РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

-Это Деметра, одна из Джелли-прошептал Тамбл в ответ на шепот Обси. -Ты наверняка слышала о Макавити-гении преступного мира? Так Деметра одно время была с ним, только потом поняв что он за кот еле от него ушла. И теперь она с нами.Она наша-сказал Тамбл уже громче и подошел к Деметре.-Здравствуй, смелая кошка! Давно тебя не видел наш небольшой мирок...Но все в прошлом, ты снова с нами и я очень рад-сказал Тамбл и встав впереди Деметры продолжил-Если кто имеет что-то против нее или вдруг, не приведи Вечный Кот, захочет вспомнить ее прошлое и плохо отнестись к ее возвращению-знайте:Если прогоните ее я уйду вместе с ней! Наш Кэп говорил-"Кто прошел через жернова жизненной мельницы, кого изрядно потрепало, но он не поддался, и сохранил в глазах блеск гордости за то что он КОТ-тому я лично первому подам лапу и буду называть равным, несмотря на возможную разницу. Я сам прошел через такое, что даже последнему псу не пожелаю, будь он трижды сиамским!" И вот теперь я повторю слова нашего великого Капитана-сказал Тамбл гордо выпрямившись и смотря куда-то в небо. В это время на небе ветром отогнало тучку и лунный луч осветил старый разбитый штурвал китобойного судна...

0

32

- Ааа... - протянула тихонько Обси. И после того, как Тамбл представил Деметру, подошла к ней. - Здравствуй! Я Обсидиан. - она пожала лапку Дем. - Рада, что ты с нами. Я слышала про твой смелый поступок, ты просто молодец. Знай, я на твоей стороне, и всеми лапами и хвостом за тебя. - она улыбнулась.

0

33

Деметра уливленно смотрела на всех. Она ждала совсем другой реакции-удара или еще хуже-игнорирования. Но тут! Кошка с минуту молчала, потом лучезарная улыбка сатал пробиваться сквозь рыжую шерстку. И через пять минут кошка стояла в полный рост и улыбалась во весь свой рот. Но вот заговорить не решалась,стеснялась что ли. Тут к ней подошел Тамбл , кошка была очень удивлена таким приемом, таким теплым приемом. Она заговорила с ним:"Спасибо"-голос ее жутко изменился, от волнений или же от страха он стал ужасно хриплым. Кошка вновь решила улыбнуться. На куче мусора она заметила Манкустрапа. "Вот кто действительно не порадуется"-подумала киска. Попасть в такую ситуацию ее жутко не хотелось, но она проищошла. Кошка расчитывала на одно, а получила другое, а это всегда смущает и ты начинаешь искать оправдания и надежду на свой придуманный иход. Но в любом случае, Деметра была неимоверно удивлена. Не могу сказать, что счастлива-она просто не успела еще осознать всего...Но радость так и бурлила в ее душе.

+2

34

-Всегда рад!-ответил Тамбл. -Наш Кэп всегда умел найти такое слово, которое могло помочь или просто поддержать дух. Я с каждым разом убеждаюсь в этом-Кот повернулся к Рампл-Тиза, может Манк тебя не услышал? Он в последнее время такой задумчивый и скрытный...И очень грустный. Может ему тоже не помешает поддержка? По крайней мере я хочу с ним поговорить. Вы тут без меня не скучайте, пушистые, я скоро буду, может и Манк придет-с этими словами кот пошел в сторону кучи, где царственно сидел Манкустрап.

0

35

Скимбл смотрел на "выздоровевшую" Тиз и радовался. Хорошо, когда все на своих местах. И мозги в том числе.
- Ну вот и замечательно. - Он потянулся. - Все хорошо, что хорошо кончается. А все таки я говорил - промолвил он тише. - Клин клином вышибают. Проверенное средство.
Кота отвлекло какое-то мельтишение за углом коробки из-под телевизора. Кот осторожно подкрался и посмотрел. Там была такая замечательная, толстенькая мышь. Чуть выждать, а затем мгновенно броситься вперед - и жертва попала в цепкие коготки кота. Завернув за угол все той же коробки, Скимбл смотрел на мышь и  размышлял - голоден он, или стоит немного повременить.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Котенок обрадовался, что Тиз снова стала самой собой. Оглянувшись по сторонам и увидев, что все заняты своими делами, а именно смотрели на Тиз, и не особенно интересовались ей самой, она тихонько отползла в сторонку. И опять ее потянуло на поиски приключений на пушистую... голову. Ра поднялась на возвышавшуюся неподалеку гору мусора из-под коробок и частей мебели. И как всегда ей случилось выбрать не самую лучшую опору под лапкам. С тихим "Мяф" Ра провалилась в недры этой кучи.

0

36

- Ра! - Крикнула Тиз. - Подожди! Я тебя спасу! - Сказала она и стала карабкаться по мусору к тому месту, где кошка провалилась. - Еще чуть-чуть... еще минутку.... - Вскоре Рампл все же добралась до ямы, вздохнула, посмотрела вниз и улыбнулась. - Ой, какая ты отсюда маленькая! Подожди. Я сейчас к тебе спущусь. - Тиз села на край и как с горки скатилась к Ра. Рампл встала, осмотрелась и посмотрела на кошку. - Это конечно глупый вопрос, но как мы отсюда выберемся?

0

37

Dort неспешно зашла на свалку.  Где-то вдалеке раздавались отдельные восклицания и она направилась в сторону звука. Впереди ее ожидала довольно обширная площадка, на которой столпилась довольно-таки приличная общественная масса. Кошке захотелось послушать о чем они беседуют и она запрыгнула на ближайшую кучу мусора, чтобы быть повыше и слышать все происходящее.

0

38

Рампл снова посмотрела на молчащую Ра.
- И я о том же. Ну все... эта половина ямы моя, а это твоя! И чур, та коробка из-под стиральной машинки будет мои домом. - Тиз улыбнулась, подбежала к коробке и залезла в нее. Вскоре она вылезла и обиженно посмотрела на коробку. - Бяки, а не тараканы.... Привет тебе, привычное мне бездомье. - Рампл улыбнулась и посмотрела на верх. - Кажется, я вижу спасение! - Сказала она, подошла по ближе к краю и стала кричать, - Эмм.... Дорогая... эмм... Леди, которая сидит на кучке мусора! Не могли бы вы помочь нам выбраться отсюда? А то мы провалились....

0

39

Дорт аж подскачила от неожиданности...она спустилась с кучи и посмотрела в яму.
-Подождите секундочку, я что-нибудь придумаю... - крикнула Дорт и побежала осматривать территорию в поискать подходящего инструмента для вытаскивания наружу. Тут ей на глаза попалась замечательная стремяночка, достаточно удобная, чтобы ее могла перенести довольно миниатюрная киса. Она схватила стремянку и вернулась к яме...
-Вот, пожалуйте, надеюсь длины хватит

0

40

- Спасибочки! - Сказала Тиз и попыталась дотянуться до конца стремянки. Дотянуться не получилось и кошка стала думать " а что бы помогло мне вырасти на 10 см?". Вдруг ее взгляд упал на коробку из-под стиральной машинки. - Аха! - Воскликнула Рампл, подбежала к коробке и потащила ее к стремянке. - Держите крепче! - Крикнула она и начала ползти по стремянке. Стремянка была старой и ржавой, что кошку чуть напугало. "А вдруг оборветься?". Но без всяких происшествий Тиз добралась до верха ямы и выбралась на свободу. - Как приятно быть не в яме! - Сказала она и улыбнулась. - А Вас как зовут? Мы раньше, наверное, не встречались. - Тиз посмотрела на спасительницу.
///Пока не делаем резких движений. Пусть отпоститься Скимбл///

0

41

-Если и могли видеть, то только на территории Лондона. Меня зовут Ван Дорт, но можете называть меня просто Дорт - кошка улыбнулась. Я бы хотела присоединиться к вашему племени...

0

42

Ра видимо довольно сильно ударилась головой во время падения. Как впрочем всегда. Она слышала, что Тиз к ней обращается, но ответить не могла. Посидев немного и придя в себя, она увидела еще одну незнакомую кошку, но находящуюся наверху кучи, и пытающуюся помочь им. Ра не стала долго ждать, и вылезла сразу же после Тиз. Не удержавшись на верху (и как только они могут там так спокойно стоять), съехала на пузе чуть вниз. Быстро вскочив и проверив, все ли на место, "скалолазка" продолжила восхождение.
- Уф. Спасибо! А то я думала, что меня никто быстро не найдет. И я надолго там останусь... А я Вас раньше здесь не видела. - Ра посмотрела на незнакомку. - Ведь правда? Вы здесь живете и пришли домой? Я просто здесь недавно и знаю еще не всех жителей. - Она смущенно улыбнулась.

0

43

Тиз широко улыбнулась.
- А я Рамплтизер! Или Тизер, Тиза, Тиз, Ти, Рампл, Рампи... - Начала пересчитывать Тиз, загибая пальцы. - Нет, что-то я очнеь сильно увлеклась. Просто Тиз. Так легче. - Вдруг кошка притихла и заговорила шепотом, - А в племя Вас, Дорт, я не могу принять.... Извиняйте. Это только к нашему Макнусу или до Балла. - Сказала уже чуть громче она.

0

44

- Да кстати... - Обси подошла ближе. - Что там насчет принятия в племя? Я ведь тоже еще не принята, верно?
Обси не так хорошо знала здешние порядки...

0

45

-Манкус - это ваш главный? А когда у вас бал? и что вообще за бал?

0

46

- А бал все никак не начнется. - Вставила свои пять центов Ра. - И мне тоже хотелось бы вступить в Джелли. Можно?

0

47

-ой как у вас тут все сложно...а могу я увидеть Манкуса?

0

48

Тамбл шел поговорить с Манкусом, но тот снова куда-то скрылся. Только его полосатый хвост мелькнул вдали, и кот пропал из виду.-Ну чтож,-сказал сам себе кот-Видимо он сейчас очень занят, или как всегда пошел осматривать свалку, чтоб не было никаких проишествий. Ну ладно, в следующий раз...-вздохнул кот и пошел обратно. Тут он увидел как Обси, Ра и Тиза разговаривали с какой-то незнакомой кошкой. Причем довольно интересной. Тамбл подошел к ним и сказал-Что за шум, пушистые? Что-то произошло? И я как всегда пропустил самое интересное...-кот улыбнулся и посмотрел на Тизу-Ты это ты или опять не ты?-

Код:
а я никуда и не уходил ))

0

49

Деметра понемногу освоилась на совем прежнем месте. Подошла ко всем, но все же предпочитала молчать пока, дло поры , до времени....

0

50

Дорт окинула Тамблбрутуса заинтересованным взглядом.
-Приятно познакомиться, меня зовут Ван Дорт, но вы можете назваать меня просто Дорт - кошка довольно улыбнулась.
-А Вас как зовут? - обратилась она к довольно симпатичной, но почему-то (как ей показалось) грустной кошке.
-Я тут буквально пару минут,  поэтому извините что задаю так много глупых вопросов...Я наслышана о вашем племени, о вас целые легенды ходят в городе...

0

51

- Легенды? Я даже не слышала. - Заинтересовался котенок. - Я приехала издалека... Вернее меня привезли. А ты мне расскажешь какую-нибудь легенду? - Посмотрела она на новенькую. - Кстати меня зовут Ра. И... извини, что перебила...

0

52

Дорт улыбнулась.
-Ну вот например одна из легенд, что вы являетесь потомками самого древнего рода кошек, имеющих свое начало еще до нашей эры. Что вы наделены некими мистическими способностями, что каждый год вы проводите некий ритуал посвящения, в общем много всего.

0

53

- Дорт, так вы все про нас знаете. - Сказала ехидно Рампл. - А Манкус... а он уже, кажется, ушел. - Она подмигнула и подбежала к Деметре.
- Демочка, дорогая.... Так где ты пропадала? Мне можешь все рассказать. Я не обижусь!

0

54

Обси уже надоело стоять молча, поэтому она подошла к Дорт и сказала:
- эээ... Здрасьте. Меня зовут Обсидиан. Вы тоже здесь недавно?

0

55

-Недавно не то слово...Дорт, к вашим услугам, милая

0

56

- Наверно, нам нужно вступить в племя, а то я сомневаюсь, что мы можем здесь находиться... Часто. - Обси боязливо огляделась, как будто боялась, что их вот-вот выгонят.

0

57

Дорт заметила ее неспокойный взгляд
-Да...наверное вы правы.....Манкустрап..хех, забавное имя. не находите? - кошечка улыбнулась
-Вообще-то мне здесь нравится, было бы очень здорово, если бы нам разрешили остаться

0

58

- Munkus... trap... похоже на "ловушку для мангуста", - хихикнула Обси. Но тут же умолкла, как бы кто не услышал. Она снова обернулась - вроде не заметили... - Тиз! Скимбл! - позвала она.

0

59

- А? Что? - Сказала Тиз и обернулась. - Если что, то не я это сделала!

0

60

Кот услышал, что его зовут и выглянул из-за коробки.
- Я внимательно тебя слушаю.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Центральная площадка