РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза


Темза

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Вода была холодна, и сразу обожгла все тело от хвоста до кончиков усов....Но не таков был Тамбл чтобы отказаться от своей идеи...Он помнил по рассказам Кэпа и МакАла что холодная вода очень хорошо действует на организм, когда что-то болит. И будучи в команде кот не раз видел что капитан обливался холодной забортной водой...И вот теперь кот почувствовал как боль уходит куда-то далеко, оставляя место холоду..."Однако неплохо бы и поймать что-то на обед, едь я обещал..."подумал кот, и в этот самый момент мимо него проплыл огромный карп, медлено и вальяжно помахивая хвостом. "Прямо как Бастофер Джонс,-чуть было не рассмеялся кот, в последний момент вспомнив что он под водой-Вот и ужин для нашей пушистой компании". Кот извернулся, карп не успел заметить его и в этот миг лапа с когтями схватила рыбу и потащила наверх. Хоть и велико было сопротивление рыбы, но голод и чувство ответственности кота было сильнее...Вот наконец на поверхности показалась мокрая голова кота, вслед за ней лапа с большой рыбиной, и наконец на берег выбрался сам Тамбл. Он кинул взгляд в сторону Ван Дорт, потом лапой показал на карпа, сказав -Это ужин!-и упал на траву, обессиленый борьбой с рыбой и общим недомоганием...

0

62

Дорт находилась в состоянии шока. Ей было неприятно, что Тамблбрутус так легко позволил себе поцеловать ее, хоть и в нос. Они и знакомы то были все-навсего пару часов. Кошка не стала оборачиваться на его голос и решила пойти прогулять по Лондону. Как раз не ее счастье сюда прибежала Тиза. -Эй, Тиз, подожди! Я с тобой! - Дорт рванула к уходящей кошечке, стараясь не думать о произошедшем. Она чувствовала себя виноватой, ведь после смерти Макса она дала себе клятву, что в ее жизни больше не будет никого. Правда однажды во сней к ней пришел Макс, который сказал что будет спокоен только тогда, когда она будет счастлива и найдет себе достойную пару. Но Дорт не воспринимала других котов ближе чем друзей. ПОэтому действия Тамбла были для нее оскорбительны.

0

63

Тиз остановилась и посмотрела на Дот, которая бежала к ней.
- Ван Дорт! Не ожидала прибавления к своей компании. - Кошка улыбнулась и медленно пошла дальше. - Куда пойдем? Может заберемся на самую верхушку моста? Хотя.... Кто нас потом оттуда достанет? - Рампл чуть улыбнулась и посмотрела в сторону Тамбла. - А как же Тамбл? Или оставим его одного с рыбой? - Тиз заговорилась и не заметила как пошла в сторону реки. Неожиданно она вернулась на землю от разговоров и с визгом отлетела от воды. - Ничего, такое бывает... особенно у меня. - Кошка неуклюже улыбнулась и продолжила, - Так куда пойдем?

0

64

Дорт неуверенно повернулась в ту сторону. где лежал Тамбл. Казалось, что он был без сознания.
-А с ним все в порядке? Что-то он там притих... - хоть и не хотелось ей возвращаться, но и совесть не давала кошке покоя.
-Пойдем со мной, вдруг ему нужна наша помощь. - Кот был в сознании, но настолько обессилен, что не мог даже пошевелиться.
-Хм, тебе поесть надо - ледяным голосом сообщила Дорт. - Она оторвала кусок рыбы и фактически запихнула в пасть Тамблу. Подождав, когда тот прожует она повторилась.
-Тиз, пожалуйста, принеси немного воды, ему надо попить. - За все это время Дорт даже не улыбнулась. Ей не хотелось сейчас быть с Брутусом, но и оставить его она не могла.

0

65

-Спасибо, Дорт, ты меня спасаешь...зачем? Что такого я сделал чтобы на мою скромную личность обращать столько внимания...оставили бы меня тут...-кот прожевал очередной кусок рыбы, почти силой впихнутой в него Ван Дорт, проглотил и продолжил-Я вообще не очень люблю сырую рыбу, однажды, проходя мимо каких-то островов мы застряли надолго в штиле...Еды никакой кроме рыбы не было...можно сказать немного переел...Ты тоже голодна, и Тиз думаю не откажется подкрепиться...Сейчас, секунду, у меня в мешке что-то было для разведения огня...-кот нашарил лапой свой мешок, развязал и с головой туда забрался...-Не то, снова не то, а это тут откуда??Ну ладно, пускай лежит...Вот- Мешок выпустил из себя кота, который держал в лапе какие-то два камня. Один продолговатый, черный, а второй коричневый и плоский. -Надо собрать хворост и зажечь огонь. Вам не мешает обогреться, да и я тоже замерз малость...Заодно я приготовлю то что осталось от карпа(а осталось не так мало), и потом спою вам про море...Или про свои мечты...Если конечно я не отвлекаю вас от прогулки в которую вы с Тиз кажется направились...Если отвлекаю-вы только скажите, я мешать не буду...Я и так всем мешаю...Эх, найти бы команду, и снова в море...Тут я никому не нужен, а море меня примет...У меня еще осталась пара жизней из тех девяти что отмерил мне Вечный Кот...-кот посмотрел на Ван Дорт и спросил-Вы останетесь со мной?-

0

66

Как бы не обижалась Дорт на Брутуса. но не могла она оставить его одного, да и особенно обижаться она не умела, более того, если призадуматься он не сделал ничего страшного.
-Тиз, ты как? Составим ему компанию? - кошка присела рядом. Начало смеркаться, дейсвительно стало холодать. Первый, проведенный среди Джелли,оказался довольно насыщенным, а что же ожидало ее дальше?
-Ты лучше полежи пока полностью не восстановишься, а мы принесем веток для костра, да и сидеть тоже надо на чем-то, холодно. - Дорт сделала легкий прыжок и скрылась в кустах.

+1

67

- Ну а куда я денусь! Останусь, конечно. - Сказала Тиз и улыбнулась. Она подошла к компании и посмотрела на Тамбла - Брр... и как ты залез в эту воду? Она же холодная да и противная! - Кошка съежилась, встала и стала медленно собирать веточки. - Мне кажется, или тут действительно, мягко говоря, прохладно? Кстати, я ту где-то на берегу видела полотенце. Такое пушистое, мягкое. Может его притащить? Могли бы быстрее согреться! Я быстро. - Мяукнула кошка, положила кучу веточек, которую успела собрать и быстро побежала в сторону моста.
Где-то через 3 минуты она оказалась рядом с этим полотенцем. Быстро подхватив его, Рампл побежала обратно.
- Вот. Такое милое, красное. Осталось костер разжечь и будет вообще замечательно.

0

68

Тамбл повернулся к Тиз-Ой как здорово! Красивое полотенце...Но знаешь-я привык к холоду, а вот тебе не помешает тепло, а то еще будут говорить я тебя простудил...-С этими словами кот взял полотенце и накинул его на Тизу...-Вот видишь как хорошо! А сейчас надо развести огонь, но прежде сделаем вот что-Кот поковырял землю небольшой палкой, которую принесла Тиз, и набрал глины полную горсть. Потом взял рыбу, обмазал ее этой глиной, и положив в получившуюся ямку, закопал её..-Вот теперь можно и костер сделать-Тамбл ударил несколько раз камень о камень и посыпались искры...Потом еще и еще сильнее...Искры падали в кучу хвороста, и через некоторое время над ней завился легкий дымок...Кот стал поддувать и вот-маленький огонек появился внутри кучи. Он становился все больше, и вскоре вся охапка хвороста весело горела, излучая тепло..-Ты не видела куда побежала Дорт?-повернулся кот к Тиз? -Она хотела принести еще дров, но что-то долго ее нет...как бы не случилось чего...Ты тут сиди грейся, я мигом-кот потрепал Тиз по голове и побежал в ту сторону куда до этого легким прыжком ушла Ван Дорт...

0

69

Кошка долго возилась, подбирая подходящие ветки
-Эта слишком толстая, эта черезчур тяжелая, а эта вообще гниль одна. - в конце концов кошка уселась на дерево, чтобы передохнуть. Поскольку недалеко отсюда была Трафальгарская площадь, то до нее доносились различные звуки. Дорт стала прислушиваться - кто-то играл на саксофоне...Она блаженно закрыла глаза и стала наслаждаться музыкой. Легкий свинг ввел ее в состояние транса, кошка заурчала и задремала. Естесственно все ветки, что были у нее в лапах свалились на землю.

0

70

Кот шел по следам Ван Дорт...Она не успела далеко отойти от костра, и можно было заметить что она отбирала ветки, что осыпались на землю после недавней бури...-"Хороших почти не осталось, молодец, Дорт"-подумал Тамбл-"не только шпагой владеет"...Кот устал и решил немного перевести дух...Он прислонился к дереву, оно было довольно приятным-широкое и немного шершавое...Кот вслушался...Недалеко кто-то играл на саксофоне..."Прекрасно...Словно я окунулся в детство..Как-то раз в порту я тоже услышал саксофон...Помню заслушался и меня чуть не сбил грузчик своей бочкой с рыбой"...Только кот подумал про это как на него сверху упала куча веток...Он успел отскочить, но не совсем-большая часть упавшего попала ему по спине и по голове...Тамбл взглянул на верх-там на самой нижней ветке блаженно спала Дорт...У него сразу пропало желание мстить или ударить в ответ-так мило она выглядела...Коту нравилась эта кошка...Его к ней чем-то тянуло...Он решил не будить ее, тихо подобрал все ветки и понес их к костру...Возле костра укрытая полотенцем дремала согревшаяся Тиз...Тамбл улыбнулся-"Спит, малышка...Не буду шуметь"-..он положил побольше веток в костер так как начинало холодать и решил пойти снова за Дорт...Она все еще спала, убаюканная звуками далекой музыки...Кот сел напротив нее на ветку, и стал смотреть на спящую кошку...Она была прекрасна...Тамбл подумал про себя-"Уж не влюбился ли я? А даже если и так-она очень милая"-он слегка тронул ее за лапу и сказал - Эй, спящая красавица, пора вставать, а то обед пропустишь-...

0

71

-Что?- кошка пробурчала сквозь сон нечто не членораздельное. Когда же она открыла глаза, то увидела перед собой Табла, мило улыбавшегося ей.
-Ой, я уснула, да? А где ветки? Все растеряла! Клуша! - Дорт вмиг спрыгнула и принялась подбирать упавший хворост! Когда дело было завершено, она обратилась к Брутусу:
-Пошли! Кушать безумно хочется! У меня желудок уже к позночнику от голода приклеился, тем более там Тиз одна, мало ли что!-

0

72

(Погода сменилась на весну.)

Тиз сидела у костра, внимательно всматривалась в огонь. Было прохладно, заморосил дождь. По спине побежали мурашки и кошка придвинулась ближе к костру. Ее взгляд был прикован к пламеню. Казалось, что в огне появились маленькие фигурки. Они как шаманы танцевали по кругу и, казалось, били в бубны.
-"Нет, это не правда, это все мне кажется!" - Думала про себя Тиз, но оторваться от танца она не могла. Кошка сидела и всматривалась в огонь, ей уже стало все равно на то, что идет дождь.
- "we are the earth intruders, we are the earth intruders, muddy with twigs and branches...." - Напевали фигурки, и, кажется, Тиз стала тихо подпевать.
- "О ВК! Что со мною! Откуда эта песня!" - Боролась сама с собою кошка. Вдруг огонь вспыхнул и внутри круга "шаманов" появилось что-то не обычное. Глаза этого непонятного чудовища устремились в глаза Рампл. Руки кошки сами потянулись к огню. Стало тихо, был слышен только непонятный голос чудовища, которое что-то бормотало и тянуло к себе Тиз. Лапы кошки уже были в нескольких см от огня. Не боли, не жара она не чувствовала. Но вдруг глаза исчезли, фигурки растаяли, а чувства вернулись к Рампл.
Кошка завизжала, т.к. обожгла себе лапы. Она повалилась на землю, поджав лапы. Она вновь посмотрела в огонь, но там ничего не было.

0

73

Кот шел рядом с Ван Дорт, они несли дрова, и между делом разговривали...Дорт что-то говорила, Тамбл отвечал не всегда попадая в тему, потому что все внимание было обращено на кошку...Она ему нравилась все больше, с ней было так хорошо проводить время вместе...Они не торопясь приближались к костру, когда вдуг оттуда послышался жуткийвизг и все стихло за доли секунды...Тамбл крикнул-Там же Тиз...одна...-он повернулся к Дорт-я к ней, ты подтягивайся-и резкими скачками умчался к яркому огоньку неподалеку...Прибежав на место он увидел Тиз.-Что с тобой? Почему так пахнет паленым? И что с твоими лапами??? Подожди, я сейчас-кот  три прыжка оказалс озле мешка с добром, достал банку с остатками мази и снова прыгнул к Тиз-Вот нельзя тебя оставить даже на пять минут...Любопытный пушистый котенок-что ты там увидела? Давай сюда лапы, я помогу...-Тамбл намазал мазью лапы кошки, замотал их полотенцем, которое валялось рядом-Это поможет...Сначала немного больно, но потом пройдет. В конце концов у тебя есть еще 2 лапы, ходить ты сможешь...А завтра утром будет все нормально...Сейчас еще Дорт придет, и мы поедим-сказал кот и повернулся в сторону, откуда должна была подойти Ван Дорт...Её еще не было

0

74

- Я... я... я... я.... - пыталась сказать Тиз, но ничего не получалось. Но, приложив усилия, она все же промяукала. - Я увидела там танцующих. - Она посмотрела в костер и там появился маленький образ. - Да вот же один из них! - Она ткнула лапой, посмотрела на Тамбла, но когда она посомтрела вновь на огонь - никого не было. - Кажется, это все дым. Да и дождик этот. Да и вообще. - Тиз неуклюже улыбнулась и попыталась отполсти от костра. Тут у нее промелькнула идея. Она встала на передние обоженные лапы, которые были перевязанны и зашатавшись крикнула, - Тамбл! Смотри! Я как Пол Стенли! У него тоже были платформы. Только больно на них стоять. - Рампл мягко приземлилась на спину, сделав полу-кувырок. - Помню, я была на их концерте. Было мило.... Только вот перед концертом лазила по их гитарам. В результате у Симмонса с гитарой не ладилось в начале. А ты случайно не был на них? - Рампл посмотрела на него. Лапы ныли, было очень больно. Особенно после мази. Но кошка пыталась держаться.

0

75

-Вечный Кот, что тут случилось?!  - Дорт на всех парах рванула к Тиз и Тамблу.
-Ты цела? Где болит? - кошка закинула полена и подошла к котенке. Было заметно, что Тиз напугана, но маленькая бестия держалась изо всех сил. "Вот это выдержка! Молодцом держится". Она повернулась к Тамблу
-Так о чем это вы? Тиз, что здесь произошло?

0

76

Кот повернулся к Дорт-Нашей пушистой видимо почудились огненные мыши, вотона и кинулась за ними в огонь...Ну и конечно обожгла лапы...Я намазал ее остатками своей чудесной мази, завтра к утру она поправится...Хвала Вечному Коту что она не полезла вся в огонь...Ну ничего. хоть и не совсем без жертв, но обошлось. Так что дуаю теперь самое время поесть.-Тамбл взял самую толстую ветку из тех что они принесли с Дорт, сгреб на сторону угли и начал ковырять землю там где был костер. Спустя некоторое время кот отрыл плоскую глиняную лепешку, довольно толстую, разбил её и в ней оказалась печеная рыба...Тамбл отломил кусок и протянул его Тизе-Ешь давай, герой рок-н-ролла-и повернулся к Ван Дорт -Ты тоже налетай, пока горячая, а я уж потом, мне много не надо. К тому же тут довольно много еще осталось и я думаю что вы не так много едите-слегка усмехнулся кот. -А после обеда, ближе к вечеру я вам спою про море-

0

77

- Тамбл, с твоей стороны это так мило.... - Сказала Тиз и засмеялась. Она протянула лапы, но кусок никак не получалось взять из-за бинтов. Как бы котенок не пытался - результат был тем же. Рампл хотела уже есть ногами, но она такого не умела. Вдруг ей пришла мысль в голову - взять в зубы. Она наклонилась и зажала кусок зубами. Тут она стиснула зубы и рыба упала на землю. Тиз не особо об этом жалела, т.к. ей удалось откусить довольно большой кусочек. Рыба была вкусной, и этот кусок быстро прожевался. Она грустным взглядом посмотрела на Тамбла и тихо промяукала, - Не поможешь?....

0

78

-Эх ты, чудо пушистое...-сказал кот-Ну конечно помогу, как еще-Тамбл поднял упавший кусок рыбы, отряхнул его от прилипших травинок и поднес к мордочке Тиз-Кусай. Не смущайся, с кем не бывает...Даже сам наш мудрец Шенти однажды попал в такую ситуацию. Как-то раз мы с Мистом должны были поставить новую мачту, взамен разбитой...Вот притащили из ближайшего леса бревно, сам Кэп его подровнял, благо инструмент на кораболе водился...как он говорил "Плох тот кот что не умеет точить когти об дерево"и смеялся при этом...Так вот когда мы с Мистом уже поставили будущую мачту, старина Шенти по доброте душевной вызвался нам помочь...И так активно взялся за дело что случайно молотком попал по лапе, и на другую лапу упало крепление...Вот он был в таком же положении как и ты сейчас около недели...Мы с Мистом как частично виновные по очереди ловили для него рыбу и кормили...Как давно это было...Где-то он теперь? Наверное учит уму-разуму очередное поколение портовых котят...-кот вздохнул и посмотрел на Тиз. Та, заслушавшись, почти забыла про рыбу, и смотрела куда-то вдаль, словно увидела корабль самого Гроултайгера и его отчаянной команды. Тамбл помотал перед её носом оставшимся куском рыбы-Эй, котенок, ты есть собираешься? А то так никогда не вырастешь-кот улыбнулся и посмотрел снова на Тизу

0

79

- Что?! - Воскликнула Тиз, чуть не подавившись. - Неделю?! Неделю меня будут кормить как маленького ребенка?! Нет уж.... - Рампл встала и подошла к воде. - Хотя... "Хотя можно сказать Тамблу: делай то, делай се...." - Подумала она, повернулась к коту с улыбкой и сделала вид, что ничего не было. - ОЙ, что-то у меня лапка это болит. Пожалуй, мне нужно еще поесть, что бы она прошла.... - Тиз села рядом с Тамблом и посмотрела на него добрыми глазами. В голове кошки рождались восхитительные планы, но многие приходилось сразу же туда посылать, откуда они приходили. - А вырасти... да ладно. Буду маленькая и прятаться в шубу тети Дженни.

0

80

-А тетя Дженни разрешит тебе? А то скажет-Вот шкода! Надо ее научить хорошим манерам!-и будешь вместе с мышами учиться вышиванью...Неделю болеть не будет, к завтрашнему утру сама сможешь бегать как раньше...мазь помогает быстро. А накормить я всегда тебя рад, ты же маленькая и очень милая-кот улыбнулся и подмигнул-А еще ты очень хитренькая, всегда что-то замышляешь, разве не так? Ну хватит разговоров. Рыба почти остыла, надо доедать скорее...А потом когда ты сыта будешь то болеть меньше станет, а когда спою то отвлечешься, а может даже и уснешь-кот договорил и сам стал доедать кусок рыбы, так как разговор это конечно хорошо, но есть ему тоже хотелось.

0

81

///Эй, дорогой Тамбл. По-моему, мы договаривались, что каждый пишет сам за себя.///

0

82

//Тиз, а что такого я написал? Ждать сообщения ответного от вас, миледи, довольно долго приходится, так что думаю ничего серьезного я не нарушил...Впрочем, Вы админ, Вам теперь и решать...//

0

83

///Не, Тамб. Мы так не договаривались! Никуда я не подгружалась. Я согласна с Тиз, пусть каждый за себя отписывает////
Дорт не слышала их разговора. В эти минуты она была где-то очень далеко. Там, в ее фантазиях, были горы...и персиковые деревья и река, где-то далеко-далеко в долине, а на вершине располагался монастырь со странной крышей. Кошка не знала, что все это великолепие есть Китай. Однажды она видела это на картинкеи сейчас, когда ветер от темзы принес такую свежесть, ей вспомнилась эта картинка. Рыба же так и лежала нетронутой, а в дали слышался бой Биг Бена

0

84

Тамбл отвлекся от еды, когда оставался совсем маленький кусочек. Рыба получилось довольно вкусной, а голод и усталость добавили коту аппетита. Он посмотрел на Ван Дорт-кошка сидела, погруженная в мысли,и не обращала внимания на разговоры Тамбла и Тизы и на кусок рыбы, который так и оставался нетронутым. Дорт была прекрасна...Кот не виел настолько разносторонне образованых кошек-многие если и интересовались чем-то, то только одним, и еще ни одна из его знакомых не фехтовала столь искусно...Тамбл вздохнул, и решил вернуь кошку из мира грез...Он протянул лапу почти к ее носу и слегка щелкнул когтями-Эй, спящая красавица! Ты где путешествуешь? На голодный желудок любое путешествие трудно, даже мысленное. Давай поешь сначала, а потом я спою про море...Ты видела когда-нибудь море?-спросил Тамбл

0

85

Дорт мотнула головой, чтобы наконец избаться от сладостных видений.
-Нет, никогда - она пожала плечами и откусила от рыбы.
-Знаешь, сегодня такой день суматошный был, я так устала. ты ведь не против, если я прилягу, а ты будешь петь? У меня уже просто глаза слипаются, даже уже не столько есть хочется, сколько спать. - она зевнула и вопросительно посмотрела своими голубыми глазами на Тамбла, как будто хотела взглянуть в его душу. А ведь дейсвительно, что-то в его отношении к ней настораживало Дорт, правда она не могла понять, что именно. От него веяло приятным теплом, но это тепло пугало Дорт, но она не решалась спросить. пока полностью не убедится в том, что он дейсвительно что-то замышляет.

0

86

Тамбл посмотрел в глаза Дорт...-Твои глаза...Они голубые словно море...Тихое море в полный штиль...Я очень скучаю, можно сказать тоскую без моря...-кот отверулся, вздохнул и продолжил-Ну да ладно...Я обещал вам песню про море-я выполню обещание...-Тамбл подбросил дров в поти догоревший костер, достал свой ящик со струнами, немного подергал струны когтями(чтобы добиться хорошего звука нужна настройка)и сказал-Эту песню сочинил один хороший кот...Может вы знаете его...-и начал петь
Я вырос вдали от портовых огней,
Я жизни учился по книгам.
Но в нашей гостинице несколько дней
Жил старый моряк-забулдыга.
Он пил, словно черти палили нутро,
Платил золотыми, не споря.
И он говорил мне: не знает никто,
Когда позовёт тебя море.

Ооооооо, когда позовёт тебя море...

Ты можешь не думать о нём никогда,
Ломая листы хрестоматий.
Но время придёт, и морская вода
Заплещется рядом с кроватью.
В постели, на мачте, в "вороньем гнезде",
И даже в пустом разговоре -
Придётся, дружок, нахлебаться тебе,
Когда позовёт тебя море!

Ооооооо, когда позовёт тебя море...

Но вот уже поздно, и кто-то плывёт
По морю, судьбу проклиная.
Дырявую лодку на скалы несёт
Вдали от родимого края.
Зачем же рыдать? В море соли полно,
Утонешь - подумаешь, горе!
Сейчас или завтра, не всё ли равно,
Когда позовёт тебя море?

Ооооооо, когда позовёт тебя море...

Когда ты рисуешь морской пейзаж:
Корабль, застигнутый бурей.
Нет способа лучше, чем взять карандаш
И ехать на встречу с натурой.
Дельфины резвятся в прибрежной волне,
Но что-то грозит на просторе...
Картина изрядно прибавят в цене,
Когда позовёт тебя море.

Ооооооо, когда позовёт тебя море...

Но вот уже поздно, ликует народ -
Три тысячи три человека
Поднялись на самый большой пароход
Начала двадцатого века.
И вот он выходит, огромный, как дом,
Оставив огни за кормою.
И так ли уж важно, что будет потом,
Когда позовёт тебя море?

Оооооооооо!!!!

Закончив рассказ, он закутался в плед,
И трубку достал из кармана.
"Короче, приятель, забудь этот бред,
Сожги все морские романы.
Не слушай меня, и родные твои
Вовек не изведают горя.
Не жди до последнего, пёс побери,
Пока позовёт тебя море!"
...Закончив петь кот притих и не отрываясь как и во время пения, так и сейчас, все продолжал глядеть в акую-то одному ему известную точку...В водухе запахло свежестью с новым порывом ветра, и чуткий нос кота ощутил запах моря...

0

87

(Время передвинуто на вечер.)
Тиз наблюдала за происходящим и на минутку ей показалось, что она лишняя. Пушистая легла на спину, положила лапки под голову и закрыла глаза.
- "Эх, вот бы мне сейчас оказаться рядом с ним... а то где он сейчас, как он сейчас - никто не знает. Хотя, он обо мне, наверное, даже не вспоминает." - Улыбка Рампл скрылась и она перевернулась на бок. Кошка посмотрела на гладь реки и невольно стали слипаться глаза. Пение Тамбла, костер, ветерок - все это так успокаивало, что через пять минут Тиз лежала калачиком и видела сны.

0

88

Джемайма вышла на берег реки и вздохнула свежий ветерок. Даа. Давненько она не была в этих краях. Как хорошо было снова оказаться здесь, вблизи родной свалки! Джемка недовольно фыркнула, когда капелька мелкого дождя упала ей на нос и оглянулась. Увидела кота, поющего что-то изящной чёрно-белой кошке и решила им не мешать. Но тут её глаза наткнулись на Рамплтизер.
- Тиз! - радостно взвизгнула она и подбежала к мирно спящей кошке.

0

89

- Еще минуточку, мамочка.... - Сказала Тиз и перевернулась на другой бок. Тут в сонной голове промелькнуло: "Какой знакомый голос" и Рампл подпрыгнула от радости. - Джемка!!! Как я рада тебя видеть! Где ты была? Как ты? - Тиз завизжала, как обычно делают котята и  обняла крепко подругу. - ВК, я думала, что больше никогда тебя не увижу! О летучие сосиски, как я рада! - У Рампл были полные штаны счастья, т.к. наконец-то с кем-то можно будет побродить, найти приключения, посмеяться, вместе залезть в ботинок, вместе стырить колбасу, да все что угодно! Наконец-то появился кто-то такой же, как и она.

0

90

Несколько минут Джема просто радостно подпрыгивала, широченно улыбаясь и повизгивая :D  Потом она представила, как это выглядит со стороны и расхохоталась.
- Тиззи! Тиз! Рампочка! Милая, дорогая, любимая! - Джемайма просто душила подругу в объятиях, - Хэвисайд, как же я соскучилась! - кричала она. Через некоторое время, кое-как справившись с эмоциями, она выдала, - Тут такая бедаа... Слушай! После бала я пошла домой, к своим хозяевам, - Джеми скорчила рожицу, - а они учудили! Собрались, запихнули меня в  дурацкую плетёную корзинку и куда-то повезли. Кошмар, меня жутко трясло по дороге, я прям чуть не умерла, - она закатила глаза, - в общем, при первой же остановке я вырвалась от этих извергов и побежала на Свалку! Где я только не была! Я пробиралась через весь Лондон! Брр, там такие подворотни! - поёжилась она, -  Но я дорогу домой с края света найду! Не могу я без Джелли! Не могу! - у Джемы слёзы аж на глаза выступили от переполнявших её эмоций, но она всё равно продолжала улыбаться. //Хм. Странно это наверно выглядит. Но зато как умильно! :'( //

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза