1. Деметра
2. Думаю, что около 20 лет по-человеческим меркам.
3. женский
4. Красно-коричневая шерстка, вполне ухоженная. Не отличаюсь особой пушистостью, но на бедную "шубку" пожаловаться не имею права. Впринципе, очень симпатична, обладаю не столько стандартной красотой, сколько обаянием.
5. Никогда,ни за что и никогда не  теряю надежды. Живу главным образом на свалке. Прекрасно знаю Лондон. Общительная, иногда могу надоедать. Откровенная, порой даже слишком. Иногда стесняюсь. Энергичная. Не пропаду без поддержки. Людей недолюбливаю, Джелли -моя семья. Боюсь своего прошлого, чувствую себя виноватой за каждую свою ошибку. Люблю мороженое и рыбу. Люблю закаты и гулять по городу. Сложно понимаемая...
6. С детсвтва на Джелли свалке, даже родилась здесь. Мама и отец -дворовые коты. К сожалению, погибли еще в детстве , мать -при пожаре. Отец умер, когда защищал меня от дворовых собак. Постоянно вместе с Бомбалуриной , очень многому от нее научилась. С детства была под опекой у всех кошек, за что им всем благодарна. Дружила с Рам-Там-Таггером. Жалела Гризу, когда ее изгнали, даже пыталась ее оправдать, но , будучи тогда еще совсем ребенком  не имела веского голоса. В возрасте 18 лет перебежала на сторону Макавити по личным причинам. Прожила целый год двойной жизнью, пока не была разоблачена одним из котов свалки. От стыда и вины, от невозможности смотреть всем в глаза сбежала, надеясь, что никогда не вернется... Проскиталась год, когда не хватало еды, питья. не было жилья, вообщем, провела ужасный год .Страшно вспоминать! Однажды, смотря на закат, вспомнила свалку и решила...вернуться. Решение пришло неожиданно. Возвращаться было страшно. По дороге пересеклась с Макавити и еле удрала от него, поняв, что все еще привязана к нему. Пришла на свалку, теперь обитаю тут, терзаемая сомнениями и виной....Но очень рада, что наконец дома!
7. Родственники: Бомбалурина мне как сестра.
8. Особые способности: попадать в глупые и дискомфортные ситуации.
9.

No Problem