РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

//да ладно, Скимбл, так даже прикольнее!!!)))//
Джемайма ничего не поняла. Всё произошло слишком быстро. Только она задумалась о слишком обидчивой вороне, как неподолёку оказалась Ялани и стала звать её себе. Но стоило кошке приготовиться к прыжку, на её ветку запрыгнул Скимбл. Ветка предательски затрещала.
- Э-э-эй! - заволновалась Джема и уже летя вниз, гневно вопила, - СКИМБЛЛЛЛЛ....
Кошка зажмурилась и попыталась развернуься, чтобы упасть на свои четыре. Но не упела, так как оказалась в чьих-то мягких лапах. Джем приоткрыла один глаз, другой и смущённо промямлила:
- Таг...ты проснулся, - через несколько секунд она спохватилась, что просто с глуповатой улыбкой пялится на кумира и акуратно высвободилась.
- Да...я вроде в порядке...только испугалась слегка, - кошка подняла глаза наверх и увидела рыжего кота со слегка виноватым выражением лица, - Скимбл! Я же чуть от страха не умерла!

Отредактировано Джемайма (2008-08-05 20:06:56)

0

32

/// Ну вот, Скимбл, про что я и говорила – она решила не цепляться)///
-Эй!! Вы что, я же так упаду! – постаралась удержать равновесие котенка. Ветка с нежным прощальным свистом качнулась и Ялани плюхнулась на землю.
- Ну вот, я с вами по-кошачьи, а вы с веток роняете… - расстроилась Яли. – Привет, Таггер, - грустный мах ушком в сторону кота. Ялани отошла в сторонку и принялась вылизывать ушибленный левый бок. Через пару минут, немного подумав, котенка опять вспрыгнула на то же дерево, только на всякий случай уселась подальше (и повыше) от Скимблшенкса, напустила на себя крайне обиженный вид (вздыбив шерсть на загривке, распушив свой обычно гладкий хвост и выставив торчком уши) – тем самым став похожей на сердитого совенка; своим предполагаемым внешним видом осталась крайне довольна и замерла, прислушиваясь к тому, что происходило внизу.

0

33

Кот, услышав Джем, довольно улыбнулся.
- Ты упав с высоты,
  Будешь ли невредим... - тихонько пропел он, развалившись на уже переставшей качаться ветке как маааленький гепард. - Таг! Рыцарство дело конечно хорошее... Но в воспитательный процесс иногда не стоит вмешиваться... Ммм? - Он посмотрел на Ялани и подмигнул. - А ты на меня не обижайся... Ничего плохого я своим друзьям никогда не сделаю.

//Ну не получаются у меня такие длинные посты как у вас(((//

0

34

///У меня тоже не очень получаются///
Встав из необычной позы с вытянутыми лапами(для "поймания" катёнка), Тагг заговорил -Привет Яли-И с собым уважением-Приветствую Скимбл! Как давно тебя не видел! Как поживает наш джелли-железнодорожник? Появились новые путевые байки? Так давно не слышал твоих рассказов!- как котёнок заговорил Тагг. Не обратив внимание на поведение Ял, кот вспомнил чей хвост он сегодня видел на углу одной из улиц рядом со свалкой -Да! Кстать. Я сегодня видел кончик хвоста Бомбы! Это был точно её хвост! Что б я один среди голодных дворняг остался! Точно её. Вот только когда подбежал к углу, то там уже было пусто...

0

35

Джем аккуратно пригладила лапками мех, до сих пор торчащий в разные стороны после полёта, совершенно забыв, что хотела надуться на Скимбла.
- Классно! Чем больше Джелли, тем лучше! - с энтузиазмом проговорила она,  услышав слова Тага, - может быть, скоро все вернуться и будет наконец баал... - котёнок мечтательно посмотрел на небо.

Отредактировано Джемайма (2008-08-05 23:05:21)

0

36

- Еще бы, наш милый Таггер ни за что не пропустит ни одного кошачьего хвоста. - мурлыкнула Бомбалурина, выходя из-за куста неподалеку от Джелли.
Она сидела там и мирно вылизывалась, когда услышала знакомые голоса на аллее и учуяла запах сарделек. Кажется, там состоялась маленькая перепалка с воронами - Бомби не особенно вникала в смысл сказанного, занятая привычным делом.
- Здравствуй, Скимбл, привет, Джемайма. - взгляд кошки остановился на светлом пятнистом котенке. - Бомбалурина, мисси. Можно узнать ваше имя?
Вдруг раздалось оглушительное карканье, и прямо перед носом Бомби на землю плавно опустилось воронье перо.
- Я вижу, здесь были бурные разборки? Кажется, из-за чьих-то сосисок? - улыбнулась кошка, подцепив перо коготком.

+1

37

- Хоть на этом спасибо, - все-таки повернулась к Скимблу котенка, - «Воспитательный процесс… Ну надо же: воспитательный процесс!» - про себя фыркнула Ялани, спрыгивая на землю.
Дааа, Джемайма в присутствии Таггера, похоже, забыла и про падение с ветки, и про обиду на Скимбла – уже вовсю рассуждает про Бал… И… Что там она говорит про «больше Джелли?»
Только сейчас Яли заметила приближающуюся к ним кошку, чья пушистая шерстка отсвечивала красноватым и коричневым. – Добрый вечер, Бомбалурина, меня зовут Ялани. Приятно познакомиться, - улыбнулась котенка.
- Пожалуйста, не обращайте внимания на это безобразие, мисс, - Яли указала на перо, - просто мы здесь слегка поспорили с одной… - быстрый взгляд в сторону Джемаймы, - эээ… с двумя воронами. И как раз по поводу сосисок. Так уж получилось… - Ялани напустила на себя слегка виноватый вид, но тут же его убрала. – Кстати, а не хотите ли и вы перекусить? Здесь неподалеку – как раз по пути на Свалку – есть чудесное кафе с прекрасными сардельками! Или мы еще посидим здесь? – Котенка вопросительно обвела взглядом всех присутствующих.

0

38

Скимбл, переведя взгляд с Ялани, улыбнулся коту.
- Привет-привет. Рад снова тебя видеть. Конечно же у меня появились новые рассказы, - кот довольно улыбнулся, - а как же! Ну и поездочка у меня была в последний раз... - Он прищурил глаза, вспоминая то путешествие. - А, хотя, сейчас не время для этого...
Услышав знакомый голос, кот поднял глаза на красивую молодую кошку, подошедшую к собравшейся компании.
- Здравствуй, Бомба. - поприветствовал он ее.

0

39

-Как нибудь обязательно поделишься своими историями, Скимбл.- Всё так же, как ребёнок говорил Тагг -Уж очень интересно послушать!
После сказанного кот обернулся и в восторге, что он был прав, увидел Бомбу! Её шёрстка поблёскивала в лучах, выглядующего из за тучек, солнца.
-Бомбалурина! Я вас приветствую.- На Вы обратился Тагг -Как жк давно тебя небыло видно! Хотя я и сам в Лондоне чуть больше недели...- оговарился кот -Ну не в этом дело)) Где же ты пропадала? Уж очень интересна твоя история. Надеюсь с тобой не выйдет такой же ужаснейшей истории как с Гризабелой!

0

40

Бомби отбросила перо и уселась, подвернув хвост так, что теперь ее лапки не было видно.
- Приятно познакомиться, мисси. - ответила она Ялани. - Боюсь, что я уже сыта, но кафе обязательно надо будет посетить... потом. Спасибо за приглашение.
Бомбалурина тряхнула головой и обернулась к Таггеру.
- Это не я пропадала, это ты меня не замечал. Хэй, я же не Скимбл, чтобы рассказывать истории! И я, кажется, уже доказала, что не повторю ошибку Гризабеллы. Правда, не знаю, в курсе ли ты. В любом случае, это история не для этого времени и не для этого места. Хочешь, потом расскажу? - Бомби покосилась на Тагга и томно потянулась, взмахнув хвостом.
Она оглянулась, прищурившись, посмотрела на оранжевый закат.
- Вечер, жизнь только начинается. Мы куда-нибудь пойдем или уговорим нашего железнодорожного кота рассказать новую историю? Или просто посидим здесь, раз уж все встретились? - спросила Бомбалурина, улягшись на землю и всем своим видом давая понять, что она в любом случае никуда не пойдет.

0

41

Джемайма поздоровалась с Бомбой, а потом услышала Ялани, говорившую о кафе. Почему-то на сей раз упоминание о еде не вызвало у неё бурю восторга.
- Ял, не говори при  мне о сардельках! Я сыта теми по горло, ну плюс ещё вороньим хвостом... - котёнок подмигнул Ялани и весело улыбнулся.
- Давайте пока никуда не пойдём, а просто посидим, или полежим... - Джем прилегла в траву на бок и поглядела на Скимбла, - может ты и вправду нам что-нибудь расскажешь?

0

42

/// Про очередность ходов: Бомбалурина после Джем, мм? Как и начинали играть))///

-«Мда. Ошибка Гризабеллы, истории Скимблшенкса… Железнодорожный кот? Мне кажется, или я здесь чего-то недопонимаю?»  - Ялани растерянно глядела на Бомбалурину и Таггера. Никто даже и не пытался ничего объяснять – похоже, здесь все прекрасно понимали, о чем идет речь. – «Может, Джемайма мне хоть что-то объяснит?» - Ялани тихонечко подобралась к котенке – кстати, та сразу же начала говорить о сосисках:
- Нет, ну я же не тяну тебя обратно к сарделькам! Я подумала, что Бомбалурина, Рам-Там-Таггер и Скимблшенкс могут проголодаться… - пожала плечами Яли, - кстати, Джемайма, скажи мне, пожалуйста, а про какие истории Скимблшенкса все сейчас говорят? Интересные? Тогда, может, и правда пока останемся здесь? – Ялани тоже поудобнее улеглась на траву рядом с Джем.

0

43

// Это тонкий намек, что мне пора придумывать какие-нибудь истории и озвучивать их здесь? О.о//

Кот посмотрел на всех сверху со своей ветки.
- Спасибо большое, Ялани, но я не голоден. - улыбнулся Скимбл. - Вы действительно хотите послушать мои новые истории? - спросил он, оглядывая всех. Конечно же он знал, что его рассказы всегда нравятся слушателям, особенно маленьким. Но когда ему об этом напоминали, было приятно.

0

44

///Давно пора))///
Тагг невольно вместе со всеми улёгся на мягкий газон. Он в ответ покосился на Бомбу и заитересованно сказал -Потом. Но обязательно!
Переведя взгляд на Скимбла, кот подумал "Посмотря на мои глаза он всё поймет и расскажет пару интересных и весёлых историй!", но ждать, конечно же не стал. -Да! Я с удовольствием послушаю новенькие истории. Ох, как я их люблю. То мыши потревожили одну мадам и она визжала на весь вагон, то мистер лёжа на верхней полке с грохотом упал вниз))- Таггер завороженно вспоминал истории, которые слышал ещё в возрасте Джемы. Как они с котятами окружали Скимбла и не отпускали его по несколько часов... Вымяукивая ещё несколько историй...

Отредактировано РАМ-ТАМ-ТАГГЕР (2008-08-07 20:08:07)

0

45

//по-моему намёк очень даже толстый)))//
- Скимбл - железнодоржный кот. Он - талисман одного поезда, постоянно в разъездах... - начала с умным видом объяснять Джемайма, - где он только не был! У него всегда в запасе куча историй! Даже если он повторяет старые - всё равно интересно слушать! Так захватывает! - Джем вспомнила замечательные истории с последнего бала, когда она с остальными котятами просили рассказать историю на бис... Или же ещё более ранние истории...Совсем старые...
- В общем, слушай внимательно, не пожалеешь! - подмигнула Ялани Джем.

0

46

///Про очередность ходов: Бомбалурина после Джем, ок =) Извините)///

Бомбалурина покосилась на Таггера, но ничего не сказала.
- Да, Ялани, Джем абсолютно права. Скимбл у нас мастер рассказывать истории. Иногда невольно жалеешь - ну почему же тебя не было в его поезде?
Бомби вздохнула и подвернула под себя передние лапки. Так хорошо иногда вспомнить детство, слушая истории Скимбла, снова почувствовать себя маленьким котенком, который, раскрыв рот, внимает веселому железнодорожному коту, который за словом в карман не лезет...
- Скимбл, мы просим тебя! - Бомбалурина состроила умильную рожицу и умоляюще посмотрела на кота. - Для Ялани - она ведь ни разу не слышала твоих историй...

0

47

- Ничего себе – талисман настоящего поезда! – округлила глаза Ялани, - а я даже и не знала, что такие бывают…
Котенка с все нарастающим удивлением слушала Джемайму и Бомбалурину – как много, оказывается, Яли еще не знала про Джелли! Нет, она, конечно, слышала, что эти кошки – непревзойденные мастера песен и танцев (и еще слышала, что среди Джелликл есть даже волшебники!), но чтобы еще и рассказывать истории, и быть талисманами!..
- Да, Скимблшенкс, мы просим вас! – заворожено подняла глаза котенка – про все обиды и даже про помятый бок она уже успела забыть – конечно, ведь здесь все обещало быть отнюдь не скучным, а веселым и интересным!

///Пост получился грустным и непонятным. Ага, и конец скомканн. Но я извиняюсь!///

0

48

// Хорошо. Не заню, как у них там в Англии, поэтому буду описывать истории российских железных дорог. Истории реальны))) //

Скимбл посомтрел сверху вниз на кошек.
- Хорошо. - Он одним прыжком оказался внизу под деревом рядом со всеми. - О чем бы вам рассказать. - Кот огляделся по сторонам. Взгляд его остановился на красавице елке. - А давайте ка я вам расскажу о том, как на железной дороге наряжают елки на Рождество. Иногда приятно вспомнить этот праздник не накануне его празднования. - Скимбл сел и устроился поудобнее. - Вот представьте себе. Едем мы в поезде в середине декабря из Лондона /не суть важно куда/. Вокруг пути идут сплошные леса. И вот, глядя в окно, я замечаю цепочку следов, тянущихся к лесу. Но самое удивительное было в том, что они начинались... из ниоткуда. Возникали прямо около пути, как будто кто-то опустился на землю с воздуха. Я подивился такому, но дел у меня тогда было много - детей везди к бабушкам и дедушкам на праздник, а это сами знаете какие хлопоты. Так вот.  Рейс благополучно закончился, и мы возвращались назад. И представьте мое удивление, когда я увидел в том же самом месте, что к первой цепочке следов присоединилась другая, но тянущаяся в обратную сторону. И опять она заканчивалась прямо около путей. И обрывалась. - Кот замер. - Когда мы вернулись на вокзал, все разъяснилось. Проводницы естественно не увидели этих следов, и были весьма удивлены. Так вот. Когда мы приехали на вокзал и вошли в помещение для отдыха, оказалось, что там стоит прекасная, живая, и наряженная елка. Машинисты, следовавшие резервом - это когда едет только один локомотив без вагонов, захотели сделать сюрприз в праздник. Они остановились около леса, срубили быстро елочку, занесли ее в электровоз, сели сами и укатили. Ну а уж про локомотивы со снежнми бабами на автосцепке (место, где соединяются локомотив с вагоном или ванон с вагоном) под Новый год и говорить не надо... - Кот посмотрел на аудиторию в ожидании оценки его рассказа.

// Написал первое, что вспомнилось, приеду с выходных, напишу еще, если хотите ))//

0

49

//можно я не буду ждать Таггера?//
- Почему не надо? Надо! - воодушевилась Джем, - и про снежных баб и про снежных дед надо! А вообще, какие занимательные у вас там машинисты! Молодцы, захотели всех обрадовать! Отличная история, Скимбл! Ну, впрочем, как всегда! Нет, ну надо же - взяли и ёлку втихоря срубили! - продолжал восхищаться котёнок, думая, как наверное интрестно быть железнодорожным котом. Она посмотрела на остальных котов(и кошек), в ожидании их мнения.

0

50

///Сорри. Был на охоте))///
Таггер разомлев потянул лапки и в восторге встряхнул воротником. Как же кот был рад что они смогли растолкать Скимбла, что бы он рассказал пару тройку историй. -Надо же! Вот это конечно интересно) Ох какие были лица у людей которые были на вокзале в тот момент)) Хотел бы я на это посмотреть! Ну у вас персонал дорожный конечно изобретательный. А пожалуйста! Пожалуйста! Что нибудь из вагонных историй! Они у тебя самые интересные!- у кота загорелись глаза от интереса.

0

51

Бомбалурина представила выражение мордочки Скимбла, когда он увидел следы из ниоткуда, и фыркнула от смеха.
- Представляю! Соригинальничали машинисты, нечего сказать! Наверное, если бы ничего не выяснилось, вы бы решили, что там с неба кто-то спрыгнул. - Бомби перекатилась с живота на спину, снова потянулась и улеглась на бок. - Наконец-то наш Скимбл расщедрился на историю! Давненько я их не слушала...
Она вспомнила, что Скимблшенкс рассказывал что-то на последнем Балу, и пожалела, что все пропустила, появившись только в конце истории.
- Скимбл, ну расскажи что-нибудь еще! Пожалуйста! Ты же любишь рассказывать, мы знаем! - Бомби театрально захлопала лапками, выражая свой восторг.

0

52

Дорт ветром ворвалась в шумную компанию Джелли. Настроение ее зашкаливало и ей просто-таки хотелось летать.
-Вечер добрый, уважаемые! Надеюсь, не помешаю вам. Ван Дорт, к вашим услугам - кошка элегантно поклонилась.
-Ялани, рада тебя видеть! Ты так незаметно ушла, жаль, мы потом костер жгли. - она приветливо улыбнулась и повернулась в поисках Тамбла.  "Видимо я слишком разошлась, что он не успел за мной...надо было все-таки подождать его. Ладно, думаю он догонит меня"

+1

53

Тамбл старался успеть за Дорт, но она настолько сильно разогналась что сил не хватило...Кот остановился, отдышался и не спеша побрел в центр парка, где по его мнению должны были находиться другие кошки. Он думал "Вот снова от меня убежала та, которая очень дорога мне. Что же такого ей приснилось что она подскочила с криком "Я люблю тебя"? Хотелось бы мне это услышать про себя, но явно снился не я, раз она старается меня избежать...Ну да ладно, там видно будет. Надеюсь Ланиса еще не закрыла свой бар, и я смогу пригласить ее туда,и все выяснить...Однако вечер становится все больше и больше непонятным и странным...Не удивлюсь если в парке объявится Манк или даже сам Дьютерономи...Теперь всего можно ожидать и ничто не способно меня удивить". Тамбл не заметил как дошел почти до самого центра парка, размышляя. Он встряхнул головой, словно отгоняя мысли, которые так и лезли со всех сторон, и увидел впереди группу кошек, среди которых была ОНА, прекрасная Дорт...Кот постарался подойти как можно тише, вспоминая привычку Миста появляться словно из ниоткуда, и когда кошки обернулись на очередную реплику Дорт, он просто тихо встал сзади и сказал-Дорт,  можно погромче, а то я начала не слышал-и слегка улыбнулся

0

54

// А где у нас Ялани? Куда пропала?//

0

55

//Хмм...Может не будем ждать её? А Яли потом придёт и отпишется?//

0

56

Скимбл повернул голову в сторону подошедшей Дорт.
- Здравствуй. - Он прочистил горло. - Ну что ж. Продолжим. - Кот на секунду задумался. - Значит хотите что-нибудь услышать из вагонных историй... Так... Что бы новенького рассказать. - Взгляд в небо. - Ну, пожалуй расскажу вам вот что. Ехал как-то один молодой джентельмен к себе домой из колледжа на праздники. Ехать в купе ему предстояло с молодыми девушками (нет-нет. Не подумайте. Рассказ не про ЭТО :D ). У него было нижнее место, а у одной из девушек верхнее. Как истинный джентельмен он уступил ей свое место. Лег он значит на верхнюю полку и уснул спокойно в надежде, что проводница его разбудит. Вот просыпается он, смотрит на часы, и видит, что время то уже много, уже должны были доехать. Он подошел к проводнице (я скромно стоял рядом). Спросил - почему еще не приехали, на что проводница удивленно ответила, что все в порядке, и мы идем графиком. Он удивился, так как уже не первый раз ездил и знал, что уже должен был быть дома. А надо было сказать, что дома ему надо было быть до обеда. И вот тут выясняется, что свою станцию он благополучно проспал. Вы же понимаете, какой это был позор и для проводницы, а уж тем более для меня. Не могло такого случиться. И тут я вспомнил. Мы вместе с проводницей заглянули к нему в купе. Но искали то мы его на нижней полке (девушки вышли на более ранней станции и не могли объяснить ситуацию). И даже во время стоянки в вагон заглянул его отец и искал его сам. И тоже не нашел, потому как молодой человек сообщил ему место, которое было указано на билете. Мы естественно подумали, что он сам проснулся и уже успел выйти из вагона, а на станции просто разминулся с отцом. В общем - ситуация критическая. - Кот немного помолчал, накаливая остановку. - Слава ВК. Мы встали на перегоне, потому как впереди остановился поезд с небольшой неполадкой. И тут я увидел в окне стоящий одинокий локомотив (никак опять елочками промышляли), который направлялся в противоположную сторону. То есть как раз к его станции. Мы вместе с этим джентельменом выскочили из вагона, и стали уговаривать локомотивную бригаду, чтобы она подвезла его домой. Они машинист и его помощник согласились, и молодой человек был благополучно доставлен домой. - Кот перевел дух и обвел взглядом слушателей. - Вот так вот. Такие истории у нас случаютя.

// Надо сказать что на самом деле поезд шел у нас, где-то в Сибири. Сами понимаете какие там расстояния между станциями. Да еще зима была...//

0

57

- Ха-ха-ха! Ну ему повезло! - засмеялась Джем, - а то так бы и пришлось, бедолаге, до конца ехать, а потом-обратно! А представляете, если бы он снова проспал! - Джеми уже хохотала, как неудержимая, - туда-сюда, туда-сюда... Интерестно, а его отец сильно волновался? - задумалась она, - а то, наверное, носился по всему в городу в поисках сына, а он, видите ли, джентльмена из себя строит! Кстати, как вы умудрились его не заметить? Ладно ты, Скимбл, тебе, может верхнюю полку не видно, а проводница?

0

58

Сквозь голос Скимбла Бомбалурина слышала мягкий топоток кошачьих лапок, и через секунду в их компанию ворвалась красивая черно-белая кошка с удивительно голубыми глазами.
- Привет, Дорт. - Бомби вежливо наклонила голову в знак приветствия. - Рада пополнению в рядах Джелликл.
Вслед за Дорт откуда-то незаметно появился Тамблбрутус. Бомбалурина поздоровалась и с ним и повернулась к Скимблшенксу.
- Ну и истории у вас там, Скимбл. - она задумчиво лизнула лапку и умылась. - Чего только не вытворяют люди... а ты по-прежнему мастер рассказов.. - Бомби улыбнулась.

0

59

Тамбл стоя чуть дальше остальных с интересом слушал рассказ Скимбла. Ему тоже приходилось в первое время после той ночи бродить в поисках кого-нибудь знакомого, и он часто ездил на поездах, и ночевал под платформами, где частенько видел Скимбла. Кот усмехнулся в ответ на реплику Джемаймы и сказал-Знаешь, Джем, настоящий джентльмен никогда не будет кого-то "строить" из себя, как ты выразилась. Он так воспитан что благородство у него в крови, и иначе он поступить просто не сможет. А не заметили его по простой причине-настоящему джентльмену принято верить на слово, и раз он сказал что будет именно на том месте, значит так оно и должно быть. Кто знал что с ним будут ехать дамы?И что вдруг у дамы окажется верхняя полка? А кстати, Скимбл-повернулся к рассказчику Тамбл-ты не знаешь почему вдруг у дамы оказался билет на верхнее место? Как кассир не заметил этого? Наш МакАл, истиный джентльмен, хоть и шотл\андец, говорил как-то что "железнодорожные кассиры это просто беда. Редко когда встретишь приличного человека. Даже простой путейский рабочий гораздо порядочнее" Можешь объяснить что это значит? Я не так много времени пробыл на железной дороге, и поэтому никак не пойму смысла. Я все больше морской кот, ну или речной-Тамбл немного смутился и продолжил-В ответ на историю Скимбла могу рассказать что-нибудь из наших с командой похождений. Правда, боюсь это будет не так интересно и красочно..-

+2

60

Дорт улыбнулась в усы - Странные все-таки эти люди, вечно у них все из рук валится.  Благодарю Вас - кошка повернгулась к Бомбе. - Но я еще не причислена к племени. Мне рассказывали, что для этого нужно проходить нечто вроде обряда посвящения и прожить среди племени не менее месяца, если не ошибаюсь...Поэтому у меня все еще только впереди. Но, надесь, что я смогу освоиться, мне очень понравилась атмосфера, царящая в племени, Но, насколько я поняла, это только малая его часть?

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Лондон » Центральный парк