РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

// Ну и кому мне теперь отвечать?  %) //

- Нет Рампл, ты не привидение. Ну что ты. - Обернулся Скимбл. - Мисто не хотел тебя обидеть. - Кот опять повернулся к Мисто. - Ты чего забился в самый угол? Пойдем может ко всем? - Он взял Мисто за плечо и указал в сторону Рампл. - Может вернемся к этой молодой леди? - Он отпустил собеседника, подошел к Тиз и помахал лапой Мисто, чтобы он присоединялся к ним. - Кстати, - обратился он к Кошке. - Ты не знаешь случайно, что это за кошка, которая так заинтересовала Тамбла и Ра? - Он указал кивком головы на Ялани. - Я ее раньше здесь не видел. А ты?

0

122

///Как приятно, сразу столько внимания к моей скромной персоне))///

0

123

- Она? Хм.... Нет, не видела. Надо будет познакомиться с ней. - Она посмотрела на незнакомку, которая стояла рядом с Тамблом. - Как здесь стало людно. Столько новых, целых три кота! - Сказала Тиз и случайно показала четыре пальца. - Ой.... А ты, кстати, познакомился с Ван Дорт? Мне она показалась странной. Хотя, я сама странная. И, думаю, "страннее" кошки не бывает. По крайней мере, я таких не видела.- Рампл улыбнулась.

0

124

/// И сам запутался и других запутал  %) ///
Мисто обратился к Рампл
-Извини не поздоровался не хотел тебя обидеть

Код:
Сколько раз говорить про три строчки?

0

125

- Дорт? Да, познакомиля. По-моему очень интересная кошка. - Кот задумался. - Но странной она мне не показалась. Хотя возможно я просто привык к тебе и твоим выходкам. - Он потряс головой. - Ну ладно. Чем бы заняться? Как думаешь? Может стоит прогуляться в парк или к себе, на работу... Что-то давно я там не был. Наверное уже волнуются...

0

126

Краем уха Дорт услышала, что разговор шел о ней, благо на слух она никогда не жаловалась. "Странная? Интетересное дело..почему это я странная? Хотя..." - кошка улыбнулась, прокрутив в памяти все, что она успела натворить за свою жизнь...Но побоявшись, то Тамблбрутус неправильно поймет ее улыбку. возникшую на личике ни с того, ни с сего, она поспешила сделать выражение как можно более серьезное. 
Ей безумно нетерпелось узнать побольше и пиратстве и похождениях Гроултайгера. истории о коем она миллионы раз слышала от своего наставника. Гроул тогда представлялся ей неким борцом за справедливость, при всех неблагостных описаниях его характера. Такова была Дорт...она всегда искала положительно в отрицательном, и это ни раз вытаскивало ее из труднейших жизненных ситуаций.

0

127

Тиз, похоже была здорова, и Обси временно успокоилась. Но рядом никого не было, с кем можно было бы поболтать, поэтому она, тихо вздохнув, залезла на ближайшую машину - где-то в тени, чтобы не быть сильно заметной. Она сидела и смотрела на Мистофелиса, пытаясь понять, что же ее так тянет к этому котику. Но посидев так немного, она и сама не заметила, как ее начало клонить в сон...

0

128

Мисто который тем временем сидел в углу и грустил решил встать и увидел Обси которая задремала на машине и сладко  мурчала во сне.
Он решил не тревожить её сон и подумал
-Боже мой какая необычная она всё таки
Его тоже что-то начало клонить в сон и Мисто не заметил как уснул неподалёку от машины где так сладко спала Обси...

0

129

- Хм.... Давай к поездам. Я соскучилась уже по этому паровозному гудку, толпе народа и ветру. - Тиз улыбнулась Скимблу. - Тут, конечно, сейчас весело.... Но хорошо там, где нас нет, а нас нет на вокзале. - Рампл запрыгнула на кучу мусора и крикнула, - Скимбл, за мной! - Она стала карабкаться вверх. Вдруг ей попалась какая-то красная тряпочка. Такая мягкая и красивая, что кошка не удержалась и взяла ее с собою.
///Вокзал.... Станции///

0

130

- К поездам, так к поездам! Проверим, как у них там дела. - Кот запрыгнул на кучу мусора вслед за Рампл. Однако ее уже не было видно. - Эй! Погоди! - крикнул он. "Уже убежала? Так быстро? Нда. Стареешь, дружище." Кот вздохнул, оглянулся по сторонам, затем на оставшихся на свалке и побежал за Тиз на вокзал.
// на Вокзал//

0

131

-Знаешь, Дорт, я не уходил с корабля...Это, если можно так сказать, корабль ушел от нас. Просто наш Кэп никогда не рассказывал никому своей истории, а в тот вечер он почему-то стал откровенным и рассказал все. Оказывается он и его прекрасная Леди Гриддлбон(как он ее называл "Милашка Бонни")были давно знакомы. Оба родом из Шотландии. Кэп, тогда еще простой кот, был сначала матросом а потом шкипером на китобойном судне. Вот как-то раз погнались они за китом, и уже возвращались обратно, почти обессилев(видимо кит был под стать капитану), их настигло сиамское пиратское судно. Капитан и его товарищ остались вдвоем из живых, и то после того как отправили на суд Вечному Коту по дюжине пиратов каждый, и их коварно оглушили сзади. Вся остальная команда полегла в неравном бою, а наш Кэп и его друг попали в плен. Именно в той драке капитан лишился уха, а когда бежал из плена то в схватке его ранили в глаз, и он чудом выбрался оттуда. Его друг спас капитана ценой собственной жизни. Если бы Кэп не встретил МакАла и Шенти, то его бы давно сожрали акулы...МакАл вылечил его, правда глаз не удалось спасти,и они втроем поступили на службу к Её Величеству Королеве Великобритании. Потом в один из штормов на палубе непонятно откуда появился черный кот, с маленьким белым пятнышком на шкуре. Это был наш Мист. Он сам не помнит как оказался на палубе, помнит только туман, что окутал его перед этим. Даже имени не помнил, его так и звали - Мист(Туман). Потом пришел офицер О'Трегги. Он приехал из дальней страны, но по происхождению ирландец. Высокий красавец с огненно-рыжей шерстью и "воротником" на шее, что подчеркивало его благородное происхождение. Потом команда подобрала маленького котенка, из которого позже вырос боцман Тамблбрутус, то есть я. А потом...Сиамцы выследили нас, и напали ночью. Команда спала, я был на вахте, а Кэп и Бонни просто сидели на палубе и любовались отблесками волн. ..Последнее, что я слышал был приказ капитана "Спасай Бонни, Шкода!", и его грозный рык-"Ну что, черти косые, вот мы и встретились. Подходи по одному, я вам всем хвосты накручу!".Вообщем капитан погиб как недавно выяснилось. Но его дух помогает мне из царства Вечного Кота(похоже что он и с Ним договорился, Кэп такой, он может). Вот собственно и вся история. Когда-нибудь я расскажу подробно свою историю и историю капитана. Но это позже. Как ты оказалась на джелли-свалке? Откуда ты, Дорт?-кот перевел дух и повернулся к Ялане-А тебе понравилась история?Могу сказать больше-я побывал в царстве Вечного Кота и видел там нашего капитана. Ему там хорошо. А команда разбежалась, я больше их не видел. Может ты видела большого рыжего в полоску кота где-нибудь в порту? Это Шенти. Он любил рассказывать котятам разные морские байки, наверняка и сейчас он таким образом воспитывает новое поколение мореходов-

0

132

Дорт слушала, разинув рот. Такая занимательная история не могла не тронуть.  Пока Тамбл рассказывал ей, она мысленно представляла корабль, битву с сиамцами, команду. и, конечно же, самого Гроултайгера
-Да...я? ну моя история не столь увлекательна.  Родилась я у людей, в теплом доме. но поскольку нас у мамы было очень много, а раздать котят удалось не всех, меня оставили на улице.  Сколько я та мпробыла не знаю, но меня подобрал и приютил кот, звали его Макс. Это были самые счастливые годы в моей жизни! Он мне был всем: и отцом, и братом и другом одновременно! Он понимал меня с полуслова! Но напоролся он не на тех..его жестоко убили люди Макавити...четверо против одного. - Глаза Дорт заполнили слезы. Она не могла удержаться,при мысли о той ночи, она начинала истошно реветь. Кошечка безумно любила Макса. как никого в целом свете.
-Они...напали из-за угла...я не знаю почему! Но Макс часто отлучался из дома, говорил, что у него дела! Теперь я понимаю, что он был каким-то образом связан с Макавити. - Она отвернулась, чтобы утереть слезы, но как назло они градом катились по шерстке Дорт.
-Прости...невольно получилось. - Она улыбнулась...
-Надеюсь, он счастлив в Хэвисайде

0

133

-Не плачь, пушистик, тебе не идет. Лучше улыбнись- Тамбл приобнял за плечо Дорт и вытер лапой слезы -Как говаривал наш Кэп "В море и так соли полно, так ты еще добавляешь...Ну-ка отставить слезы!!!". Он был весельчак, каких мало. Но после той битвы с коварными сиамцами, акула их задери, нашей команды не стало. Они были для меня семьей, как твой друг. Кэп как отец, МакАл и Шенти как два мудрых(иногда правда немного занудных, но крайне редко)дядюшки, Мист и О`Трегги как братья. Но с той поры никого не видел. Вот думал может кто тут знает или похожих котов видел? Но пока тихо. Вот я некоторое время обитал в Гайд-парке, за мусорным баком, потом случайно встретил Джелли, и думаю что они меня приняли, хотя иногда такая тоска по прошлому, что хоть бросай все, беги в порт и записывайся на корабль. Но пока я с вами, поэтому не будем плакать а лучше повеселимся-сказал кот и улыбнулся)))

0

134

Невольно Дорт улыбнулась.
-Да уж..ты прав, и без того пакостно. - она запрыгнула на бак и стала вылизываться, ибо ей жутко не нравилось, что шерстка после воды или даже слез становилась липкой.
-Ну так вот - продолжила она как ни в чем не бывало
-У меня очень давно была мечта научиться фехтовать...Когда Макс рассказывал мне истории о Гроултагре, он непременно снабжал их подбобными описаниями баталий. Я как-то сама пыталась выучиться, но сам понимаешь, тут нужен человек (кот) опытный. - Договорив, она  ненадолго прервалась, чтобы почательнее промыть голову.
-Ты ведь сможешь меня научить? - с огоньком она посмотрела на Тамблбрутуса

0

135

-Да, мне очень понравилась ваша история, вы умеете интересно говорить и я с удовольствием послушала бы ваши рассказы еще, - улыбнувшись, ответила Ялани. – А котов я вообще мало каких последнее время встречала… И мне кажется, что среди них не было тех, кого вы ищете … Постойте, мне показалось или там сидит кот, про которого вы только что говорили – смотрите – он рыжий и полосатый, это он? – Яла показала на уходящего [Скимблшенкса] кота. –Хотя… может, я и ошибаюсь. Я мало кого здесь знаю, только вас, - полупоклон к Тамблбрутусу и Ван Дорт, - и Дьютерономи… Пожалуй, все.
-Вы плачете? – Ялани хотела подойти к Ван Дорт, но та быстро прыгнула на бак  и принялась вылизываться. Котенка уставилась на Дорт, но потом поняла, что так откровенно пялиться на незнакомую Джелли – не лучшая затея. Да, Яла никак не могла привыкнуть к некоторым особенностям кошачьей физиологии и психологии – таким, как странный способ умывания и необычайная любовь к ловле мышей. Вообще кошка дала себе зарок, что лучше уж она будет голодать, чем убивать бедных животных. Посмотрим...
Что ж, Яле нужно было продолжать разговор, но она все-таки решила, что лучше будет подождать, послушать, куда дальше зайдет этот интересный разговор про фехтование…
Ялани обошла бак с сидящей на нем Дорт и села рядом с ним, села так, чтоб было видно и кота, и кошку. И замерла, лишь иногда поглядывая на Джелли.

Отредактировано Ялани (2008-02-08 20:36:47)

0

136

-Хм...Фехтование? Не думаю что оно тебе поможет...Вообще-то дамы обычно этим не занимаются...Но если ты хочешь-то кое-чему я тебя научу. Только предлагаю найти что-то наподобии шпаги тут на свалке и пойти на берег Темзы-там мы точно никого не зашибем-кот немного улыбнулся и продолжил-Ну как, Дорт, ты готова к уроку? Надо припомнить как это делается, а то давненько не тренировался-Тамбл покряхтел, как старик, потом хихикнул и повернулся к Ялани-Тот про которого я говорил немного похож на Дьютеронеми, толко помладше чуток, и расцветки другой. Этот кот на которого ты показываешь-знаменитый железнодорожник Скимбшенкс. Он талисман всех поездов, и без его дружеской поддерки никакой машинист никуда не поедет.У них традиция-если Скимбла погладить перед отправлением и он будет доволен то значит путь будет легким и никаких аварий не произойдет. Я как-нибудь позже расскажу много интересного про нашу команду, но сейчас Дорт хочет потренировать меня в фехтовании, мы наверное пойдем на Темзу или в Гайд-парк, там просторно. Пойдешь с нами? Будешь как главный судья-кот хитро подмигнул Ялани и рассмеялся

0

137

-Нечто похожее на шпагу говоришь... - Дорт осмотрела и увидела недалеко от места ее восседания отличную палку, достаточно тупую, чтобы не пораниться и формой поохожей на шпагу. Она снялась с места, взяла палку и показала ее Тамблбрутусу.
-Ну, что скажешь, пойдет? - Дорт внимательно вгляделась в глаза кота. "Где-то я его уже видела" - промелькнула мысль у кошки.."но только где? Ладно сейчас не об этом" - она быстрее отвела взгляд. чтобы Тамбл не заметил ее пристального внимания.

0

138

-Хм...Дай-ка погляжу...Вообще нормально, только немного подделать нужно. Сейчас сделаем-с этими словами кот пошел к ближайшему скоплению разного полезного хлама и погрузился в него почти с головой.-Так...это не то...это тоже...это может пригодиться, но потом...-голос доносился слегка приглушенный, и куча подозрительно дрожала, грозя рухнуть в любой момент.Наконец куча разродилась клубами пыли и явила кота, который вынырнул оттуда с криком-Вот оно!Нашел!-и с большим ножом, сделанным из куска пилы, так что еще остались зубья.-Вот сейчас я сделаю полное подобие шпаги. Надо только сострогать лишнее. Дай пожалуйста палку, Дорт-Тамбл протянул к ней лапу

0

139

-На - Дорт протянула ему палку.
-Слушай...а это не опасно будет? Я все-таки боюсь поранить тебя, из меня фехтовальщик сам понимаешь, пожет лучше пока на дереве потренеруемся? так и легче и менее травматично будет. Ты не подумай, что я мол намекаю на то, что ты не сможешь увернуться, ни в коем случае, но я все же опасаюсь. - Кошка посмотрела куда-то в даль. На какоей-то момент ей показалось. что он увидела чей-то силует...
-Макс? - сердце ее бешено забилось, она хотела было ринутся туда, но...
-Нет...показалось.. - она громко вздохнула и присела рядом с Тамблбрутусом.

Отредактировано Van_Dort (2008-02-13 16:16:42)

0

140

-Так мы и будем на дереве тренироваться, нож для того чтоб обстругать палку-сказал Тамбл забирая будущую "шпагу" у Дорт и принимаясь ее исследовать. -Вот видишь-палка немного кривовата и неправильной формы. Сейчас я ее поправлю малость-с этими словами кот принялся стругать палку, переодически проверяя прямоту и центр тяжести. -Ну вот, уже более-менее похоже на правду. Держи, это твоя "шпага" будет, немного полегче для начала. А себе я что-нибудь найду на берегу. К тому же там остался спрятан мой мешок с добром и ящик со струнами, типа музыкального инструмента. Давай возьмем с собой Ялани, если ты не против-сказал кот отдавая палку Дорт и показав лапой в сторону Ялани-она может быть нашим арбитром, или просто прогуляется к Темзе. Свежий воздух полезен для здоровья-подвел итог Тамбл, поднялся, отряхнулся от опилок и махнув приглашающе лапой пошел в сторону Темзы.
//на берег Темзы. Дорт, Яла-подтягивайтесь//

0

141

-а с чего это я должна быть против? кто последний тот дохлая мышь!
///туда же///

0

142

«К Темзе? Неплохая идея»
-Да, спасибо за приглашение, я с удовольствием схожу с вами на реку, - улыбнулась Яла, - Давно там не была.
-А по дороге нам Тамблбрутус порассказывает еще историй про Гроултайгера, да, Тамблбрутус? - Ялани подошла к коту и кошке. – Арбитром? Может быть, очень даже может…  Если вспомню, каково это – быть судьей ^_^
Вдруг, ни с того, ни с сего Дорт что-то закричала и ринулась прочь со Свалки, как потом оказалось, вслед за Тамблом, который уже успел убежать.
-Эй! Я так не играю! Я не бегаю, я не люблю бегать, я не умею бегать!! – Но кричать было уже поздно и Яле только и оставалось, что побежать за Джелли к реке.
///К Темзе///

0

143

Деметра уставилась на уходящих и растроенно помохала хвостом.
"Они ушли"-капризно произнесла кошка, обращаясь к вожаку и уселась на землю.
Потом она кувырком откатилась назад и улеглась, стала наблюдать за какой-то пылинкой. Ничего не хотелось делать, хотелось просто лежать и ни о чем не думать.

0

144

Вскоре кошке надоело лежать, все же , она вернулась домой, жутко хотелось пообщаться. Она поднялась, нашла след остальных(она же кошка!) и пошла на прочь. Она не звала никого с собой, т к знала, если захотят -пойдут, а заставлять? Заставлять не было смысла. Киска гораздо лучше себя чувствовала дома, возвращаться в Лондон вовсе не хотелось, но... там же были остальные. Вообщем, кошка отправилась за толпой и, радостно помохав Манку, скрылась за каким-то баком...
//к остальным//

0

145

Остался лишь Манк,который сел и стал ждать чкго то необычного.Естественно,что вероятность чего то необычного в нашей жизни-процентов 5,но Манк не пошёл за всеми."только мешаю" подумал он.Да и вообще он уже привык быть в одиночестве,с того момента,как Джелли разбежались

0

146

Обси услышала шаги и проснулась. "Как это я умудрилась заснуть?". Она огляделась, и увидела недалеко от себя спящего Мистофелиса.... И поспешила поскорей смыться. Неподалеку сидел Манкустрап, и Обси реила подойти к нему.
- Привет, - сказала она, приблизившись шага на 3. - А где все?

0

147

Ра приуныла. Все разбрелись с площадки кто куда, и даже не позвали с собой. Остались только Обсидиан и Манк.
"Подойти что ли к ним? Поговорить? Или они опять не обратят на меня внимание?" Котенок стал переминатьс с лапки на лапку. Тут ее внимание привлек комок, сваляный из ниток и пыли, который ветерок гонял по площадке. Она не смогла удержаться и начала гоняться за ним. Тут внезапно налетевший сильный порыв подхватил клубок, и Ра, самозабвенно "охотящаяся" на него, не рассчитав силу и угол поворота, влетела в стену мусора, попутно свалив на себя сверху кучу старых тряпок и коробок.

0

148

-Ушли куда-то.Вроди на Темзу.Хотя их много,могут пойти по Лондону гулять.В таком коичестве им всё равно нечего бояться.Хотя днём может и не стоит- тут манк заметил как котёнок "гоняется" за комком то ли ниток,то ли ещё чего летит в кучу мусора -ну и грохот поднимают эти котята- со смешком сказал Манк "Да,такие беззащитные эти котята...хотя тоже был таким"

0

149

- Ой! - Обси подскочила и подбежала к груде мусора, под которой исчезла Ра. - Ты где? - и с этими словами она принялась разгребать мусор в надежде найти котенка.
- Манк, что стоишь? Помогай!

0

150

Мисто спавший тем временем,проснулся и заметил что Обси куда-то пропала.
Он оглянулся вокруг но Обси нигде не было.Мисто подумал.-Куда же она могла уйти ?
Он встал прошелся вокруг и увидел неподалёку Манкуса , а рядом  Обси которая разгребала гору мусора.Мисто решил подойти к ним.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка