1. Имя, кличка персонажа.
   Капля фиалки
2. Возраст.
10месяцев
3. Пол.
женский
4. Внешность.
.острые ушки, пушистая шерсть , красненький носик, средний хвостик, Красивая,  кошка, красоте которой могут завидовать все кошки вокруге,  белая шерсть шерсть, с маленьким белым пятнышком на грудке, . ФИОЛЕТОВЫЕ  глаза не могут не заставить посмотреть на них и смотреть на них вечно . .
5. Характер.
Активная, добрая и верная своему племени, очень радуюсь жизни , наполнена позитивом, Душа компании.обидчевая (иногда)
6. История.
Мамы нет,Я унаследовала от неё такой цвет,
Однажды когда мне было месяцев 3-4 я бежала за бабочкой и вдруг плюхнулась в воду потом поплыла мама удивилась кричала Помогите  дочь в реке ...через 5 секунд мама была в шоке...Я плаваю.Когда я вылезла мама сказала мне что ты пока одна из нашей семьи умеешь плавать,потом бабушка меня научила лечить цветами это было где то 5-6 месяцев мне было...А фиалкой меня назвали потому что я очень люблю фиалки мама нераздумываю назвала меня так...а капля потому что мама мне говорила что ты должна быть в племени  речном и я умею плавать!!!!!!!!!!
7. Родственники: - если есть, если отсутствуют, так и писать.
Нет...Я немогу найти свою маму которая недавно потерялась.А родственников нет
8. Особые способности: - если есть, если отсутствуют, так и писать.
Умею плавать,обожаю цветы,умею лечит цветами,могу спасать в воде, у меня (меняются глаза уветом  иногда синие иногда зеленые)
9. Рисунок(фото): - если есть.
на аватарке
10. Имя, возраст игрока.
Полинка,12
11. Связь с игроком.
МАЙЛАГЕНТ-Lvenoclist.ru
Ася-(сейчас не буду говорить (если что в личке)