РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза


Темза

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

О прекрасная река Темза! (с)

0

2

//в которую вчера упала прекрасная кошка Рамплтизер))//
Тамбл спал...Ему снилось как будто он снова стоит на палубе баркаса, ночь, вокруг тишина...Кэп как всегда у руля, мурлычет песенку. Позади него на большой подушке дремлет прекрасная Леди Гриддлбон. Команда спит, только...что это? Кэп поворачивается и говорит-Снова эти сиамцы, акула их дери- За спиной Тамбла кто-то начинает кричать и хватать его за плечи. Он поворачивается-толпа сиамцев с клинками и трезубцами напала на них! Ребята заперты в трюме...Кэп достал свой ятаган, который выиграл в споре у одного турка(а спорили они кто больше сможет выпить. Конечно же Кэп победил!)и хищно ухмыляясь сказал-Подходите, твари!-Когда шум на палубе стал невыносим, и сиамцы отлетали по 3-4 кота сразу, проснулась "милашка Бонни", и раздался страшний визг! Тогда Его Хвостейшество Сэр Гроултайгер заорал-Просыпайся, Шкода! Спасай Тиз!!!-.Только Тамбл хотел спросить что за Тиз, как проснулся. В Темзе барахталась кошка, отчаянно цепляясь за кусок ветки, и течение медленно уносило ее. Тамбл вскочил-Да это же Тиза! Как она здесь оказалась?..ДЕРЖИСЬ,ПУШИСТАЯ, Я ИДУ!-с этими словами кот бросился в реку, нырнул и поплыл к тому месту где была Тиза. Внезапно его лапа наткнулась на что-то мягкое. Он открыл глаза и...о, Вечный Кот, она практически скрылась под водой, и что самое страшное-уже не кричала, а была без сознания. Кот осторожно подхватил ее за голову, и поплыл к берегу.-Вот где пригодились уроки нашего Кэпа-сказал сам себе кот, фырча и отплевываясь от воды. Наконец после борьбы с течением он все-таки вытащил кошку на берег, и рухнул рядом практически без сил...

0

3

Тиз лежала без сознания. Она была не здесь.
"- Где я? Что со мною происходит? - Прошептала кошка и открыла глаза. Она лежала в огромной золотом поле. Поле было, казалось, без конца. Ее золотой блеск и колосья окутывали Рампл. Ветер перебирал шерстку кошки и приятно что-то шептал ей на ухо. Вдруг раздался чей-то голос из далека.
- "Рамплтизер. Рамплтизер. Подойди ко мне, Рамплтизер."
Тиз встала и пошла на голос. Вдруг она превратилась в маленькую девочку. Перед ней стояли три белых коня. На них сидели огромные рыцари. Один из них протянул руку Рампл.
- "Иди ко мне." - Сказал он, поднял Тиз и посадил перед собой в седло. На его фоне - кошка была очень маленькой, а точнее маленькой девочкой.
- Папа? - Спросила Рампл и посмотрела на рыцаря. Его лица не было видно, также как и у других. - Мама? Брат? - Сказала она и посмотрела на женщину, которая шла рядом и на одного из нескольких людей, шедших сзади. - Куда мы?
Вдруг Тиз уже бежала от толпы людей к огромному дереву, которое стояло по середине поля.
- Не надо! Там ничего нет! Уходите... - Кричала Рампл, пряча за собой дупло в дереве. Из нее выполз маленький красно-черный котенок и стал на вех шипеть и царапать Тиз. - Нет! Зачем ты выполз... прячься!
- "С ней был Макавити. Рамплтизер, сколько раз я тебе говорил, что с ним играть нельзя."
К дуплу потянулись руки и забрали котенка. "Отец" Рампл взял за шкирку кота и стал медленно удаляться от кошки.
- Нет! Оставьте его! Прошу вас... - Тиз упала на колени и заплакала."

Вдруг свет ударил по ее глазам. Внутри все было ужасно тяжелым, дышать кошка не могла. Вскоре жизнь вернулась к ней. Рампл попыталась сделать вздох, но вместо этого она закашляла и из нее "вылилась Темза".
- Как холодно.... - Прошептала она и закрыла глаза.

0

4

Тамбл очнулся...Подумал:"Сколько же я пролежал так? Что с Тиз?". Кот встал, пошатываясь, отряхнул водоросли со шкуры и посмотрел на лежащую рядом Тиз. Кошка дышала, словно спала. -Слава Вечному Коту, она жива! Вот только как быть дальше?-Тамбл вздохнул и попытался сосредоточиться...Сразу вспомнились МакАл и Шенти, стоящие в обнимку и держащие мешок...Его мешок! -Вот оно что!-воскликнул кот. -Спасибо, о Великий, что не оставляешь меня в трудный час-. Тамбл встряхнулся, сжав зубы-Я должен это сделать!-сказал он сам себе. Поднял лежащую без сознания кошку и понес ее к тому дереву, откуда началось это бесславное "путешествие"...Примерно через полчаса они были на месте. Тамбл положил Тизу на траву под дерево, сунул ей под голову мешок с сухими травами, предварительно достав несколько пучков, взял два камня(не зря мы тогда с Мистом снова пошли в деревню к индейцам! Старый шаман показал мне кое-что, -Надеюсь тебе это пригодится, мой заокеанский собрат-сказал он тогда), стукнул друг об друга-посыпались искры. Взяв три пучка сухой травы кот развел маленький огонь, потом спешно затушил, так чтоб она тлела и дымила. Вдохнув немного дыма, Тамблл сел рядышком с Тиз и начал тихо раскачиваться в стороны, словно настоящий шаман, и сначала тихо, а потом все громче начал напевать: - Лэй-о-лай-але-лой-йа, лэ-о-лэй-о-лай-але-лой-йа, лэ-о-ло-ле-ло-ал-лой-йа, лэо-лей-о-лай-але-лой-йа
При этом он один раз провел дымом мимо головы Тизы, чтобы трава подействовала, и постепенно начал входить в транс.
"Кот брел по дикому лесу. Было в\сыро и темно, но это его не останавливало. Он знал что должен был дойти до края леса, это было его целью и он не мог остановиться. Казалось что идешь на одном месте-до того однообразно все вокруг. Но вот вдалеке начало проясняться, и спустя немного время кот вышел на поле. До чего красиво-золотые, налитые солнцем колосья, почти до самого горизонта. Через поле шла дорога...хотя дорогой это было назвать сложно, скорее направление. Вдалеке виднелись 3 точки, вроде похожие на людей. Кот двинулся к ним -Вдруг они знают зачем я тут? Или просто подвезут до ближайшей деревни, там где-нибудь заночую...-подумал он. Вдруг как по волшебству перед ним возник огромный одноглазый и одноухий кот, который грозно прорычал-АГА! ЗАБЫЛ ЗА ЧЕМ ПРИШЕЛ, ШКОДА?-и громко расхохотался. Кот аж сел -КЭП??!!! Это вы? КАК?ОТКУДА?ВЫ ЖЕ...Нет, я определенно ничего не понимаю-.Тогда огромный кот прорычал-Это тот самый кошачий рай, о котором так любит рассуждать Старик Дьютерономи. Я тут после той славной битвы с сиамцами. Мист, МакАл и Шенти еще на земле, тебе надо их найти потом. А тут ты, чтоб найти свою пушистую подругу Рамплтизер. Вспомнил?-кот ухмыльнулся.-Или у тебя снова память отшибло как тогда, когда напились с Мистом?-Тамбл хлопнул себя по лбу-Ну конечно! Вот зачем я тут! Только где ее искать?-Кот развел лапами. На что его собеседник поднял лапу и показал вдаль.-Видишь три точки? Тебе туда. Ты должен забрать ее, иначе она останется тут-сказал Кэп и пошел к лесу. Трава под его лапами не приминалась. На миг он оглянулся, подмигнул и прошептал-Удачи, боцман Тамблбрутус! Да хранит вас Вечный Кот!-и скрылся на опушке.
Тамбл поспешил куда указал ему капитан. Вскоре он увидел маленькую девочку, что сидела и плакала. Он подошел к ней-Не плачь, малышка. Все будет нормально. Ты успокоишься и все образуется, поверь коту, он знает...Тиз? Это ты?-кот опешил...-Но как это? Если это ты, то прошу тебя вернись! Нас ждут там, в том мире. Там наши друзья -Скимбл, Манкустрап, Обси-помнишь их? Они будут огорчены если ты останешься тут...Пожалуйста, пушистик...-"
Тамбл очнулся. Он сидел на берегу Темзы, перед ним лежала Тиза. -Да, никогда не думал что шаман был прав. Спасибо Вечному Коту, что взял к себе Кэпа. Он давно мечтал поселиться где-нибудь в лесу, теперь его мечта сбылась. Неужели все было напрасно и Тиз не очнется?-кот взял Тиз за плеки, и слегка потряс-Тиза, Тиза, вставай, очнись, это я - Тамбл-...

0

5

Вдруг Рампл сделала глубокий вздох со "стоном". Она осмотрелась. Вокруг все было смутным, а еще это дым....
- Что это за запах? Где я?
Глаза Тиз стали закрываться, а голова хотела провалиться в сон.
- "Рампл, держись, держись.... Ты не хочешь спать, это нормально.... Сейчас ты встанешь и пойдешь домой...." - Говорила себе кошка и начала вставать. Подул ветер. Тиз стала замерзать. С ее мокрой шкурки стекала вода, но, казалось, что воды становилось больше и больше. Почти встав, Рампл рухнула на землю. Она глубоко вздохнула. Казалось, что ноги отключились.

0

6

-Тиз! Ты жива! Слава Вечному Коту! Тиз, как ты? Почему молчишь? Ответь хоть что-нибудь?-Тамбл крутился вокруг кошки, пытаясь помочь ей, но вдруг она со стоном рухнула на землю и отключилась...
-Тиза!-закричал кот, схватил ее за плечи и начал трясти. Но бесполезно. Она лежала совсем без движения, и казалось что не дышала. Тамбл продолжал трясти Рампл, слезы наворачивались на его глаза...-Как же ты так, пушистик...Почему? Все я виноват, все из-за меня-Тамбл осторожно положил кошку на землю, выпрямился, раскинул лапы в стороны и подняв морду к небу страшно закричал...
В этот крик он вложил все:гибель капитана в неравном бою, поиск команды, одиночество, радость от принятия его другими джелли, его неловкости, которые мешали другим, уход со свалки, и вот теперь Тиза...Кот замолчал и почти без сил опустился на колени.Вдруг с неба послышался ответный крик, как бы ответ, в котором явно различались ноты хищного голоса капитана. Кот поднял глаза вверх и на его нос упала капля. За ней еще одна, и еще, пока наконец они не посыпались словно крупа из мешка. Кот прикрыл собой Тиз, чтоб не так промокла...А между тем вокруг начиналась буря. Ветер почти ломал деревья, мелкие ветки разлетались в стороны. Темза превратилась в штормовое море. Из свинцово-сизых туч вылетел первый разряд молнии, за ним раздался такой оглушительный гром, что заложило уши. Тамбл вскочил-Ну, давай, давай! Вот я! Бей! Что мне? И не в такой шторм попадал! Если уж друга не смог выручить, и нарушил первый закон моряка, то и делать мне тут нечего! Может Вечный Кот примет к себе, и там встречу близких, а нет-то и не надо, я заслужил! НУ что же ты? Я жду!-Кот кричал, его слова заглушал гром и ветер уносил прочь. Вдруг вылетела огромная , на много хвостов, молния. Кот в последний момент прикрыл собой Тиз, и молния попала в то дерево, вблизи которого они находились...От дерева ничего не осталось, только куча головешек, а Тамбла взрывной волной откинуло как маленького котенка метров на пять от Тиз. Он попытался встать и посмотреть как там кошка. Сил хватило чтоб только повернуться на бок. -Она цела-последнее что подумал кот прежде чем провалиться в небытие...
На берегу Темзы лежали две кошки. Одна маленькая и другая побольше. Дождь уже прошел и легкий ветерок трепал их влажную шерсть...

0

7

Кошка открыла глаза. Она нежно потянулась и зевнула. На небе плыли редкие облака,  сквозь них проглядывало солнце. Рампл закрыла глаза, улыбнулась. Ее освещало солнце.
- Ммм... какой прекрасный день... странно, как я оказалась тут? - Тиз посмотрела по сторонам и увидела кота, который лежал вблизи от нее. По кошке пробежались мурашки, а затем кошка подбежала к коту. Она села рядом с ним и нежно прикоснулась к его плечу. - Эй... ты как? Живой?  Слушай, если ты сейчас уйдешь в нирвану.... - Тиз чуть-чуть улыбнулась, но тревога все также окутывала ее. - Странно, мне кажется что я тебя знаю... но в тоже время не знаю. - Рампл опять улыбнулась и посмотрела на кота. - А еще более странно то, что я не помню кто я. - Кошка выпучила глаза и потрясла кота за плече. - Ну ты как там? Дышишь? - Тиз нагнулась к коту, затем выпрямилась и снова улыбнулась. - Дышишь. Значит живой.
Рампл встала и посмотрела на небо. Солнце светило во всю.
- Видишь какой хороший день! А ты тут погибать решил.

0

8

Тамбл лежал и видел прекрасный сон. Как будто снова он на родной палубе, и все друзья рядом. Кэп как всегда ворчит, Мак Ал занят такелажем, растрепаным после бури, Шенти тихо мурлычет себе под нос песенку, Мист как всегда  на мачте, в "вороньем гнезде", смотрит вперед. Шторм прошел, светит солнце. Тамбла кто-то тронул за плечо.-Кэп, я уже отстоял свою вахту, пусть Мист за меня встанет-сказал кот, но обернувшись он очнулся. Голова гудела как будто внутри была рассерженая рыба-ёж. В ушах гудело. Кот повернулся и маленько привстал...
-Тиза-увидев кошку прошептал Тамбл,-Ты все-таки жива! Слава Вечному Коту! Где мы? Я помню только как я достал тебя из реки и попытался применить совет старого шамана, а прочее из головы совсем улетело...Как ты?-
Тамбл поднялся, охая, и держась лапами за голову.-Что случилось? Почему такой звон в ушах и голова как плюшевая? Может что случилось? И я вроде оставался под деревом, а сейчас дерева нет, только кучка золы...-Кот посмотрел вокруг-Хорошо что музыкальный ящик цел. Надо поиграть, тогда станет легче, провереный способ! Хочешь я спою тебе хорошую песню, которой научил меня мой папа-кот? Он ведь был талисманом "Битлз" и свежие песни я слушал одним из первых. Или тебе сыграть про молодость нашего капитана, Сэра Гроултайгера?-кот присел, положил на колени ящик с натятутыми струнами. и приготовился играть. -Так что же ты выберешь?-

0

9

Кошка оглянулась назад, посмотрела в разные стороны, но "Тизы" она не увидела.
- Кто такая твоя "Тиза"? И почему ты меня называешь так? И почему я должна быть "не живой"? - Но пушистая не услышала ответа, как кот начал рассказывать о чем-то своем, что ей было не понятно.
- Битлз? Эмм... извини, я такого никогда не слышала....
Кошке совершенно отшибло память. Может быть она и знала кто такие Битлз, но не сейчас и не здесь.

0

10

Кот со вздохом отложил инструмент в сторонку и сказал -Ты что-ничего не помнишь?Тиз это ты. Точнее полное имя Рамплтизер, Тиза для друзей. "Не живой" ты могла быть потому что свалилась в Темзу с дерева и чуть не утонула. Слава Вечному Коту я успел тебя вытащить. Потом разразилась страшная буря и в дерево, которое рядом было попала молния...А дальше я не помню. Ты вправду ничего не помнишь? Даже как меня зовут?-Тамбл подошел к кошке и потрогал ее лоб.-Вроде температура нормальная...Странно-

0

11

Кошка сидела, смотрела на кота и улыбалась.
- Надо же... я, оказывается, такая героиня.... - Она встала и отряхнула шкурку. - А вас я, кажется, когда-то видела. Но имени вашего не знаю..... Но вы очень милый кот. - Сказала тихо кошка, широко улыбнулась и присела около дерева. - Рамплтизер.... хм.... какое странное имя. Неужели меня так зовут? Пф.... Нет, вы точно с кем-то меня путаете! Я кошка королевских кровей, скоро за мною приедут и я снова начну жить как раньше. Я вам, конечно, благодарна за свое спасение, но это не значит, что я вас должна помнить.... - Кошка надулась и стала безнадежно смотреть в даль, говоря всем своим видом "Сейчас приедут". - Наверное, моя семья уже беспокоиться обо мне.

0

12

Кот немного опешил, но решил подыграть-А чем не королевское имя Рамплтизер? По-моему весьма благородно звучит "Леди Рамплтизер", вам не кажется? А я простой кот Тамблбрутус. Я можно сказать вырос на море. Совсем маленьким котенком меня после шторма подобрал один бравый мореход и в его команде до недавнего времени я служил боцманом.-Кот встал смирно, весь вытянулся и гаркнул -Боцман Его Хвостейшества Сэра Гроултайгера Тамблбрутус к Вашим услугам, миледи!-затем отдал лапой честь и учтиво поклонился.

0

13

Кошка выпучила глаза, а потом громко захохотала.
- Да что вы, дорогой мой. - Сказала пушистая с интонацией "с дуба упал?". Она встала и ничего больше не говорила, а просто ходила около воды.
-"Какой странный тип.... Надо выбираться отсюда." - Кошка повернулась к коту м широкими шагами подошла  к нему.
- Хм.... Ну... Какие у вас планы на будущее? Похоже за мною, кхе, не торопятся

0

14

-А почему бы нам не прогуляться куда-нибудь? Например есть прекрасное место, именуемое Гайд-парк. Там хорошо, светло, просторно. А еще там частенько собираются всякие поэты. Вы любите поэзию? Я, так как папа по происхождению ирландец, полюбил стихи ирландского поэта Уильяма Йейтса. Хотите что-нибудь прочту?-кот с хитринкой посмотрел на Тизу, и продолжил-Например у него замечательное стихотворение есть, "Кот и луна". Вы любите луну?-спросил Тамбл

0

15

- Вы что-то сказали про Ирландию? О как я туда хочу.... Мне бы туда хоть на часок..... К той милой Леди, что поет такие прекрасные песни.... Я до сих пор их вспоминаю.... - Кошка замечталась, а потом вернулась на землю. - Поэзия - это прекрасно, но поэты порою бывают так увлечены "рифмой", что просто нагло себя ведут. А стих - можете прочитать. Я с удовольствием послушаю. - Она посмотрела на кота и повернула ушами в его сторону.

0

16

Кот сказал-К Вашим услугам, миледи, принял вдохновленную позу(ну, как ему казалось). Представьте-вечер, почти ночь. Поляна недалеко от домов. В лесу, что за полем, тихо журчит ручеек, пересвистываются запоздалые птицы, ветер шелестит листами деревьев, выводя какой-то сложный мотив, а с неба на это смотрит ЛУНА...

Луна в небесах ночных вращалась, словно волчок.
И поднял голову, кот сощурив желтый зрачок.
Глядит на луну в упор – о, как она хороша!
В холодных ее лучах дрожит кошачья душа.

Миналуш идет по траве на гибких лапах своих.
Танцуй, Миналуш, танцуй – ведь ты сегодня жених!
Луна – невеста твоя, на танец ее пригласи,
Быть может, она скучать устала на небесах.

Миналуш скользит по траве, где лунных пятен узор.
Луна идет на ущерб, завесив облаком взор.
И знает ли Миналуш, какое множество фаз,
И вспышек, и перемен в ночных зрачках его глаз?

Миналуш крадется в траве, одинокой думай объят,
Возводя к неверной луне свой неверный взгляд...

-Ну как? Правда здорово?-спросил "любитель поэзии" Тамбл у Рамплтизер?

0

17

Кошка смотрела на кота и не знала что сказать. С одной стороны можно было похвалить кота, а с другой.... Она бросила улыбку в сторону кота, потом медленно повернулась к ниму спиной и стала потихоньку удаляться.
- "Нет, он все же странный".

0

18

Тамбл поспешил за уходящей Тиз.-Вам не понравилось? Или что-то другое? Вы упомянули в разговоре Леди, которая поет песни. Расскажите о ней, прошу Вас! Мне очень интересно будет послушать!

0

19

- "Да что он ко мне пристал?" -
- Эмм.... Ну как хотите. Мне все равно. - Сказала кошка и стала идти чуть помедленнее. - Не помню откуда я ее узнала.... Но каким-то ветром меня занесло в Ирландию. О как там прекрасно! Там такие милые коты и гостеприимные кошки. Я бродила по городу, постоянно меня места ночлега.... В один вечер лил ужасный дождь. Мне пришлось обойти пол города, но вот я услышала чей-то прекрасный голос. Я как бабочка на свет полетела. Передо мною предстал большой дом. В его окнах горел свет и оттуда был слышен этот прекрасный голос. Я заглянула в окно и увидела ее. - Кошка зажмурилась. - Та Леди меня увидела, открыла окно и взяла меня к себе. У нее было так прекрасно, но так непривычно оформлен дом.... В конце 1995(!) года, она брала меня на свои концерты. Но потом что-то случилось и я вернулась сюда. А, кстати, где мы? - Спросила кошка и посмотрела на кота.

0

20

-Мы в Лондоне. Река Темза, в которую...впрочем не будем об этом. Здесь есть много удивительных мест. Вы когда-нибудь слышали о Джелли-котах? Хотите-я вас могу провести к ним, там очень интересно!-сказал кот учтивым тоном, а сам подумал "может кто разберется что с ней? Скимбл вроде везде ездил, может слышал о потерявших память? Или Обси...У них в Японии народная медицина знаменита на весь мир..."-Так как насчет Джелли, миледи?-спросил Тамбл

0

21

- Джелли? Дымчатая-стая? Хм.... А вы уверены, что нам туда стоит соваться? - Кошка посмотрела на кота, а затем осмотрелась вокруг, - И это Лондон? Я думала, что он лучше будет выглядеть.

0

22

-Ну, это же не весь Лондон, есть и хорошие места. Тот Гайд-парк, о котором я упоминал-прекрасное место. Или Джелли-свалка, например...Не смотрите на название, там вполне уютно и приятная компания. Сами Джелли очень добрые и отзывчивые, а еще они хорошо танцуют. Пойдемте, вам понравится-начал уговаривать Тамбл

0

23

- Ну-ну. Если что-то будет не так - у меня есть куча связей и вам будей ой-ой-ой как плохо. - Кошка сощурилась и пробурчала, - Ну видите меня.
///На свалку///

0

24

-А я привык что мне всегда плохо...Уже забыл как бывает хорошо. Ну да ладно, не будем о грустном-ведь впереди куча интересного-сказал Тамбл,-Идите за мной и никуда не сворачивайте, иначе можно заблудиться-добавил кот и повел "принцессу" на Джелли-свалку
//на свалку вслед за Тиз//

0

25

\\\со свалки,раз уш меня оттуда погнали  :D ///
Манк пришёл к Темзе немного грустный.Всё таки непонятно был почему Джелли просто разбежались.Да,Дьютерноми ушёл,что терзало манка не меньше "но почему распалось племя?Неужели я такой плохой вожак?" думал он "неужели если дьютерноми не станет-Джелли навсегда исчезнет?" опустил голову и сел на землю "может быть и так.Но в любом случае сдаваться не стоит.в конце концов племя либо сново воссоединиться,либо будет уничтожено...Ведь вмесе кошки-сила,а по одиночке..." эти мысли терзали его

0

26

Мистофелис шел мимо темзы и увидел сидящего на земле брата,он спросил "Манкус чем ты так расстроен ?"

0

27

Обернулся,увидев мисто -здравтсвуй Мисто,рад тебя видеть.Что привело тебя сюда снова?я думал ты уехал покорять мир своими чудесаи,посмле того как Дьютерноми ушёл-

0

28

Я тоже рад тебя видеть,я ведь не могу бросить своего брата в трудную для него минуту

0

29

-Спасибо за поддержку.Джелли потихоньку собирается.И это радует- посмотрел на мисто -пошли к ним-

0

30

Пойдем,сказал Мисто.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза