и хорошо, что псов нет, а то чуть не напугали меня…
- О, спасибо за помощь, Джем, - Ялани наконец-то отряхнулась как следует. - Как хорошо, что дождь кончается… Где я бродила? Сразу пришла сюда, сидела вооон под той шиной, - Яли показала, где именно. – Странно, что сразу не заметила вас. Хотя под таким ливнем я все равно бы вас не увидела…
Чудь Джемайма заговорила про «Поесть», кошка поняла, что и сама не прочь перекусить… чем-нибудь, но никак не «кем» - к виду дохлых мышей, а в особенности к тому, что их еще надо есть (оО) котенка не могла, да и не собиралась привыкать. Извините, обойдемся.
-Слушайте, может отправимся в какой-нибудь магазинчик, стащим пару сарделек… А?
-Поспали?  Везет же кошкам, а я с самого утра даже нигде не присела, и все из-за дождя. – И правда, ноль внимания на все «оговорки».
-А что за «знахарь-любитель»? - любопытство - сильная вещь, из котенки так и посыпались вопросы

0

177

- Отлично! Быстрее в магазин, а то я сейчас умру! - голодная Джем, казалось, услышала из всех слов Ялани только те, которые касались еды, - да и дождь почти закончился! УРА! Наконец-то! - обрадовалась кошка, - может по дороге и Тизу встретим! Она, наверное, пошла к Шу. Я его лично не знаю, но вроде он целитель. Во всяком случае, многие Джелли не раз к нему обращались. Вот мне, тьфу-тьфу, не доводилось, слава Вечному Коту!

0

178

///В Лондон///
///Оффтоп: Раз Таггер спит, его не ждем///
/// П.С. Предлагаю сразу бежать в Центральный Парк, якобы мы уже стащили сардельки и кушаем///

0

179

//Убегла в Центральный парк, пожирать сосиски//

0

180

//Будем считать, что мы с Дем поговорили, и кгда начался дождь уже разошлисьв разные стороны//

Скимбл сидел под машиной мисс Дженни. Стук капель по корпусу машины успокаивал, а стекающая вода не попадала во временное убежище кота. Хотя он и находился в состоянии, напоминающем дремоту, однако заметил и появление на свалке Таггера с Джемаймой, и возвращение незнакомой кошки [Ялани]. Видел кот и то, как две подружки убежали куда-то (стук капель дождя не дал расслышать, о чем они говорили). "И охота им бегать под дождем? Хотя, похоже что он уже заканчивается." - подумал кот. - "Пора я думаю вылезать из-под машины и немного прогуляться." Кот осторожно высунул мордочку из своего укрытия. Дождь уже почти закончился, и только редкие капли еще падали на землю. Скимбл вылез из-под машины и потянулся. "Ну ладно, я думаю что уже довольно времени провел здесь." - с этой мыслью кот отправился в город.

//В Центральный парк//

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка