РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

...

0

2

// С окраин //

Выйдя на площадку и оглядевшись, она заметила двух кошек. Она решилась подойти к ним и поздороваться.
- Добрый день! Я надеюсь не помешаю вам?

0

3

-Ну вот мы и добрались до центра знаменитой Джелли-свалки, миледи. Только что-то тут тихо. О, кажется нас заметили-сказал Тамбл, пробираясь через завал из старых письменных столов.-Вон там кто-то лапой машет, только отсюда не разберу кто-

0

4

- Эмм.... кажется, я теряю сознание... воздуха, воздуха! - Сказала кошка, приложила руку к лобику и стала охать. - Надеюсь, тот, кого вы заметили, сможет мне помочь.

0

5

Скимбл увидел как вернулись на площадку долго отсутсвовавшие Тамбл и Рампл. И похоже у Тиз опять было что-то вроде раздвоения личности. И похоже, что она собиралась падать в обморок. Кот встал, быстрой рысцой подбежал к кошке, и принялся "ухаживать" за "больной".
- Девушка, вам нехорошо? Что случилось? Быть может я смогу Вам помочь? - Кот начал обмахивать Тиз хвостом. - Так лучше?

0

6

Кошка посмотрела на кота, скривила лицо и недовольно пробубнила:
- Могли бы и не махать. Мне и так плохо, а вы тут еще своими хвостами размахиваете. Лучше скажите, где в Лондоне есть место... эмм.... посвежее, а?

0

7

Cкимбл перестал "размахивать" хвостом и отшел.
- Даже не знаю, что Вам предложить, прекрасная миледи. Могу посоветовать Вам Центральный парк, где много деревьев. Ну и может набережная Темзы. Но я не люблю воду, поэтому стараюсь туда не ходить. А чем Вам не нравиться здесь? Что Вас не устраивает? - Кот огляделся. Вроде все как всегда. Место, где Тиз выросла и никогда до этого не жаловалась на то, что здесь не "свежо". "Нда, походе на этот раз она сильно ударилась головой. Или что-то еще с ней произошло" - подумал кот.

0

8

- Знаете, с тех пор, как я оказалась на этом непонятном берегу реки с этим котом, - Она ткнула пальцем в кота, который ее провожал от реки до свалки, - Меня постоянно стало преследовать невезение. За мной должны были приехать на "белом коне с принцем", но нет! Я как-то оказалась здесь, но тут можно топор вешать на воздух какой запах! И топор будет висеть и не падать. И сейчас я сижу здесь с неизвестно кем и идти мне некуда.... - Кошка присела на землю и захлюпала носиком.

0

9

Скимбл склонил голову на бок и вопросительно посмотрел на кошку.
- А зачем же Вам уходить куда-то? Неужели Вам здесь так не нравится? - Он еще раз огляделся по сторонам. - В принципе, здесь не так уж плохо.

____________________________________________________________________________________________________________________

Ра следила за вернувшейся Тиз. "Странная она какая-то." - подумала кошка и решилась подойти поближе.
- А... привет. - Вымолвила она и плюхнулась рядом на землю. - Эээ... как дела? А чего это ты плакать собралась? Кто тебя обидел? Неужели этот кот? - Она махнула головой в сторону Тамбла.

0

10

- Мы разве знакомы? - Спросила пушистая подошедшую к ней кошку, а потом обратилась к коту, - Здесь не мое место. Мне бы на балы, мне бы в ресторан, мне бы куда-нибудь отсюда подальше.... Я не жила в такой обстановке никогда.... И мне не привыкнуть к ней. Простите.

0

11

Тамбл подошел к Ра и Скимблу и тихо прошептал-Она не в себе, надо что-то делать...Она упала в Темзу, чуть не утонула, я еле успел прыгнуть за ней. Потом когда она лежала на берегу нас накрыла буря и в дерево рядом попала молния, потом не помню, а потом когда я очнулся она уже была такой.Скимбл, ты много где бывал-может знаешь как такое лечится?-потом Тамбл повернулся к Тиз и сказал-Простите, миледи, если я Вас чем-то обидел. Я всегда пытаюсь сделать как лучше, а в итоге ничего полезного не выходит. Наверное мне тут не рады...Еще и Вам мало приятного сделал...Пойду подумаю наедине о своем поведении.-с этими словами Тамбл учтиво поклонился и повернувшись пошел прочь, успев шепнуть Скимблу и Ра -Я пойду найду Обси. Может она что знает?-

0

12

Кот кивнул в ответ на слова Тамбла.
- Знаю я как это лечится. Клин клином вышибают. - Тихо пробурчал Скимбл, так, чтобы Тиз не услышала. - Никогда не жили в подобной обстановке? - Уже громче произнес он. - Надо же, как интересно! А быть может Вы расскажете нам, где вы выросли и воспитывались? В таком случае, возможно, мы сможем подсказать Вам, куда Вам можно будет отправиться. Где же у нас проходят балы... ресторан... Вы знаете, бал проходит и у нас. Кстати скоро должнет быть /если мы не состаримся к тому времени/...

0

13

Из-за кучи мусора вывалился черный комок шерсти - это Обсидиан.
- Скимбл, Тиз, Тамбл! Привет! - она подбежала к ним и чмокнула всех в щеку по очереди. - Как дела? Давно ведь не виделись, я уже соскучилась. - внимательно оглядела Рампл. - Тиз, тебе плохо? Помочь?

0

14

Стоило только подумать-как вдруг перед котом оказалась Обси. Тамбл подошел к ней и шепнул-Тиз не в себе. Она чуть не утонула, я вовремя проснулся и вытащил ее, а потом сам потерял сознание. Когда очнулся-она уже была такой. Думает что она принцесса, или княжна, и никого не узнает. Я как раз тебя искать пошел, думаю может у вас в Японии слыхали о таком недуге и как его лечить? Мы тут почти консилиум собрали-

0

15

Шепотом на ухо Тамблу:
- Не, не слыхали... Но может, подыгрывать ей, а то как бы не покусала.. А проспится, и оно само пройдет... - И уже громче, кланяясь Рампл. - Приветствую Вас, Ваше Высочество!

+1

16

-Еще она говорила что это я виноват в ее приключениях, и то что за ней свита не приехала-прошептал Тамбл. И уже обращаясь к Тиз произнес-Позвольте Вам представить знаменитую Обсидиан-сан, очень благородную кошку из далекой Японии-кот сделал жест в сторону Обси, поклонился и снова шепнул Обси-Подыграй, но не перестарайся-

0

17

Тоже шепотом:
- Не волнуйся, я некоторое время играла в театре, - к Тизер. - Для меня большая честь встретиться с Вами, Ваше Высочество!

///Тамбл, ждем, пока Тиз ответит - очередность ходов///

0

18

Кошка посмотрела на всех собравшихся, помотала голово, встала и чуть отошла.
- Подождите... Подождите! Меня спрашивали о прошлом.... но я не могу ничего вспомнить. Вы так убедительно говорите о том, что я некая "Рамплтизер", что я тут живу, но это ведь не так... Правда? - Она посмотрела на кошек и котов.

0

19

Скимбл посмотрел на Тиз, а зател оглянулся на Тамбла и Обсидиан.
- Ну что я могу Вам... тебе сказать. - Повернулся он снова к кошке. - Я знаю тебя уже довольно долгое время, с котячества, под именем Рамплтизер. И насколько я знаю, титулованных особ у тебя в роду не было. - Кот пожал плечами.

Ра вертела головой от одного к другому и третьей.
- Что-то я ничего не поняла. - Она помотала головой. - Так Тиз у нас принцесса, или она заболела?

0

20

- Ндааа... - Обси теперь уже не знала, продолжать игру или нет... Она смотрела то на Тамбла, то на Скимбла.

0

21

Кошка вертела головой, ничего не понимая и все отрицая.
- Вы знаете обо мне больше, чем я сама. Разве такое может быть? Почему? Нет, нет... я точно знаю, что "я такая, как я думаю", но кроме этого я ничего о себе не знаю....

0

22

Тамбл вздохнул-Скажи, а ты помнишь как оказалась на берегу Темзы? Ну, там где ты меня "разбудила"? А что до этого было помнишь? Постарайся, вдруг получится? Мне нужно знать с какого момента ты помнишь себя такой как сейчас, тогда я может что и придумаю...-сказал кот и выжидающе посмотрел на Рамплтизер

0

23

- Я постараюсь. - Кошка закрыла глаза и начала усиленно думать. Через некоторое время она вскрикнула. - Я вспомнила! Ты лежал на берегу в каком-то мешке. Я постаралась залезть на дерево. Потом раздался грохот. Я была в воде. Ты пытался меня спасти. - Кошка подошла к Тамблу, посмотрела в его глаза, потом отвернулась, прошла где-то 5 метров и сильно ударила себе по голове. После этого раздался громки "ай".
- Как больно! - Сказала Рампл и повернулась к собравшимся. - Кажется, я все вспомнила! - Тиз улыбнулась.

0

24

-Ты полезла за птичкой для меня, а ветка сломалась и ты вместе с ней упала в воду. Чуть не захлебнулась, потом я тебя еле вытащил, а потом была сильная буря и в то дерево попала молния...А когда я очнулся ты уже была немного "странной". Теперь-то тебя не смущает не-дворянское имя Рамплтизер?-с улыбкой произнес Тамбл.-А народ вокруг узнаешь?Скимбл, Ра, Обси, где-то еще Манкус бродит и Деметра...Это тебе знакомо?-

0

25

А манк в то время просто наблюдал.Ему нарвилось что Джелли собирались снова,и теперь радость переполняла его.Да,может быть здесь нет Мангоджерри,Джемаймы,Таггера и в конце концов Дьютерноми,но всё же это одна большая семья и ему хотелось её сохранить такой.Времена поменялись.Одни ушли,другие пришли.Но семья,она и есть семья.

0

26

- Тиз! - взвизгнула Обси и обняла кошку. - Ты снова с нами! Тамбл, ты гений! - она подняла глаза на кота.

0

27

//из норы//

Гонимая голодом, Деметра прибежала сюда. Она неудачно выбрала себе место, как только она взошла на одну из куч мусора, кошка увидала почти все Джелли племя. Деметра виновато сжалась. Ей захотелось стать маленькой-маленькой и убежать. Кошка хотела было убежать, но неведомая сила приковала ее к месту. Она , завороженная наблюдала за кошками. Через 3 минуты Деметра уже сидела на куче мусора и улыбалась... "Пора бы уже идти, им , вероятно, не до меня будет"-кошка стала себя убеждать. Она боялась себе признаться, что заэтот год отсутсвия начала стесняться... Кошка развернулась и ,неудачно ступив на что-то, кубарем скатилась вниз, прямо к ногам присутсвующих. Киска зачихала, отряхнулась, пришла в себя. И только потом поняла, что теперь она одна , наедине со всеми...От этого кошка похолодела. Деметра виновата улыбнулась...

0

28

- Я все вспомнила, вспомнила, вспомнила! - Визжала Рампл и прыгала. - Я Рамплтизер! И кто сказал, что это имя должно меня смущать?! - Все также радостно визжала Тиз, но потом ее обхватила Обси и она перестала прыгать, но сильно сжала кошку. Но вдруг радость прекратилась. Она опустила взгляд на Деметру. - Ну здравствуй... Деметра.... - Сказала Рампл и отпустила Обси. Она подошла к Дем и стала рассматривать ее, как что-то новое.

0

29

"Деметра?..." - Обси отпустила Рампл и, не привлекая внимания встала рядом с Тамблбрутусом:
- Кто это? - Прошептала она на ухо коту.

0

30

Рампл осматривала Деметру, потом положила ей на плече лапу, нагнулась и прошептала:
- А где ты была так долго? Мы тебя ждали.... Эмм.... С прибытием назад! - Тиз улыбнулась. Вдруг ее охватило чувство, что рядом еще кто-то есть. Она осмотрелась и где-то далеко на мусоре заметила Манка. Рампл улыбнулась и весело закричала, - Манкус! Иди сюда! Нечего там сидеть! - Кошка опять посмотрела на Демку. - Дай лапу. - Сказала она и протянула руку, что бы помочь ей встать.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка