РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза


Темза

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Тамбл был слегка в шоке от "заявления" Ван Дорт...Он погладил ее по голове и сказал-Успокойся, пушистая, это был только сон...Подозреваю что он не был слишком приятным, раз тебя всю трясет...Ну успокойся...Все позади...Предлагаю пойти отсюда, видимо тут такое место не очень хорошее...Пойдем в парк? Вдруг там снова какой-нибудь музыкант играет джазз? Думаю тебя это успокоит, и ты отвлечешься от плохих мыслей. Ну так как-мур или нет?-с хитрецой в голосе спросил кот и добавил-Тем более что в парке можно встретить не только музыкантов, но и поэтов и прочих интересных личностей. Может там есть кто из Джелли?-кот собрал все свое добро в старый мешок, подхватил его одной лапой, а другую протянул кошке-Ну так как, пушистая? Ты со мной?-и подмигнул Дорт.
//предлагаю в парк, я туда, догоняй))//

0

122

///С центральной площадки///
Придя на Темзу, кот не увидил ни кого из племя джелли. Лишь одинокие прохожие шли по своим делам, а кто-то сидел на лавочках читая свежий выпуск новостей. Тагг жил семье, поэтому научился понимать людской говор. Проходя мимо одной из лавочек, Тагг услышал интересный на првый взгляд диалог. Две пожилые женщины обсуждали как одна кошка залезла на дерево и в панике мяукала, и кто то из прохожих вызвал полицию что бы её сняли. После этого момента Таггу стало не интересно, так как это точно было не про джелли, и он пошел дальше. Дальше по аллеи прогуливался мужчина с французким бульдогом на поводке, который в приступе "ДУРОСТИ" пытался погрызть поводок и вырваться что бы поганять котика. Но Таггеру было абсолютно наплевать на глупого пса, безуспешно пытавшегося вырваться и он все шел шел и шел... Пока не дошел до одной мысли. "А ведь я уже прошел место где собирается наше племя. Никого тут нету... Значит В ПАРК!" С этой мыслью кот развернулся, кинул безразличный взгляд глупой собаке (от чего та взбесилась ещё больше) и гордой походкой пошел в обратном направлении.
///В парк///

0

123

-Да...пойдем - Дорт все еще была несколько шокирована сном. Она встала отряхнула с себя прилипшую грязь и подошла к Темзе, чтобы немножко охолодиться и умыть остатки не желающей с ней расставаться дремоты. Затем она вернулась к Тамблу, но беседовать ей явно не хотелось...Она ждала вопросов по поводу ее "признания" и была готова ответить на все....или не была готова? Кошка вопреки расхожему мнению о девичьей чувствительности отнюдь не бросилась в селзы и не искала упокоения в сильных мужский плечах, для нее это было сравнимо с унижением. Наткнувшись на эту мысль она довольно улбынулась - "Вот так-то, милая! Нечего строить из себя обездоленную и несчастную".
-Слушай, я бы на самом деле еще что-нибудь съела, а еще лучше - выпила! В такую погоду и простудиться не грех, может что-нибудь горячительного? - Ван Дорт вновь заулыбалась.

0

124

-Слушай, Дорт, ты гениальна как всегда! На берегу довольно прохладно, хоть и свежо, поэтому я поддерживаю твое предложение где-нибудь согреться и привести себя в надлежащий вид. Мне как-то говорила Тиза что в Лондоне есть специальный бар для кошек-может поищем? Мне точно не помешает пара молочных коктейлей, да и тебя, думаю, это вполне устроит...-улыбнувшись сказал кот. -А вдруг там подают горячие сосиски? Было бы неплохо...-Тамбл выпрямился, отчего стал казаться еще выше Дорт, хотя куда уж выше, напустил на себя торжественный вид, кивнул головой и сказал-Имею удовольствие пригласить Вас в один уютный бар на две порции горячих сосисок и молочный коктейль с капелькой валерьянового ликера и парой листочков кошачей мяты. Надеюсь столь прекрасная и воспитанная кошка как Вы, миледи, примете моё предложение. Мур?-с хитрецой в глазах закончил Тамбл, махнул хвостом и, подмигнув, крутанул ус как гусар( про них рассказывал МакАл, знаток военного дела и светских манер). Протянул лапу к Дорт, словно приглашая на танец, и еще раз вежливо поклонился.

0

125

Дорт в свою очередь легко положила свою лапу на его, сделала легкий книксен и вальяжно зашагала.....но не долго, потом ее шаг перешел на бег, при этом она не выпускала лапу Тамбла. Наконец-то Дорт вернулась! Словно пелена мрака окутывала ее весь вечер, теперь же она снова свободна!
-Ну давай же, скорее! Посмотри какой воздух! - силы переполняли ее, однако один момент все еще тревожил ее: слышал ли и как понял Тамб тот неистовый крик, заставивший ее проснуться? "Сама начинать разговор не буду. Если у него возникнут какие-то вопросы - придется ответить".
/////в центральный парк, ибо там куча всякого интересного народа!/////

0

126

Спокойно и осмотрительно Манк стоял около воды.Как всегда в голову ему приходили различные интересные и не очень мысли,которые ему постоянно приходилась рассеивать по полочкам.Все куда то ушли он остался один и просто смотря вдаль продолжал стоять.
-интересно,хоть кто нибудь  этой жизни сумеет вести бал так как его вёл отец.Нда,неслабо будет-

0

127

//из парка//
Тамбл брел, грустно и тихо, а в головетроились мысли...Ему хотелось вернуть то время когда он был счастлив, в команде, сначала на корабле а затем на баркасе...Пустоту в душе могло заполнить только море...Кот решил "Хоть Темза и не море, но все равно вода, и там будет хорошо подумать..." Кот брел, изредка отряхивая свой мешок от дорожной пыли, хоть ее и не убавлялось...Так, хоть чем-то заняться...Придя на берег он увидел стоящего вдалеке Манкустрапа, который тоже похоже на то что грустил...Тамбл подумал "Не буду тревожить его...ему нелегко сейчас. Был бы с нами Дьютерономи, он смог бы всех развеселить и привести племя в порядок..."
Кот присел на берег. Вода медленно струилась, потихоньку унося печаль. Облака отражались в реке причудливыми темными островками и закатное солнце освещало волны, придавая им янтарный оттенок...Он достал свой ящик со струнами, маленько настроил и решил спеть, так как музыка всегда ему помогала...Лапы начали выводить знакомую с детства мелодию...Эту песню когда-то давно-давно пела ему мама как колыбельную, после того как они с отцом познакомились с тогда не очень еще известными "Битлз"...Кот вздохнул, мельком подумал-"Вот сейчас бы очень к месту спеть "Память", но не моя песня..." и с новыми аккордами тихо запел..

There are places I'll remember
All my life though some have changed
Some forever not for better
Some have gone and some remain

All these places have their moments
With lovers and friends I still can recall
Some are dead and some are living
In my life I've loved them all

But of all these friends and lovers
There is no one compares with you
And these memories lose their meaning
When I think of love as something new

Though I know I'll never lose affection
For people and things that went before
I know I'll often stop and think about them
In my life I love you more

Though I know I'll never lose affection
For people and things that went before
I know I'll often stop and think about them
In my life I love you more
In my life I love you more...

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза