РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Оффтоп » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как всегда, по старинке(;

+1

2

Лапы бы оторвать этим негодяям! Теперь все свои сообщения буду копировать на хард))

0

3

Deleted

+1

4

Я поступлю по принципу "Молчи-за умного сойдешь". К тому же я могу немного ошибиться и быть "не в теме". Лучше продолжать ролевую, пока наш Администратор не выключил опять весь форум...

+1

5

Во как бывает-зашел, посмотрел-и сразу модератор. Это что такое, я просто не знаю? Что-то похожее на морду и генератор? И что за тема deleted? И еще вопрос-кто ставит статус? У меня откуда-то появилось "Морские брызги")))

+1

6

про статус-хз.....кто то тут решил поиграться

0

7

Ну насчет статуса я выяснил откуда лапы растут...Будем привыкать помаленьку. А вот что мне делать как модератору я не знаю. Я ж дикий, манерам не обучен...

+1

8

Ну а в чём проблема?стучись в асю,если надо отвечу на все вопросы(могу быть инвиз)
Ну а впринципе здесь особо проблем и нету....нарушений тоже

0

9

мррр..как же я соскучилась по этому мюзиклу..без малого уже целых 2 года прошло со дня закрытия...кстати говоря, в одной из прошлых рпг по кошкам я была Манком ))) если кто помнит, еще в одной была персонажем по имени Olga...ну это так, чисто для знакомства)))

0

10

Van_Dort, ня! Так рада видеть нового учстаника, просто радости полные штаны)

0

11

Rumpleteazer пасиба Тиз! Взаимно)) сто лет не участвовала в рпгшках ^_^

0

12

Уважаемые игроки, вот как Вы думаете, стоит ли мне делать отдельный аккаунт на Ра, или оставить все как есть? Ее все равно никто не замечает и не говорит с ней  :cry:

0

13

где все?!!!

0

14

Я только в будни тут могу появляться, так как до дома прогресс не дошел еще... жду ответа Дорт, завтра возможно..А Таггер с ошибками пишет, типа красавцу грамота не важна))))))

0

15

Ну при такой-то внешности, кто будет смотреть на ошибки! :rolleyes: )))

0

16

Эй!! Ни у кого нет желания прогуляться по Парку и забрать нас с Джем оттуда?) А то нам там уже скучно, да и ворона скоро уже окончательно улетит)

0

17

скажите мне кто-нить,а Деметра  жива или как? уж больно я этот персонаж люблю...

Отредактировано Джемайма (2008-08-16 15:26:07)

0

18

Вроди бы жива но давно не появляется.

0

19

Хм, просветите меня кто-нибудь, пожалуйста - чья очередь отписываться в теме "Центральный парк"?

0

20

Ну, вроде должно так идти -Таггер, Джемайма,Бомба, Ван Дорт, Тамбл, Ялани, Скимбл...и т.д. если я не ошибаюсь

0

21

Отпишитесь уже кто-нибудь... плиз

0

22

Ладно, я тогда отпишусь, а то Тага до понедельника ведь не будет...

0

23

Дорт до 25 не будет так что можно пока без нее "побеседовать")))

0

24

Джемайма
Спасибо)

0

25

Bombalurina
всегда рады)))

0

26

Омг, Кошаки, извините, что Вас покинула... времени нету.):

0

27

короче, прикол. я даже в гарри поттере упоминание о кошках нашла :crazy: делать мне было нечего и решила я седьмую книгу перечитать. так вот, там после свадьбы Билла и Флер троица эта попадает на Тотнем-Корт-роуд... А ведь Деметра поёт "Near the grimy road of Tottenham Court" Вот так вот. Гарри Потный бродил там же где и гризабелла... :)

0

28

Народ! Точнее Кошаки! Давайте не будем умирать!!! :insane: Отпишитесь уже кто-нибудь!!!

0

29

Ну вообще не мур...все спрятались, чтобы в школу не ходить)))Видимо поэтому не до игры кошкам)

0

30

Ребята, я люблю мюзикл но все мои любимые персонажи заняты! Я про Джемайму, Тамблбрутуса и Рамплтизер. Заходите на мою ролевую по CATS http://catsmusikal.mybb.ru
ВСЕ персонажи свободны кроме Джемаймы ( это я). Срочно нужен хотя бы Манкустрап!

+1


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Оффтоп » Флудилка