РПГ по мюзиклу Cats

Кошки-ролевая игра

Объявление

Новичкам: приветствуем Вас на ролевой игре по мюзиклу Cats! Оставайтесь на нашей ролевой, но не забудьте ознакомиться с «Правилами» и «Списком персонажей»

Новости:Просьба ко всем Кошатникам: рекламируйте ролевую, нам нужен народ.
Небольшое обновление правил. Читать всем!

События:Приветствуем новых персонажей и дружно встретим вернувшихся Кошаков!
CATS Время: вечер.

Погода: лето,переменная облачность.
Администрация

Cписок свободных/занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Анкеты » Бродяга


Бродяга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Тамблбрутус

2. Лет 19 по человековским меркам

3. Котъ!

4. Довольно пушистый, разноцветный кот. Немного полосатый(в мамину родню), немного пятнистый(как папа). На морде большое рыжее пятно, что только украшает. Преобладает рыжий окрас, хотя местами есть и серый, и белый кое-где тоже...Вообщем разношерстный.

5. Характер очень добрый и отзывчивый. Готов все отдать для друга, помочь всегда. Но иногда грустный, когда вспоминается мама и команда баркаса.

6. Родился в Ливерпуле на мебельной фабрике. Мама-английская кошка, папа-ирландец Кот О'Фей. Мама была домохозяйка, воспитывала нас с сестренкой, а папа был талисманом знаменитой "Ливерпульской четверки"-группы Битлз. В юном возрасте я бегал в порт, где однажды заснул на ящике(так хорошо солнышко грело!), а проснулся уже на корабле, где был назначен младшим помощником старшего крысолова. Однажды во время шторма наш корабль разлетелся в щепки, я успел уцепиться когтями за бочку из-под рома...Несколько дней в полузабытьи провел я скача по волнам, пока наконец меня не поднял серый полосатый кот-Мак Ал. Он служил в команде славного морехода Сэра Гроултайгера, в чье распоряжение я и поступил. Недавно наш капитан принял свой последний бой, мне пришлось спасать его подругу, и больше ничего о команде я не слышал. Знаю что капитана нет, но может разыщу команду:Мак Ал, Шенти, Мист-где вы?

7. Родственники-папа, как всегда путешествует(это от деда-снежного барса, покорителя вершин). Мамы не стало, пока я был в морях. Точнее, задержался на день в порту, и не успел ее увидеть...Где-то есть сестра, 2 дяди в Японии- Мур-сан и Мяв-кун(по крайней мере их так папа звал, может и не настоящие имена). По слухам есть троюродная сестра двоюродного племянника бабушкиного брата-очень похожа на Рамплтизер по описаниям родни. Вдруг она? Не знаю.

8.Особые способности-рассказывать всякие морские истории, петь песни разных народов. Немного шаман(научился у старого кота в Южной Америке), немного травник(стараниями Мак Ала)-могу помочь как физически так и морально. Отличный рыболов(почти морской котик).

9. рисунок будет позже

10. Евгений Кот О'Фейский, 28 годов

11. lunnij_zver@inbox.ru
     icq 361-394-122
      89264619932 - мобильный

О.К.

0

2

Тамблбрутус
Не советую оставлять свой мобильный. А то потом будет тяжело жить))

0

3

Тиз, мне и так не очень легко живется, так что переживу...))

0

4

Тебя еще не приняли?

0

5

Ну не знаю...Второй раз надо? Или ты про принятие в прайд Джелли?)))
Mod:подводим итоги топега.Closed

0


Вы здесь » Кошки-ролевая игра » Анкеты » Бродяга