РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Нора Деметры


Нора Деметры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, собственно, здесь Деметра и обитала...

0

2

Деметра пробралась из окраин города.Самое страшное-Лондон она минвала не без проблем, но , к счастью осталась жива и в порядке... Кошечка решила обойти свалку, чувство вины никак не оставляло ее, оно ее душило и жгло, как огонь. Кошечка пробралась к себе в дом. На удивление, за год ее отсутствия, норка никак не изменилась. В памяти стали вспылвать события тех лет...Вот, я ркая картинка- она и Бомба сидят вместе и едят мороженое, а вот она  и Скимбл рассуждают о мышах...Последняя картинка ударила ножом по сердцу. Она уходит...Медленно, равнодушно оглядывает свалку и уходит. Завтра она будет в другом есте и , конечно, будет счастлива. Как же можно не быть счастливой, когда она решилась на такое. Деметра ни с кем не прощалась =она боялась остаться...Свалка ей стала ненавистна? Нет, но кошка старательно себя в этом убеждала. Проглатывая слезы, Деметра тенью выбежала прочь, последний раз посотрела на родственников, кто-то окликнул ее, но кошка даже не обернулась. "Хватит! Иначе останусь...А мне этого не нужно! Там я буду счастлива!"-так думала Деметра еще год назад...Боже! Сколько всего произошло за этот год! А она вернулась. Кошка не выдержала, вбежала в нору и в бессилии опустилась на пол. Норка осталась неимоверно знакомой, спертый воздух пыли окутал кошку и она закрыла глаза...Какое наслаждение! Невообразимо, оказаться дома! Путник, давно не видавший человеческого приюта , понял бы ее...Деметра не удержалась, на глазах ее появились слезы. Кошка, вхлипывала и улыбалась...Впервые, за столько времени она почувствовала себя счастливой!Наплаквашись вдоволь, Деметра поняла, что жутко голодна...Она решила поискать провизию на свалке..."Надеюсь, я ни с кем не встречусь"-подумала она...

//на свалку//

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Джелли свалка » Нора Деметры