РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Анкеты » Шу


Шу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Шу ( и не смотрите, что оно такое коротенькое. Это его целая форма.)

Возраст: 32 года ( по человечески)

Пол: кот

Внешность: средних размеров кот. Окрас - белые лапки, белая мордочка. Все остальное - белый, вперемешку с рыжим. Глаза - голубые. Довольно милой наружности, внушающей доверие.

Характер: мягкий. Никому не может отказать в помощи. Очень ласковый. Хотя, если разозлить - беги по-дальше, и молись, что бы он не догнал.

История: родился и всю жизнь живет на улице. В подвале старой аптеки на одной из центральных улиц города. Мать была уже старой кошкой, и поэтому у Шу нет братьев и сестер; все они погибли еще котятами. Когда же кошка-мать однажды ушла и не вернулась, кот знал, что она ушла умирать. С тех пор живет один.

Прекрасно ладит как с Джелли, так и с Макавити и его агентами. И те и другие не раз обращались к Шу за помощью. Он всегда был, есть и будет между ними. И не примет ничью сторону.

Родственники: нет. Только сожительница одна возможно будет ^^

Особые способности: кот-целитель. Имеет способности к врачеванию. Как травами, так и магическими способностями (но ими он пользуется не часто).

http://i93.photobucket.com/albums/l59/Mad-Hatter_2006/Shu.jpg

Сати.
227179701

0

2

Я думаю, ты знаешь мое мнение.) Конечно, принят! Мурр.

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Анкеты » Шу