1. Ялани, Яла, Яли

2. Примерно 17 лет (по человеческим меркам)

3. Кошка

4. Светлый гладкий мех, по нему причудливо разбросаны каштановые, черные и рыжие пятнышки. Цвет глаз – очень светло-коричневый, граничащий с желтым. Длинный пушистый хвост и немного вьющаяся шерсть на голове дополняют образ совсем еще молодой кошки-подростка, наивной и по-детски застенчивой.

5,6 Еще не понятно, каким же будет этот немного странный котенок, даже взрослые Джелли еще не смогли разобраться в ней. Задумчивая, немного отрешенная, но если кто-нибудь сможет «разбудить» эту кошечку, то она будет смеяться и веселить других без устали, дав фору даже самым главным заводилам среди котят. Она необычна – главным образом потому, что до недавнего времени она даже не была кошкой! Да-да, она была самой обычной человеческой девушкой, но, благодаря особым образом сложившимся обстоятельствам, она смогла помочь Старому Дьютерономи, главному коту племени Джелли, и тот подарил ей возможность стать кошкой. В ней еще остались черты характера человека и она еще не совсем привыкла к своим новым способностям и к своему новому племени – Джелли, поэтому пока немного замкнута. Она не знает, как ее примут кошки, но она очень надеется найти в Джелли новую семью и новую себя. Еще будучи человеком, она имела милый голосок, а став Джелли, голос ее стал еще более прелестным и более выразительным.

7. Все родственники остались в мире человеческом.

Осмелюсь добавить пункт 7,5 - Отношения - Почти фанатичное преклонение перед Старым Дьютерономи – возможно, своеобразная благодарность за превращение. Больше никого в племени не знаю

8. Особые способности: разве что я знаю все, что знает среднестатистическая 17-ти летняя человеческая девушка плюс, в отличие от других кошек, очень хорошо понимаю человеческий язык.

9. Рисунок(фото): - см. аватар. Сразу говорю - я не скрываю и даже не пытаюсь скрыть, что аватар у меня by Микаэла, все равно это все знают) Так что не ругайтесь насчет копирайтов - я сразу призналась

10. Иляна, 14

11. аська - 263019033

ПРИНЯТА. Начни с площадки на Свалке. Обсидиан.