РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

// Я окончательно запутался. Чья сейчас очередь? //

0

62

//по идее Ялани, а потом Скимбл//

Отредактировано Джемайма (2008-08-27 20:48:36)

0

63

Кот смотрел на остальных, и ему снова вспомнилось то чувство "ненужости"...Все друг друга знали, все очень мило общались, вспоминая прошлые времена и разные забавные случаи...Только Тамбл как всегда стоял в стороне. На его реплику даже никто не обратил внимания-видимо всем не терпелось поделиться с новыми кошками свежими новостями...Коту стало грустно и он подумал "А ведь если я тихонько уйду отсюда то никто даже и не заметит что меня нету. Пойду куда-нибудь бродить, вдруг встречу знакомых?" Тамбл сделал незаметный шаг назад, потом еще и еще, пока не скрылся за разлапистой елью...Постояв там пару минут кот развернулся и быстрым решительным шагом пошел куда лапы несут. //куда-нибудь, или на реку или на свалку//

0

64

Скимбл умиротворенно наблюдал за беседой кошек, как вдруг боковым зрением увидел, как в стороне мелькнул чей-то хвост. Медленно оглядев присутствующих, он не нашел Тамбла. "Может, он обиделся, что ему не дали рассказать его морскую историю?". Кот в задумчивоси уставился на то место, где увидел скывшийся из поля зрения хвост.
- Эээ... молодые люди. Извините, что пришлось первать вашу милую беседу, но боюсь что нас стало меньше.

0

65

- Что? - всполошилась Джемайма, - как так? Кто ушёл? - она задумчиво почесала красноватую макушку и огляделась по сторонам. Вроде все на месте Тут она заметила Ван Дорт.
- ээмм, о, здрасьте! мы с вами вроде не встречались? меня зовут Джемайма, - кошечка попыталась изобразить что-то вроде книксена, но у неё это плохо получилась и она чуть не упала. Постаравшись скрыть это, она быстро села на землю и смущённо улыбнулась.

0

66

-Встречались не то слово!! - Дорт улыбнулась.
-Тебя же Джемайма зовут, верно?  - Кошка повернулась и увидела уходящего Тамбла. "НУ вот тебе раз, два, три...Какие эти коты...уххххххххх."
-простие пожалуйста, я буквально на секундочку ТАААААААААМБ! - Дорт кинулась к коту
-Ты это чего задумал? Куда это намылился? То же, англичанин, не попращавшись. Я то думала, что пираты более интеллигентны - она сделала обиженный вид, чтобы позлить Тамбла.

0

67

Этси спокойно прогуливалась по парку, но услышав крик Дорт "ТАААААААМБ!" вздрогнула и от испуга вспрыгнула на скамейку.

Отредактировано Этсетера (2009-03-21 18:37:35)

0

68

Керлин шла по парку, пытаясь разобраться в своих мыслях. Ну, вот она ушла из дому, теперь она в другой стране, ну... а дальше-о что? Куда теперь деваться? Кошечка даже не знала. где ляжет спать! Тут Керлин заметила группу кошек, может, они ей помогут?! Кошечка со всех лап кинулась к ним и, подбежав к рыжему коту, застенчиво пролепетала:
- Прошу простить меня, Мисье, если я Вас отвлекла, но вы не могли бы мне помочь?

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Центральный парк