РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза


Темза

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

немпешным шагом проследовал на свалку ---->

0

32

Дорт вылетела на набережную. Ветер раздувал ее густую шерстку, она испытывала такой драйв, что словами передать это было просто невозможно!
-Да!!!!! Няк-няк-няк! Все-таки жизнь прекрасна!  - Она присела, пока Брутус и Ялани только приближались к реке. Она немного перевела дыхание и посмотрела на реку. Та показалась ей ее собственным жизннем путем. " как интересно...я раньше не обращала внимание, что река может быть так красива, так многозначна...это же непросто вода, есть в ней нечто таинственное, мистическое...как сама жизнь" - Дорт полностью отключилась от окружающей ее реальности, она не слышала ни рев машин, ни гудки проплывающих мимо теплоходов...

0

33

Кот не успел остановить Дорт, как она удрала. -Стареем, стареем...-с усмешкой сказал про себя Тамбл, выбегая на берег. На улице было довольно прохладно, сказывалась близость реки. Кот с радостью смотрел на то как Дорт кружилась подставляя шерстку ветру, а потом присела и стала смотреть на Темзу. Тамбл тихо подошел сзади, присел и прошептал -Старушка Темза как всегда полна забот. Мы с Кэпом и командой провели тут последние три года. Когда Кэп решил остепениться, приплыл к родным берегам и узнал что его "милашка Бонни" его ждет-он продал корабль, купил баркас и мы начали ходить по Темзе...Да, память...-со вздохом произнес он.-А там, откуда ты родом, Дорт, есть река?-спросил Тамбл?

0

34

Голос Брутуса пробудил Ван Дорт. Она повернула к нему голову...
-На самом деле родилась я у людей, но когда я жила с Максом...он очень часто водил меня к водоемам, Темза была его любимым местом...Здесь он мог сидеть часами. Как-то его не было очень долго, я начала волноваться и пошла искать его...нашла именно здесь. Здесь атмосфера какая-то...не знаю как это сказать, особенная. Воздух не такой, как во всем Лондоне. Не знаю как это описать.  Слушай, а где та кошка? Ялани кажется. Она же собиралась идти с нами, неужели она не поспела за нами? Может вернемся?-

0

35

-Последнеее что я слышал это ее голос, кричащий "Я не люблю бегать..."-ответил кот. Будем надеяться что догонит. Вообще пробежать иногда полезно, чтоб не дать организму расслабиться. Но вот без тренировки это делать довольно трудно. Ты где так бегать научилась? Я еле успел за тобой, уж больно ты шустра...-притворно охая и улыбаясь сказал Тамбл.Потом вдруг внезапно подхватил кошку и закружился с ней в подобии вальса. После нескольких па Тамбл отпустил Дорт и поклонившись сказал -Простите, миледи, не сдержался..-подмигнул Дорт и рассмеялся. -Так когда же мы начнем занятия?-давясь от смеха продолжил Тамбл.

0

36

Дорт рассмеялась, она никак не ожидала такого поворота событий...Кошка сделала легкий книксен...
-Ничего страшного... - Она взяла лежавший на земле "меч" и встала на изготовку...
-И...как это делается? там же какие-то определенные позы вроде..-она попыталась встать так, как видела по телевизору, когда еще жила у людей, но зацепилась за что-то и с грохотом повалилась на землю...

0

37

Да, она не любила бегать, и поэтому просто пошла дворами и подворотнями; подошла к реке лишь чуть позже Дорт и Тамбла и теперь просто сидела под каким-то непонятным деревом, наблюдая за началом «боя».
«Смешные они все же, люди. Совсем как кошки… Даже не верится, что я сама совсем недавно была этим странным существом… Гомо Сапиенс ^___^ » Много мыслей роилось в этот момент в голове Яли – где же можно поразмышлять, как не на берегу реки, лениво растянувшись на теплой земле в тени раскидистого дерева… Ялани даже зажмурилась от удовольствия и начала тихонько мурлыкать какую-то человеческую песенку себе под нос.
Вдоволь належавшись, Яла все-таки решила подать голос:
-А я уже здесь, - медленно, растягивая гласные, пропела кошка. Ах да, она же еще забыла упомянуть, что пришла на берег совершенно с другой стороны, нежели Тамблбрутус и Ван Дорт… В общем, сейчас кошке как никогда хотелось повыкаблучиваться и покапризничать, но она решила, что пока это будет несколько… неуместно. Да. Поэтому пока она изобразила полупоклон: - Я целиком и полностью к вашим услугам. Согласна быть вашим… эм… арбитром?

Отредактировано Ялани (2008-02-16 09:47:50)

0

38

Кот подбежал к Дорт, поднял ее и отряхнул от пыли. -Осторожней, а то я тебя не учить а лечить буду-с легкой усмешкой сказал Тамбл-Вот смотри как это делается-кот взял деревянное оружие, и поднял его как настоящий фехтовальщик. -Для начала надо нормально научиться держать оружие чтоб ничего себе не поранить. Смотри-кот ловко взмахнул деревяшкой вправо, потом резко влево, потом сделав пару прямых выпадов резко крутанулся вокруг себя, остановился и как бы довершая вращение сильно "довернул" палку, словно рубя что-то. Потом опустил на землю одним концом, второй продолжая держать и обернулся, услышав Ялани.-О, пушистик! Ты уже здесь? Как-то хитро ты пробралась я даже не заметил. Вот что значит настоящая кошка!-Тамбл улыбнулся и повернулся снова к Дорт-Ну как? Сможешь повторить? Или тебе надо помедленнее показать? Тут главное понять что шпага-это продолжение твоей лапы, и тогда будет легче-произнес Тамбл и подмигнул.

0

39

Дорт взяла в лапку меч - Смогу ли я?! - Она ловко развернулась,  дотянула плечо и сделала резкий рывок вперед. Затем, встав и исходную позицию, она взмахнула мечом,  вытянула заднюю лапку...должно было получится некое подобие боевой позы, но это. конечно же было не так, однако выглядело довольно красиво. 
-Ну что, хорошая я ученица? - сдовольной улыбке на лице Дорт перебрасывала меч и лапы в лапу, чтобы почувствовать его, понять как он отклоняется в зависимости от порывов ветра...
-Здорово, что ты все-таки пришла, Ялани...мы уже испугались, что ты совсем отстала от нас

0

40

/// От меня нужен какой-то ответ? Играйте, я потом отпишусь, что я делала все это время - лежала под деревом. Ну или зовите, когда натренируетесь^^///

+1

41

-Вот не ожидал встретить такую ученицу!-разведя лапы сказал Тамбл. -Ты точно никогда раньше не держала в лапах ничего похожего на оружие, Дорт? Могу сказать что ты делаешь успехи, притом весьма хорошие. Потренируйся еще малость, а я пока сбегаю за своим мешком и найду что-нибудь для себя, и тогда мы потренируемся вместе-добавил кот и убегая сказал-Не скучайте, пушистики, я скоро-
Тамбл добежал до того места, откуда они с Тиз начали путешетвие на свалку. -Отлично, куст на месте. Мешок как раз под ним-муркнул под нос Тамбл и ловким движением поднял куст. Под ним в небольшой ямке лежал его мешок с травами и ящик с натянутыми струнами от старой гитары, отдаленно напоминавший русские гусли.

0

42

Пока Тамбл бегал, Дорт снова вернулась к упражнениям с мечом. Ялани похоже была в своих раздумьях, так что беспокоить ее не хотелось. Кошка взяла деревяшку и начала вертеть ее в лапке, затем она присела и сделала резкий выпад вперед...встала, развернулась, еще выпад. Не просто так попросила она Брутуса потренировать ее...Давно мечтала она отомстить Макавити за смерть Макса, не могла забыть она ту страшную ночь..резкий выпад, кувырок, снова выпад....

0

43

"Как хорошо придумал Шенти, когда рассказал как они делали тайники. А всего-то надо старое ведро , лопатка и куст. Пересаживаешь куст в ведро, копаешь ямку побольше, кладешь на дно вещи и ставишь куст сверху. И не видно, и удобно, только бы куст не перепутать"подумал Тамбл "сажая"куст на место и кладя музыкальный ящик в мешок. Встал, разогнулся, отряхнул лапы и пошел обратно к кошкам. По пути нашелся подходящий сук, и кот потихоньку мурлыкая песенку под нос шел, попутно очищая от коры будущий "меч". Придя на старое место кот остановился и стал издалека смотреть как упражняестя Дорт. -Хм, а эта малышка делает успехи-сказал Тамбл-Надо будет поосторожнее с ней, а то попадешь под горячую лапу-ухмыльнулся Тамбл и крикнул -Дорт! Готовься к битве!- И бросив мешок на землю побежал с палкой наперевес к ней

0

44

Дорт резко повернулась в сторону звука. - Готовься к сражению. сейчас посмотрим кто кого сделает! - Кошка убрала пряди волос, которые мешали ей,  встала в наиболее выгодную ей позу и приготовилась к атаке Брутуса. "Главное думать наперед..главное не упустить ни шага". Когда-то. когда еще жила у людей, она часто видела фильмы с баталиями, многие фразы она тогда и не понимала, но она накрепко врезались в сознание молодой кошки. Сейчас же она начала осознавать что все оззначает..."Быть уверенной, не сводить глаз с противника, думать как думает он, дышать как дышит он...". Сердце Дорт начало колотиться все сильнее...

0

45

//Извините за отсутствие-времени не было, работа, и так,дела а_мурные)))//
Тамбл приближался к Дорт, размахивая "шпагой". Он видел как она напряглась и словно настоящий фехтовальщик приняла удобную позицию. Кот налетел с бешеной скоростью, подумав "Посмотрим на что годится эта пушистая бестия(как любил говаривать Кэп, оглядывая меня как только я попал на корабль)".
-Удар! Блок! Разворот! Еще удар!-Тамбл не ожидал встретить такого отпора от такой с виду хрупкой кошки, и как полагается учителю сначала бил в полсилы, но когда ему попало пару раз по спине, не выдержал и зарычав "Подходи по одному, морды сиамские, сейчас я вам хвоста накручу!" начал атаковать с полной силой. Дорт не уступала. Ее глаза словно горели от такого боя, она вся была там...Тамбл попытался применить хитрый прием, подпрыгнул, мотнув хвостом в сторону, словно отходя, но сразу ринувшись в противоположную сторону. Отпрыгнув, кот упал на землю, моментально сделав кульбит и оказавшись позади Дорт. Его "шпага" уже направлялась под сгиб задней лапы кошки, чтоб вырубить противника окончательно, как вдруг встретила отпор "меча" Дорт. Коту пришлось отскочить назад и он подумал "Из этого комка шерсти выйдет отличный боец, не будь я морским котом", но до конца додумать не пришлось-Гроза корабельных крыс Ван Дорт перешла в наступление...

0

46

Дорт держалась как могла. Она старалась не упустить ни малейшего повора головы Брутуса. Туше еще туше.  Кошка извивалась как уж на сковороде, но, не заметив баулыжника, лежащего под ее ногами, споткнулась и с яротсным рычанием упала у ногам Тамблбрутуса. Некоторое время кошка лежала без движений, но потом повернулась на спину и зашлась заливистым смехом.  -Вечный Кот, какая же я бестолковая...Как можно было так глупо навернуться.... - Дорт смеялась от всей души, наверное только она могла засмеяться после довольно болезненного падения.  Она раскинула лапы, лежа на земле, и просто стала вдыхать свежий Темзенский воздух. -Мда...вот это вечер! не находишь? Давно я так не веселилась!

0

47

Тамблу очень хотелось развалиться рядом с Дорт и поболтать просто так, ни о чем, но он не мог себе этого позволить, ведь он был очень скромным по своей натуре. Кот отдышался, встряхнулся, пробормотав про себя -Ох уж эти кошки...-, сделал суровое выражение морды(ну насколько смог)...Взял "шпагу" и направив ее в сторону Ван Дорт прорычал -Отставить смех! Ты просила бой-ты получила. Это неловкое падение будем считать перерывом. Мы оба передохнули-пора продолжать! Я покажу тебе еще перу приемов и посмотрим как ты на этот раз сможешь устоять против корабельного кота! А ну вставай!-Тамбл слегка пихнул Дорт деревянной "шпагой". -Будем продолжать или ты боишься?-с издевкой сказал кот

0

48

Дорт улыбнулась - Да ладно тебе, давай передохнем маленько, садись рядом. - жестом она пригласила кота присесть, а сама взглянула на небо. -Ты посмотри, вот то облако - она лапкой указала на проплывающее мимо облако -похоже на парусник! А вот то на огромную рыбешку. - тут-то она и сообразила, что безумно хочет есть, но и уходить отсюда не хотелось поэтому она приняла сидячее положение, обхватила ступни лапками и продолжила всматриваться в небо. Впервые за несколько месяцев она ощутила себя свободной от чего-то гнетущего ее. Даже нет, не гнетущего, скорее от чувства обязанности, где-то вины.

0

49

-Ну ладно, маленько передохнуть можно, но потом снова продолжим. Иначе нельзя. "Раз начал тренировку нужно постоянно быть в форме и использовать любой предмет что окажется в пределах доступности. Даже травинка в умелых лапах может стать оружием" говорил наш Мак Ал. А старина Шенти добавлял "Та же травинка может излечить тебя если ты вдруг не сделал ее оружием и тебе порядком досталось"-кот присел рядом с Дорт -Вот этому они меня и научили и благодаря им я пока жив. Не знал бы-пропал бы. Жаль только я не знаю где они сейчас, два старых друга-большой серый в белую полоску и большой рыжий. Они заменили мне семью. Капитан стал как отец, жаль его нет с нами, но я знаю что он счастлив у Вечного Кота. Я был там когда возвращал Тиз в этот мир. Там так красиво и мирно! А капитан-он такой знатный:огромного роста, с пронзительным желтым взглядом и громоподобным голосом...Эх, знать бы кто навел на нас сиамцев в ту роковую ночь...Последнее что я слышал был рык Кэпа "Спасай Бонни, Шкода! Это приказ!", и прихватив упавшую в обморок Леди Гриддлбон увидел как Кэп повернулся к бандитам и прорычал "Подходите, морды косые, сейчас я вам хвоста накручу!"...Да, что и говорить славная была битва. Это мечта любого корабельного кота-потратить последнюю жизнь в бою с ненавистными врагами. Видимо мне еще рано было так делать. Это был его бой, и клянусь хвостом, не видал более достойного боя(сказать по правде я толком его и не видал, но судя по тому сколько сиамских мечей и шпаг выловили из Темзы местные кузнецы-битва была знатной). Ты мне сейчас напомнила про наш корабль сравнив облако с парусником. Если б снова выйти в море-большей мечты и не видать-сказал Тамбл мечтательно глядя в небо. -Когда будешь готова продолжить тренировку-ты скажи, а то наверное совсем я тебя загонял?-добавил кот-А как закончим наш "бой" я попробую сделать что-нибудь съедобное, и мы это отметим. Как тебе такое предложение?-улыбнулся кот

0

50

-Я очень даже за, ты прямо мысли читаешь, я такая голодная! - Дорт довольно заурчала. На самом деле не ела она окло двух дней, но особого внимания этому кошка не уделяла, не тем она была занята. Теперь же, когда все немного устаканилось, она поняла, что хочет, даже не есть, а жрать, простите за жаргон. -А знаешь, я все-таки рада, что пришла сюда, я имею в виду племя. Теперь у меня действительно появится дом, после трагедии я не могла вернуться к прежнему жилищу, вот и слонялась по Лондону. Только теперь меня должен принять ваш главный, забыла как его зовут. Мак..,Марк..нет, дай, ВК, памяти...Мангуст...Манкустрап! Точно...То еще имечко - она ехидно улыбнулась. -А теперь вообще нравится в племени? Какие у вас традиции? Даже если меня не примут просто так, интересно. У вас же жизнь какая-то особая, не такая, как у обычных лондонских кошек.

0

51

Довольно долго Ялани просто лежала под деревом и нежилась под необыкновенно теплым для конца зимы солнышком – не жара, конечно, но и совсем, вроде бы, не холодно. Некоторое время она с интересом наблюдала сначала за тренировкой, а потом за разговором Дорт и Тамбла – оказалось, пиратские истории тоже могут быть занимательными, особенно если они рассказаны очевидцами событий…
Но только стоило разговору повернуться на тему еды, Ял сразу поняла, чего именно ей так сейчас не хватает. Она поднялась со ставшего уже таким родным и теплым места и уже почти дернулась подойти к коту и кошке, но… Судя по всему, отправляться за едой они еще долго не собрались, так что Яла решила, что гораздо надежнее будет, если она пойдет сама. Поэтому она тихо и осторожно, чтобы не привлекать внимания, обошла вокруг дерева и скрылась за ближайшими зарослями какой-то прибрежной растительности.
///Неопределенно; куда-то в Лондон///

0

52

Кот мило болтал с Ван Дорт, но какой-то шорох привлек его внимание. Тамбл обернулся-Ялани, думая что ее никто не видит, решила покинуть берег Темзы. -Эй, эй, куда, стой...-окликнул ее кот, но она или не слышала или сделала вид, и быстренько шмыгнула за деревья.-Ну вот, я так не мурмяу...-с обидой в голосе произнес Тамбл. -Вот и Яла ушла от нас, в поисках другой компании...Ну ладно, может у нее были свои дела-не знаю, потом спрошу.-Кот повернулся к Дорт-Знаешь, а я не принадлежу к племени джелли пока. Я просто приблудился к ним, когда искал приюта. С тех пор как Кэп ушел на суд к Вечному Коту наша команда разбрелась кто куда. Я жил на вокзале под платформами, где частенько встречал Скимбла(это тот рыжий в полоску кот который всегда своей житейской мудростью наставляет котят). Потом я "квартировал" в Гайд-парке, в самом дальнем углу, возле мусорного бака. Часто приходил сюда, на Темзу, погрустить и посмотреть на воду. Тут и встретил Манкустрапа, Деметру и Рамплтизер со Скимблом. Они приютили меня у себя на свалке, и пока не гонят-вот я там и обитаю...Я хочу чтоб они приняли меня к себе, ведь я котяра компанейский и не люблю быть один...А традиции-знаю что все Джелли собираются в полнолуние раз в год на Джелли-бал, и там-кот сделал немного театральный жест и сказал-Джелли кошки под джелли-луной песни поют порою ночной-и слегка улыбнулся. -Вот так. Только Манкус грустит последнее время, он один. Его брат, красавчик Рамм-Тамм Таггер и отец, вождь всех джелли Старик Дьютерономи пока не с нами. Они куда-то уехали и пока неизвестно когда прибудут обратно. Вот Манкус и тоскует. Я его понимаю...Когда я прибыл в Ливерпуль после той памятной ночи, долгое время скитаясь по Англии, я узнал что не стало моей мамы, причем буквально два дня назад. Сестренка уехала к дядькам в Японию, отец задержался где-то в России, в горах, так что остался кот один...Только друзья джелли спасают от одиночества.-кот вздохнул-Но что-то я отвлекся. Ты готова продолжать поединок? И никакие отговорки типа "может сначала поедим" не принимаются-кот слегка рыкнул и попытался сделать суровую морду, но не вышло и он рассмеялся. -Вставай, Дорт, нас ждут великие дела!-

0

53

Дорт хотела что-то возрасзить, но не успела. Тамбл уже вскочил и угрожающе направил на нее свое орудие "убийства". Кошка поднялась, взяла свой мини меч и лихо развернулась. ЗАтем она присела, и сделала легкий удар вперед. Он чуть задел лапу Брутуса. но не более того, она не хотела ранить его. Дорт сделала сальто назад и встала в боевую позицию. - Давай, что же ты - на ее мордочке появилась легкая ухмылка. - Давай, старый морской волк, я жду твоих действий. - на самом же деле кошка умирала от голода и еле стояла на ногах, но она самоотверженно держалась, ибо не привыкла проигрывать, а этот поединок был еще один шагом ко встрече с Макавити, а имнно это являлось ее целью. Поэтому кошка старалсь не обращать внимание голод и полностью переключить на ход боя, тем более,что Тамбл был серьезным противником.

0

54

-Я кот!-прорычал Тамбл и начал атаковать. Удар, блок, снова удар, поворот..."Хм, а жта малышка серьезнее чем я думал. Из нее выйдет лихой рубака, не будь я морским котом. Пожалуй даже я на равных с ней дерусь...".Тамбл сделал лихой подкат и попытался атаковать снизу но и там была Дорт. Она была везде...Кот отпрыгнул на шаг назад, сделал кульбит и оступившись получил удар, а следом еще один...Кошка рубилась словно перед ней был сам Макавити...Кот контратаковал но момент был упущен...Оставалось только защищаться...Снова неудачный поворот, удар мечом по спине и кот рухнул как подкошеный без сознния на траву...

0

55

-Вечный кот! Тамбл! - Дорт подбежала к коту и нагнулась над ним. -Тамбл, Тамбл, ответь!! Неужели я так сильно раниела его? Дурья моя бошка!!!! Так, надо успокоиться. все в полном порядке... - кошка вздохнула и стала перебирать в памяти, что же можно сделать в подобной ситуации.  Оставлять его одного было рискованно. пришлось действовать наугад. - Так, надо пощупать пульс - Дорт взяла его за лапу и стала аккуратно искать пульс. - Так, тут все вроде нормально...Слава ВК.Так. что же тогда делать. Вода! Нужно орошить его водой, холодной! - Кошка метнулась к Темзе. На счатье, мимо нее проплывала посудина, весьма подходившая для того, чтобы в нее что-нибудь зачерпнули. Дорт схватила корыто, полное воды, и понеслась обратно к Тамблу. Ни секунды не задумываясь она со всей дури вылила на него холодную темзинскую воду...

0

56

-ФРРРРРР...-кот очнулся и попытался перевернуться на спину...но тут же со стоном повалился назад.-Узнаю старушку Темзу, только вот что-то не помогает...Как ты меня задела, Дорт? Как я мог пропустить удар? Не пойму...Только вот теперь видимо не скоро сможем продолжить наши тренировки...Найди мой узелок, он где-то рядом. Там есть маленькая баночка с зеленой жидкостью...Я был бы очень длагодарен если бы ты ее открыла и натерла мою спину, а то сама видишь в каком я состоянии...-кот немного усмехнулся-Теперь я понимаю каково Гусу, когда он в сырую погоду не может согнуть спину...Но ему простительно-все же почтенный пожилой кот, не то что я...-Тамбл вздохнул...-Дорт? Ты меня слышишь? Наверное да, я просто не вижу тебя рядом. Наверное пошла узелок искать...-кот крикнул вдогонку-Осторожнее, не разбей банку, только это меня поднимет сейчас. Там настойка чудесного растения, отец привез из последней поездки в Ирландию...Слыхал я что ирландские коты не болеют, поому что у них есть это средство...Отец ирландец, вот и раздобыл для своего непутевого сына...Эх, вот бы туда попасть...Я никогда там не был...Там столько зелени и так красиво...там...-кот замечтался и немного задремал, несмотря на боль и прохладу...

0

57

-Да, секундочку! я сейча же! Только сознание не теряй, пожалуйста.! -Дорт рванула к тому месту, где Тамб оставил свой мешочек. Добежав до места, она трясущемися лапками стала отыскивать злощастную банку. В итоге она ее нашла. но из-за нервов чуть не уронила ее на землею. Подхватив  поклажу она побежала обратно. -Вот, вот эта банка, повернись на живот, или тебе помочь? - бедная кошка уже не знала как искупить свою вину. Она безумно переживала, что нанесла Тамблу такой урон, ей и в голову не могли придти. что шуточное сражение закончится вот так. - Прости меня, пожалуйста, я не хотела, не ожидала...Мне и в голову не могло придти. что все вот так... - она стала тиъонько натирать спину кота мазью, которая довольно сильно воняло, при этом она не переставала журить себя за содеянное.

0

58

///Откуда-то.////

Рампл медленно шла по дорожке, которая вела к реке. Точнее, это была тропинка, которую протоптали люди. Теперь еще и кошки. Тиз мягко подошла к Темзеи полюбовалась своим отражением.
- "А все же я такая милая!" - подумала она и улыбнулась. Но тут прикатила маленькая волна и нежно захватила лапку кошки. Рампл взвизгнула и отскочила на метр в сторону.

0

59

-О, этот запах...-чихнув, сказал Тамбл...-Ирландия, блин...Точнее Дублин. Там красиво, там родня...-кот повернул голову немного набок и увидел Дорт, которая сидела на нем и растирала спину...-Спасибо, пушистик, что помогаешь мне. Не переживай, я заслужил тот удар...Ты прекрасный боец и впору мне надо у тебя брать уроки...Ох, как хорошо...Эта мазь действует очень быстро, и мне уже значительно легче..-кот подвигал лапами, размял, -Видишь-уже лапы двигаются. Уже плюс. От твоих лап исходит какая-то светлая сила...Кажется даже без мази ты мне смогла бы помочь...Ну на эту тему мы поговорим еще позже...Надо поесть будет, этим я займусь...Заодно закреплю твой эффект холодной водой. Кэп всегда приучал нас к закаливаниям, и поэтому я не боюсь такой погоды как сейчас...Мне она просто нравится...Также как и ты...Ты-Великий врачеватель, Ван Дорт! Мне уже совсем хорошо...Вот смотри-с этими словами кот крутанулся с живота на спину, оказавшись прямо перед опешившей мордочкой Дорт, которая продолжала на нем сидеть, обнял ее и поцеловал в нос. Затем так же быстро выскочив из-под кошки Тамбл махнул лапой и побежал к Темзе, крикнув-Не скучай тут, я скоро-и через мгновение высоко подпрыгнув нырнул в холодные воды Темзы...

0

60

- О Тамбл, не кричи. - Проныла Тиз, и легла на землю, прижав уши лапами. У Рампл ужасно разболелась голова. - Подождите... Тамбл? А ты как тут оказался? - Тиз встала, не убирая лап с ушей и подошла к коту. - Доброго времени суток. - Кошка улыбнулась, вильнула хвостом и вдруг увидела Ван Дорт. - И Вам тоже доброго времени суток. - Рампл неуклюже улыбнулась и повернулась к Тамблу. - Эмм.... Похоже, я опять не в том месте и не в то время. Не буду вам мешать. Если что - я там. - Сказала Тиз, развернулась и медленно побрела к мосту, который был не так уж и близко.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Темза