РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

- Ребят, нам с Дорт нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста, мы хотим вступить в племя.... На ведь нужно обратиться к Ловушке для мангустов... Ээээ.... К Манкустрапу? - быстро поправилась она. Скимбл и Рампл стояли на разных концах площадки, и она не знала, к кому подойти, поэтому стояла где-то посередине и пыталась говорить громче, чтобы они услышали.

0

62

Дорт улыбнулась отмилого сравнения имени вожака. Для убедительности она решили поддержать Обси.
-Мы были бы очень благодарны, если бы помогли нам встретиться с Манкустрапом...фиг выговоришь еще. Да и прибавление в племени, мне кажется, вам не повредит...

0

63

Кот пожал плечами.
- Я думаю против вступления вас в ряды Джелли никто против не будет, разве что Мак. А вот насчет встречи с Манком. Я и сам не знаю, где он сейчас. В последнее время он стал таким странным. Все время исчезает, бродит где-то... Если я его увижу, то конечно же сообщу о вашем желании. - Он вышел из-за коробки и подошел ближе к собравшимся.

0

64

Деметра задумалась. Почему -то очень задумалась. Она не реагировала не все реплики, которые ей кидали. Не отвечала. Кошка устало зевнула. Решив включиться все-таки в жизнь племени. Кошка подбежала к Скимблу и потрогала его за локоть. Улыбнулась. Она не была уверена, что кот ей обрадуется. "Привет, я скучала"-произнесла кошка и напряженно замахала головой.

0

65

Скимбл оглянулся и увидел Деметру, стоящую рядом.
- Здравствуй. - Улыбнулся он тихонько. - Хорошо, что ты вернулась. Я думаю всем тебя не хватало. - Он слегка приобнял ее за плечи.

0

66

-Кстати, я тут видела какого-то полосатого высоко кота, уходящего со свалки...Я его еще издали приметила. Если не ошибаюсь, он пошел в сторону реки...-Дорт пожала плечами.
-Это случайно не тот самый Манкустрап?

+2

67

Рампл осмотрелась и вздохнула, т.к. вокруг нее никого не было.
- А... а... а я? - Спросила она сама себя и подошла к Дорт с Обси. - Что бы стать Джелли - нужно им стать в сердце. - Сказала Тиза и улыбнулась. - А полосатый - да, он. Усатый, полосатый и на солнышке лежит.

0

68

- В сердце... - Обси задумалась. - А как это? я имею ввиду, что вы чувствуете, когда становитесь Джелли?

+1

69

- Оу. Я не становилась Джелли, я являюсь Джелли с рождения. - Сказала растерянно кошка и добавила, - Зато я не знаю, как это быть не Джелли!

+1

70

-И как же проверить Джелли ты или нет? - Дорт внимательно всмотрелась в глаза Тиз. Они горели каким-то осоебнным светом...Потом она повернулась к Скимблу, он стоял к ней спиной, и кошка не могла увидеть его глаз...
-Эм..Мистер Шенкс...я право даже не знаю как к вам правильно обратиться - на этом ее речь оборвалась, этого было вполне достаточно, чтобы Скимбл повернулся к ней...

0

71

Кот обернулся к Дорт и улыбнулся.
- Можно и так, можно просто Скимбл. Как Вам удобнее. - Отвечал он, смотря на кошку.

0

72

Пока Скимбл любезно представлялся, Дорт также увидела в его глазах какую-то искру, какую в других коштах и кошкай ей видеть не приходилось...
-Эм...-Дорт немного замялась, поскольку не знала как продолжить беседу...
-А...не могли бы вы рассказать мне немного о своем племени? Я-то знаю о вас только по городским слухам, а хотелось бы достоверности...

0

73

/// Так-с, я заболело. Буду тормозить в игре. Не обращайте внимания)///
- Как проверить? Эмм.... Вы верите в Вечного Кота? - Спросила она. Этот вопрос был глупым, но хотя бы он есть. - Любите ли вы петь? Знаете ли вы все наше Джелли-племя? Любите ли вы нашу родную свалку? Есть ли у вас три имени? Брр.... - Рампл просто расперло на глупые вопросы, но вдруг она додумалась. Тиз подбежала к стиральной машине, подержала паузу и начала медленно петь.
- Ты родился слепым? Или видишь во тьме? Ты, упав с высоты... - Тиз прыгнула от стиральной машины и продолжила, - Будешь ли невредим? Или, может быть, ты так же ловок и смел? - Рампл сделала кувырок вперед, потом встала и гордо сделала три шага вперед, - И гордишься собой? И гуляешь один? - Она подбежала к Скимблу и громко сказала, - Подхватывай!
- Это Джелли умеют, джелли творят.... - Она посмотрела на Скимбла и улыбнулась.

0

74

Обси хотела ответить хоть на несколько вопросов, но не успела - Рампл слишком быстро говорила. А потом начала петь. Эта песня была как будто знакома Обси. Но где же она ее слышала. Потом в голове словно пронеслась комета (глупое сравнение, но это первое, что пришло в голову), она, сама не понимая, что делает, взобралась на машину рядом с Рампл и запела:
- Ты летишь кувырком и на лапы встаешь?
Ощущаешь ли трепет при виде Луны?
И дорогу домой с края света найдешь?
Сможешь ли ты дойти до Небесной страны?

Тут она, продолжая поражаться себе, и стихам и мелодии, воспроизводимыми ею, хотя она их и не знала... Свалилась с стиральной машины, и ошалелыми глазами глядя на небо, прошептала:
- Это Джелли умеют...

0

75

Дорт повернулась в их сторону...
-Джелли творят, Джелли могут и хотят. Джелли прыгают . джелли сидят, джелли думают Джелли гляд...ОЙ!!! - кошка прикрыла лапками ротик..она была ошеломлена...
-Это я как это? это что сейчас было? мамочки, какое необычное ощущение...

0

76

- АХА! - Крикнула громко Рампл, а потом захохотала. Да так захохотала, что ее смех был слышен, наверное, по всему Лондону. -
-На метле ты летал ли за ведьмой суровой?
А может, когда-то дружил с колдуном?
Подшутил над шутом?
Помогал крысолову?
Ты парил в небесах, но и падал на дно? - Она сделала прыжок и прикатилась к Дорт.

0

77

Дорт уже немного отошла от этого нового длянее состояния...
-Это Джелли умеют, Джелли творят. Джелли могут и джелли хотят...
-Ты силен словно барс? Грациозен как рысь? Ты теряешь покой, если мышь промелькнет? И тебе фараон не посмел крикнуть "брысь!" Если все это ты. значит ты - Джелли кот!!!!

0

78

- Мы умеем парить над землей в вышине....
Делать сальто двойное, влезать на карниз....
И скакать по ветвям, и взбегать по стене....
По канату ходить, прыгать с дерева вниз! - Спела Рампл и подбежала к Ра. - Ра, давай с нами! Деметра, Тамбл! Подпевайте!

0

79

Сидит и хлопает глазами. :)

///коротко и ясно. И соблюдайте очередность///

0

80

Деметра улыбнулась и подключилась к общему песнопению.

0

81

Яла медленно шла по Свалке, внимательно наблюдая, осматриваясь, принюхиваясь, стараясь найти здесь хоть что-нибудь живое. Не сказать, чтобы все вокруг было ей прямо таки знакомо, но она бывала здесь раньше, это точно, только не помнила, когда. Нет, вспомнила – она была еще совсем маленькой, когда со своими друзьями они пошли играть сюда – Джейк тогда сказал, что здесь должно быть очень весело. Да, сначала эта прогулка выглядела довольно забавно, но потом Яла отстала от малышей, зазевалась, загляделась на что-то и потерялась. Хоть это было и летом, но вечер уже спускался – было холодно и темновато. Естественно, ребенок испугался. Но тут девочка вышла на большую площадку, освещенную фонарем и заполненную множеством кошек. Они как будто переговаривались между собой, некоторые как бы танцевали, а в середине сидел огромный серый полосатый кот. Именно он заметил Ялу, он вывел ее со Свалки и помог найти потерявшихся друзей, и вот, спустя 10 лет Ялани снова здесь – только теперь в обличии кошки – одна из Джелли. Только недавно котенка поняла, что неслучайно тогда она встретила Дьютерономи – а тем котом был именно он – и неслучайно именно сегодня Яла пришла сюда.
Вдруг невдалеке она услышала какие-то возгласы, обрывки слов и кусочек Джелли-песни. Она вышла на самую середину площадки и осторожно села, обернув ноги хвостом.
-Здравствуйте! Здравствуйте, Джелли! Примете ли вы свою новую сестру?

0

82

Тамбл стоял как бы в стороне, дамы переговаривались о чем-то своем, а кот не привык встревать в разговор, тем более когда разговор его не касался. Тамблу было интересно поговорить с новой кошкой-Дорт, так кажется она себя назвала, но она, Дем, Обси, Тиза и Ра о чем-то шептались, а потом запели Джелли-песню. Кот вспомнил как когда-то Кэп любил утром выйти на палубу, когда еще ночно туман не совсем рассеялся, и затянуть своим баритоном что-нибудь из классических оперных арий, и от его пения просыпалась вся команда. Да, было весело...Тут Тиз крикнула-Деметра, Тамбл, подпевайте!-Дем присоединилась к общему пению и Тамбл, как всегда задумавшись, пропустил последние строчки, и не зная с чего начать запел(пусть немного не в тему, но воспоминания-куда от них денешься?):
-Мы всю классику знаем на слух, от и до.
Дуэты Россини и Штрауса вальс.

Тут кот немного крутанулся вокруг себя, словно вальсируя с воображаемым партнером, и продолжил
-Мы можем спокойно взять верхнее «до»,
Наполнив тотчас восхищением вас!-

Тут словно притихли все, Тамбл оглянулся-В самом центре площадки сидела кошечка, которой до этого там не было...Он притих и стал ждать реакции остальных

+1

83

---> Немпешным шагом пришёл на свалку.Увидев как все поют подумал "ну им же хорошо и без меня.Ведь им же так хорошо".Посмотрел на Мисто -ну вот ты и дома- с небольшой улыбкой сказал кот.Хотя в душе он всё равно был грустен.

0

84

Не думай так пожалуйста,сказал Мисто,пойдём к ним.

0

85

///Мистофелис, Манкусрап! Правила для кого меняли?!
Мисто, тоже самое +размечай прямую речь и слова автора. Пункт 8 игровых правил.
По предупреждению каждому. Остальные - молодцы :)///

Обси все еще сидела и хлопала глазами. Она все еще была поражена переменой в себе самой... Остальные кошки продолжали петь и не особо обращали на нее внимания. Наконец она поднялась, отряхнулась, и тут заметила черного котика стоящего неподалеку. Таких котов она еще не видела... Но тут же одернула сама себя - больше она о котах не думает (о кошках тоже :) ). Поэтому, заставив себя отвести глаза от того кота, Обси решила поинтересоваться, что это за новая кошечка сидим посреди площадки...

0

86

Деметра заметила Манкустрапа и Мисто и подбежала к котам. Она не знала ни реакцию их, ни то, что ей будет сказано, она даже не знала, рады ли ей будут после ее долгого отсутствия....
"Привет, а я...-кошка не знала , как начать разговор. Сказать:я просто прогуливалась и захотела зайти было глупо. Сказать, что соскучилась, означало признать свою беспомощность и слабость. Почему-то Деметре этого не хотелось. Кошка стала судорожно сообразжать, чт обы такое произнести,-я..я...Вообщем, это я"-кошка выдохнула, присела и взяла в лапки свой хвост. Нерво теребя его она поминутно улыбалась и смотрела на котов.

0

87

- Здравствуй Деметра- немного улыбаясь ответил Манк -как ты?- вдруг задал вопрос -где была,что делала?- но поняв что слишком много вопросов,решил помолчать."Неужели Деметра?Удивительно!" думал он.Настроение улучшилось.Но любое воспоминание о Таггере или Дьютерноми стражу погружал его в грусть.

0

88

///Пока Манк разговаривал с Деметрой Мисто стоял и молчал.Он повернулся и увидел сидящую неподалёку кошечку и подошёл к ней ///
"Привет,меня зовут Мисто",сказал он.

0

89

Обси кто-то окликнул. Она не очень охотно повернулась и увидела.... того самого черного котика. У нее на некоторое время случился некий столбняк.
- Я... Я... - она неожиданно охрипла. - Кхем! Извините. - прокашлявшись, кошечка нормальным голосом продолжила. - Я... Обсидиан меня зовут... - она не знала что еще сказать, и если бы не черная шерстка, было бы видно, как она покраснела.

0

90

Мисто подумал чем может быть расстроена эта кошечка?
Он спросил у Обси
-Почему ты тут сидишь ?

Отредактировано Мистофелис (2008-02-04 18:28:53)

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка